Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение epema » 08 ноя 2020, 08:43

smsbox писал(а):Инструкцию у автоответчика взяли по e-mail smsbox3@bk.ru? Там последние версии, в других местах могут быть устаревшие версии
Если не получится поставить через студию, воспользуйтесь "Установка Dstore через Media Station X" - там установка на любые модели ТВ, приставки, планшеты итд.

Нашёл на каком-то сайте. У автоответчика нету файла для Самсунг. Ставил через TheDark SmartTV там нужен вайл с расширением wgt. Если у вас есть киньте пожалуйста в личку. Через медиа статион на самсе работает плохо. На лыже пользуюсь и всё отлично. (На самсе там какие-то траблы с плеером встроенным при таком запуске)
epema

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 09:03
Город: Харьков
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 42LF653V-ZC

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Спонсор » 08 ноя 2020, 08:44

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 08 ноя 2020, 16:15

epema писал(а):Нашёл на каком-то сайте. У автоответчика нету файла для Самсунг. Ставил через TheDark SmartTV там нужен вайл с расширением wgt.

А можете эту инструкцию дать? Я через TheDark SmartTV никогда ничего не ставил, но слышал, что это возможно, там вроде и под LG есть приложение и буду благодарен за инструкцию. А wgt есть у автоответчика, один в zip, второй в открытом виде wgt.zip перед установкой разжать.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение epema » 08 ноя 2020, 16:40

smsbox
Вот ссылка на сайт автора.
http://smart-tv-home.ru/forum.php?dir=s ... 377778.txt
П. с. если бы на лыже было бы все также просто я бы взял на кухню тоже лыжу. Теперь посещают мысли избавится от лж в пользу самсунга или сони.

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:

И так со всеми тремя файлами.

epema

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 09:03
Город: Харьков
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 42LF653V-ZC

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 08 ноя 2020, 18:14

epema писал(а):И так со всеми тремя файлами.

Спасибо за ссылку. По ссылке, что вы дали написано "Проверены и не работают: Dstore.wgt" т. е. метод установки через TheDark SmartTV не работает с Dstore.wgt. Возможно дело в подписи. Попробуйте установить MSX на ваш ТВ и уже по инструкции "Установка Dstore через Media Station X" настроить подключение Dstore.
Можно установить форкплеер и из него запускать Dstore. У меня нет самсунга, поэтому что-то советовать сложно.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение zurriburi » 11 ноя 2020, 00:53

Здравствуйте. Хотелось бы понять, сколько стоит vip? Заменит ли ваше приложение внешний tv бокс, в частности есть ли ютуб без рекламы, но с входом, историей просмотра и тд? И я так понимаю, можно смотреть торренты онлайн? Hdr, dolby vision будет работать?
zurriburi

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:01
Город: Спб
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Телевизор: LG oled65c9 + Xbox 1x
Звук: Sony STR-DH790 + 5.0 ДК

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 11 ноя 2020, 08:42

Для начала, чтобы был понятен механизм, Dstore это магазин большей частью чужих приложений для телевизора, какие-то есть в стандартном магазине разных стран (у LG магазин зависит от страны, хотя приложение как правило работает везде, они только для установки могут быть недоступны в отдельных странах), какие-то делают разные любители и таких приложений в стандартном магазине нет и не может быть.
То, что делаю я работает как специализированный браузер т. е. есть исходный сайт в Интернете, на котором представлена в свободном доступе та или иная информация, происходит очистка этой информации он навешанной рекламы. ТВ физически не сможет переварить такой объем мусора и в лучшем случае перезагрузится, поэтому весь "мусор" очищается. Удаляются так же трояны, вирус, тяжелые элементы разметки (у ТВ ограничено количество памяти) - все, что осталось ТВ отображает непосредственно с исходного сайта. Если в той или иной стране сайт блокируется на ТВ он тоже перестает работать, так как это не программы взлома или обхода блокировок, это именно специализированный браузер, облегчающий исходный сайт, чтобы его можно было смотреть на ТВ.
Часть сайтов может поставить ограничения на свой контент, запретить например удалять рекламу - тогда так же мы на ТВ не сможет его посмотреть. В шаблон обработки встроен механизм отслеживания и если сайт по той или иной причине блокирован - он пропадает из числа доступных.

zurriburi писал(а): сколько стоит vip?

Поддержка дело добровольное, сумму определяете Вы, можете поддержать какой-то суммой, понравится можете добавить, главное вначале заполните анкету на своем ТВ, там достаточно указать e-mail, а полученный ID указать в комментарии к поддержке, для гарантии на smsbox3@bk.ru написать ID и сумму поддержки. Сумма здесь выступает как идентификатор, поэтому не делайте ее круглой, чтобы по сумме всегда можно было вас найти, среди других. Обычно почту я раз в сутки смотрю и обрабатываю.

zurriburi писал(а):ваше приложение внешний tv бокс

Да заменит. Будут идеи что добавить - пишите. Мое приложение кстати работает и на внешних боксах (под Андроидом) тоже, только некоторые приложения не будут запускаться, там где авторы специально поставили ограничения на запуск только для ТВ, большая часть таких ограничений не имеет и на боксах будет работать так же как на ТВ.

zurriburi писал(а): есть ли ютуб без рекламы, но с входом, историей просмотра и

Нет, в обычной версии вы видите все варианты youtube, которые сейчас есть, поиск, все что найдено будет играть без рекламы, второе приложение youtube аналогичное тому, что в самом ТВ встроено (собственно автор сам youtube и вся реклама там будет в наличии от самого youtube), есть еще одно с трендом для Украины, с поиском и каталогом - оно без рекламы. Сделать полный аналог youtube, но без рекламы можно, но это надо именно делать, писать с нуля, а тут работы много, саму рекламу убрать не проблема, проблема в написании интерфейса. Историю просмотра добавить можно, в тренде тоже можно (причем для разных стран) - это не сложно, но все остальное сделать довольно большой объем работы. Пока желающих на такую работу не нашлось, тем более, что youtube этому будет препятствовать. Возможно потом сделаю, сейчас нет такого количества времени.


zurriburi писал(а):И я так понимаю, можно смотреть торренты онлайн?

Вы неправильно понимаете, приложение для торранта доступно в бесплатной версии, только запускать его надо либо через браузер (dstore.lh1.in в браузере вашего ТВ), либо через MSX. Но при просмотре на компьютере в вашей сети или планшете надо запускать сервер, который будет торренты раздавать, сам ТВ раздавать не будет, там нет нужного количества ресурсов для организации раздачи, а без раздачи торрент работать не будет. Всетоже самое можно смотреть без торрентов, ничего не раздавая. В Германии например раздача торрентов нарушает закон и большие штрафе за это. Вообще зачем раздачу делать, если вам только посмотреть интересно?

zurriburi писал(а):Hdr, dolby vision будет работать?

Я не произвожу контент, не храню его, и не распространяю. Ваш ТВ напрямую сам отображает с исходных сайтов то, что там есть. Ни какой обработки с самим видео, кроме того, что делает ваш ТВ не происходит. Выше я описал, как все работает.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение zurriburi » 11 ноя 2020, 10:47

Спасибо за подробный ответ. Всё это весьма интересно. Про торренты, конечно, не раздавать я имел в виду, а смотреть без ожидания скачивания)
Где можно посмотреть список приложений и чем они полезны?

Про ютуб вы написали так, что я не понял. Залогиниться и смотреть ютуб со всеми его плюшками (4к, hdr и проч), но без рекламы возможно?
zurriburi

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:01
Город: Спб
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Телевизор: LG oled65c9 + Xbox 1x
Звук: Sony STR-DH790 + 5.0 ДК

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 11 ноя 2020, 12:28

zurriburi писал(а):Про торренты, конечно, не раздавать я имел в виду, а смотреть без ожидания скачивания)

Так и есть, нет нужды в торренах сейчас.
zurriburi писал(а):Где можно посмотреть список приложений и чем они полезны?

Списка нет, не говоря об описании, там их столько, что чтобы в каждый зайти надо часов 8 потратить. У виджетов есть авторы, некоторых я знаю, на сайтах авторов можно найти подробности - назначение, настройки.

zurriburi писал(а): Залогиниться и смотреть ютуб со всеми его плюшками

Все плюшки есть в стандартном приложение от самого ютьюба, к нему прилагается куча рекламы. Стороннего приложения эквивалентного по функционалу я не встречал. Рекламу из роликов, в своем приложении для проигрывания роликов, убрать легко, но повторить все плюшки ютьюба в своем приложении сложно.
Коротко нет.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 01 дек 2020, 09:43

Изменения в работе с 1 декабря 2020
1) 30.11.2020 закончился срок аренды 4 серверов, что использовались в Dstore. Принято решение не пролонгировать аренду. Нагрузка будет перераспределена между оставшимся серверами. Возможно сразу не замечу какие-то ссылки на виджеты, что были на неработающих сейчас серверах. По мере обнаружения буду править.
2) Изменен порядок работы ДНС серверов. Теперь любая подмена загружает Dstore-2, переход в Dstore-1 возможен из личного кабинета, либо на стартовой странице есть переход (в левом углу первого ряда).
Пользователи vip сервера теперь при подмене ДНС будут сразу попадать на vip сервер.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Виталинка » 28 дек 2020, 12:32

Как настроить dns на OLED 65c8?
Виталинка

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:10
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG OLED65C8

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение