Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Покупка palm pre

Помощь новичкам, вопросы и ответы по смартфонами на webOS (Pre, Pixi, Veer). Новичкам читать обязательно.

Re: Покупка palm pre

Сообщение Dnam » 13 май 2011, 20:10

Xamil
Вам со своей колокольни виднее, конечно :). Я как перешедший с прешки на пре2 считаю, что пре2 очень неплох, даже если сравнивать с тем же iphone4.
Dnam

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 06:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Покупка palm pre

Спонсор » 13 май 2011, 20:10

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка palm pre

Сообщение Xamil » 13 май 2011, 20:25

Dnam писал(а):пре2 очень неплох, даже если сравнивать с тем же iphone4

да. если не пользоваться камерой, не смотреть на дисплей, не слушать музыку, то пре2, конечно же, лучше остальных смартфонов, включая айфон. про длительность работы на одном заряде и говорить не буду. как по мне, пре 2 - это ничем не выдающееся обновление линейки прешек, отстающее от современного уровня смартфонов. и если hp не реализует stingray на должном уровне, я не вижу у смартфонов на вебос шансов занять на рынке смартфонов сколько-нибудь значимую долю. вы можете, конечно же, этого не признавать, но тогда вам придется спорить не со мной, а с фактами, статистикой и здравым смыслом. ну а если вернуться к исходной теме "пре+ vs пре2", то лично я бы выбрал пре3, да.
Nokia E72, Nokia E63, Sharp Zaurus C1000 (Angstrom [X11, matchbox])
Xamil

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:37
Город: Кубань
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Пред.

Вернуться в webOS-смартфоны - Помощь