Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Обман пользователей LG Smart TV

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение zemaz » 20 мар 2018, 07:17

tessi писал(а):55ub850v на webOS 1. Меня мой 49UB850V до сих устраивает.

Да, наверное подзабыл на чем это чудовище трудится. Меня он не устроил с самого начала. Давно уже маркетологи покупателя завлекают не матрицей и железом, а "возможностями" телевизора. Так вот, озвучено было столько всего, что аж дух захватывало. И интернеты, и 4К, и скайпы. А если вдруг не хватит, то ЛЖ-стор открывает безграничные перспективы. На деле, если попробовать этим всем пользоваться, то та самая ложка дегтя становится нехилой такой кружкой. И браузер полудохлый, и 4К с дикими ограничениями по воспроизведению, и скайп, извините, больше не работает (верните, редиски, 100уе за камеру!), а магазин приложений - вообще унылое помирающее амно с нерабочим и никому не нужным шмурдяком. По поводу качества исполнения: телевизор стоит на месте - тупо треснул корпус с рамкой в левом верхнем углу. А ведь его никто не трогал... Короче не люблю терпеть недоделки, всегда добивался того, что хочу, но с этим производителем я уперся в стену. Техподдержка отсутствует. Заявленное не работает как нужно!

Что это, если не обман покупателя?
zemaz

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 21:01
Город: Н-ск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55ub850v

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Спонсор » 20 мар 2018, 07:17

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение tessi » 20 мар 2018, 08:11

zemaz писал(а):
tessi писал(а):55ub850v на webOS 1. Меня мой 49UB850V до сих пор устраивает.

Да, наверное подзабыл на чем это чудовище трудится. Меня он не устроил с самого начала.

Так надо было менять сразу на другой.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение zemaz » 20 мар 2018, 08:16

tessi писал(а):Так надо было менять сразу на другой.

Ну здесь кроме варианта "сам тормоз" можно лишь озвучить что все это проявляется не сразу, и некоторое время все-таки надеешься на то что "прошивка сыровата, но все исправят", и довольно-таки оптимистичные песни представителей. Но все-таки да, надо было менять на самсук и сразу, Вы правы. Сам тормоз.

AMETKO писал(а):Если хотите новых фишек - они предлагают покупать их новые тв :)

Видимо не хватает мозгов, что покупать у них с таким подходом уже больше ничего и никогда....
Только подтверждает мои догадки о малохольности корейцев.
zemaz

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 21:01
Город: Н-ск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55ub850v

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение Архивариус » 20 мар 2018, 10:49

zemaz
Я продал почти такой же как у вас тв UB950V, которым владел с 2015 (и был им очень доволен), и, поднакопив немного, взял OLED 55B7V. Удовлетворён качеством картинки и возможностями на все 100 процентов. У конкурентов ничего подобного за аналогичную цену нет и не предвидится, так что для себя считаю LG лучшим предложением.
Архивариус

 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение Bakugan » 21 мар 2018, 10:28

zemaz писал(а):Купив 3 года назад свой 850-й LG на веб-ОС 2, получил до боли похожие ощущения что и топикстартер. Сначала я обнаружил что телевизор действительно ничего толком из заявленного не может, и по ходу пьесы он - тупой монитор с дико кривым управлением. Производитель 2..3 года кормил обещаниями исправить то одно, то другое, но воз и ныне там.


zemaz писал(а):некоторое время все-таки надеешься на то что "прошивка сыровата, но все исправят", и довольно-таки оптимистичные песни представителей.

Предлагаю, чтобы ваши претензии к LG не выглядели голословно, выложить тут публично:
1. Конкретные ссылки на "песни представителей", где они обещали что-то в вашем телевизоре исправить.
2. Конкретные заявленные для вашей модели тв функции, которые конкретно у Вас не работают. Про камеру не надо, она к функциям тв не относится.

За это сообщение автора Bakugan поблагодарил:
tessi (21 мар 2018, 12:49)
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение zemaz » 21 мар 2018, 21:04

Bakugan писал(а):Предлагаю, чтобы ваши претензии к LG не выглядели голословно, выложить тут публично:
1. Конкретные ссылки на "песни представителей", где они обещали что-то в вашем телевизоре исправить.
2. Конкретные заявленные для вашей модели тв функции, которые конкретно у Вас не работают. Про камеру не надо, она к функциям тв не относится.

Вы работник ЛЖ, чет прям как личное оскорбление приняли? =)

Давайте по полкам: на это фуфло (освоение телевизора), и переписки, и прочее бездарное времяпровождение, было мной потрачено много времени, а вы мне сейчас предлагаете еще все это вспомнить, найти и систематизировать в угоду каким-то вашим хотелкам. До свидания и удачи, мне нафиг не нужно чего-то доказывать и обосновывать, куча примеров есть на этом форуме - ищите, вам же нужно! Мне есть на что потратить время кроме клавиатурных дрызг, да хоть просто выспаться. А про камеру НАДО! Она хоть к функциям и не относится, но скайп, который БЫЛ АНОНСИРОВАН и изначально работал, еще как относится. Когда телевизор покупал, я не разделял сервисов и функций. Обещали - давайте!
zemaz

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 21:01
Город: Н-ск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55ub850v

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение BIGBAN93 » 08 сен 2018, 11:05

zemaz
как вариант можете через ForkPlayer смотреть фильмы, да то что элджи кинули со скайпом и т. д некрасиво но что поделаешь раз уж купил за то хоть есть форкплеер через который можно смотреть и фильмы и тв. :D
BIGBAN93

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 11:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение tessi » 08 сен 2018, 14:36

BIGBAN93
Это не LG кинули, а Microsoft, т. к. Скайп исчез и у Самсунга.
Последний раз редактировалось tessi 08 сен 2018, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение BIGBAN93 » 08 сен 2018, 14:41

tessi писал(а):BIGBAN93
Это не LG кинули, а Microsoft, т. к. Скайп исчез и из Самсунга.

Ага потому что камера у элджи была отдельной))) была бы камера пользовались бы нет по любому вина элджи пожадничали на многое и свои по держат в закрытом виде, незнаю куда они развиваются кроме экрана
BIGBAN93

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 11:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обман пользователей LG Smart TV

Сообщение JackSparrow » 08 сен 2018, 14:59

BIGBAN93
У Вас какой телевизор? Чтобы понять куда они развиваются достаточно сравнить старые и новые версии webOS, постоянно внедряются новые фишки.
JackSparrow

 
Сообщения: 9465
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение