Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Просмотр контента в формате Dolby Vision

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Просмотр контента в формате Dolby Vision

Сообщение UnknownGod » 18 апр 2021, 16:37

narpol
Ок, делает, не знал. Но лично я никакие релизы делать лично его не просил.
Ну и от релизера такой "совет" еще гениальнее - ведь владельцам оппо такие релизы совсем не нужны.
А профиль 5 от 8 качеством как-то отличается или "на глаз" не видно будет?
UnknownGod

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 15:18
Город: Россия
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Телевизор: LG 50UM7450 LG OLED 55C9
Звук: JBL Bar 9.1

Re: Просмотр контента в формате Dolby Vision

Спонсор » 18 апр 2021, 16:37

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Просмотр контента в формате Dolby Vision

Сообщение Vladi73 » 18 апр 2021, 21:19

TheEqualizer писал(а):Новый релиз можно забрать тут (8 профиль и кастомный дубляж)
Война миров / War of the Worlds / 2005 / ДБ / 4K, HEVC, HDR, Dolby Vision TV / Blu-Ray Remux (2160p)


На BX перемотка к сожалению опять не работает (((
Vladi73

 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 10:55
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Телевизор: LG OLED65G3RLA
Звук: HW-Q950A

Re: Просмотр контента в формате Dolby Vision

Сообщение TheEqualizer » 18 апр 2021, 21:22

Vladi73 писал(а):На BX перемотка к сожалению опять не работает (((

Ожидаемо, вам мои релизы не подходят и не будут подходить, так как они изготавливаются идентично, не понятно зачем вам оно вообще, если у вас есть железный плеер, который напрямую образы читает или я ошибаюсь?
P.S. И если не трудно, не надо писать на КЗ под каждым релизом, что у вас не перематывается, так как это единичные случаи
Если Вам нравится то что я делаю, пожалуйста подумайте о пожертвовании через:
ЮMoney 4100116350614480
Пожертвование позволит оплачивать VIP-аккаунт на закрытом трекере с эксклюзивным контентом.

Все новые релизы для вашего DV ТВ тут
TheEqualizer

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телевизор: LG OLED55B9PLA

Re: Просмотр контента в формате Dolby Vision

Сообщение Vladi73 » 18 апр 2021, 21:28

Идентично или нет Вы их делаете, но факт остается фактом. Часть работает нормально, а часть нет. Например тот же Леон или Алита работают отлично.
Vladi73

 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 10:55
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Телевизор: LG OLED65G3RLA
Звук: HW-Q950A

Re: Просмотр контента в формате Dolby Vision

Сообщение TheEqualizer » 18 апр 2021, 21:33

Честно говоря, в последние дни я начал сомневаться в том что стоило начинать заниматься изготовлением релизов, а точнее заливки их на КЗ, так как слишком много негатива, уже даже дошло до ругани с селезнем, упрёки и т.д. Думаю пора заканчивать, буду и дальше делать для себя, пока ещё нахожусь в подвешенном состоянии.
P.S. если тут присутствуют люди, которые могут организовать свой сайт для релизов DV для ТВ, готов сотрудничать и там выкладывать свои релизы.
Если Вам нравится то что я делаю, пожалуйста подумайте о пожертвовании через:
ЮMoney 4100116350614480
Пожертвование позволит оплачивать VIP-аккаунт на закрытом трекере с эксклюзивным контентом.

Все новые релизы для вашего DV ТВ тут
TheEqualizer

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телевизор: LG OLED55B9PLA

Re: Просмотр контента в формате Dolby Vision

Сообщение Wamglou » 18 апр 2021, 21:43

TheEqualizer писал(а):Честно говоря, в последние дни я начал сомневаться в том что стоило начинать заниматься изготовлением релизов, а точнее заливки их на КЗ, так как слишком много негатива, уже даже дошло до ругани с селезнем, упрёки и т.д. Думаю пора заканчивать, буду и дальше делать для себя, пока ещё нахожусь в подвешенном состоянии.
P.S. если тут присутствуют люди, которые могут организовать свой сайт для релизов DV для ТВ, готов сотрудничать и там выкладывать свои релизы.

дело не в Утке, а в Лыжах, смазка плохая плохо едет. А если серьезно, то лыжные плееры крайне не приспособлены чтобы есть хоть что-то кроме 5того профиля. Это касается всех девайсов после 2017года судя по всему.
Wamglou

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 22:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Телевизор: Lg 65C1

Re: Просмотр контента в формате Dolby Vision

Сообщение MOHAX777 » 18 апр 2021, 21:45

TheEqualizer писал(а):дошло до ругани с селезнем

ну насколько я вижу - ругани как таковой нет. В принципе его замечание справедливо, т.к. "гарантированно работать" очень смелое утверждение - я бы его смягчил

TheEqualizer писал(а):Честно говоря, в последние дни я начал сомневаться в том что стоило начинать заниматься изготовлением релизов, а точнее заливки их на КЗ, так как слишком много негатива,

ну, мы в где живём то? Таков менталитет: тут дарёному коню не только в зубы смотрят - ещё и в задницу залезут :lol: Так что либо надо быть к этому готовым и не реагировать столь остро на критику, не взирая на степень её обоснованности
MOHAX777

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 17:36
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Телевизор: LG OLED65C9PLA LG 42LA644V
Звук: Marantz SR6015 + Canton Movie 365 + 4x Magnat ICP 52

Re: Просмотр контента в формате Dolby Vision

Сообщение TheEqualizer » 18 апр 2021, 21:48

Wamglou
понимаю что лучше раз купить оппо или тот же новый зиду, про которые в соседней ветке и забыть про все эти "поделки", но я не готов, отдавать такие деньги, честно. Как думаю и многие другие, хватило уже того что за тв отдал в своё время 1400$. Когда брал и в голове не было что надо ещё будет к нему такие дорогие вещи докупать.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

MOHAX777
почитайте наше "общение" на релизи Гемини, он там как редактор отредактировал вкладку "релиз", убрал сравнение с его релизом, который по отзывам лагает у всех ещё больше, видимо зацепило.
Если Вам нравится то что я делаю, пожалуйста подумайте о пожертвовании через:
ЮMoney 4100116350614480
Пожертвование позволит оплачивать VIP-аккаунт на закрытом трекере с эксклюзивным контентом.

Все новые релизы для вашего DV ТВ тут
TheEqualizer

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телевизор: LG OLED55B9PLA

Re: Просмотр контента в формате Dolby Vision

Сообщение Wamglou » 18 апр 2021, 21:54

понимаю что лучше раз купить оппо или тот же новый зиду, про которые в соседней ветке и забыть про все эти "поделки", но я не готов, отдавать такие деньги, честно. Как думаю и многие другие, хватило уже того что за тв отдал в своё время 1400$. Когда брал и в голове не было что надо ещё будет к нему такие дорогие вещи докупать.

Дичайшее заблуждение, что покупая дорогую штуку нам не нужно покупать к ней ещё более дорогую штуку. Но слава богу у нас есть амазон стик, гугл стик и тиво стик, которые 5рублей стоят и делают всё куда лучше лыжного плеера, да и любого другого плеера телевизора. А так вообще купить реально себе клон оппо и забудьте об это треше на всегда. Хотите ДВ, купите норм девайс.
Wamglou

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 22:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Телевизор: Lg 65C1

Re: Просмотр контента в формате Dolby Vision

Сообщение TheEqualizer » 18 апр 2021, 21:56

Wamglou
а что по этим стикам, что они реально умеют и на сколько хорошо? Чтобы тут не офтопить, можете в ЛС написать или ссылку кинуть полезную
Если Вам нравится то что я делаю, пожалуйста подумайте о пожертвовании через:
ЮMoney 4100116350614480
Пожертвование позволит оплачивать VIP-аккаунт на закрытом трекере с эксклюзивным контентом.

Все новые релизы для вашего DV ТВ тут
TheEqualizer

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телевизор: LG OLED55B9PLA

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение