Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

LG Channels не работает / LG Плюс каналы не работает

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение ramzan9535 » 01 май 2018, 23:55

Ребята я вспомнил, примерно 3 недели назад у меня работали иного каналов, вот 2-3 дня назад проверил, работает только 10 каналов, у меня вопрос, из-за ip адреса может быть такое?
ramzan9535

 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Телевизор: 49LJ622V

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Спонсор » 01 май 2018, 23:55

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Rastomanzzz » 02 май 2018, 18:16

ramzan9535
Я так понимаю, что закончилась временная подписка, подаренная lg, у меня также!
Я думаю подписка привязана к мак адресу телевизора, серийному номеру.
Возможно можно изменить, сгенерировать мак или серийные и изменить в сервисном режиме, тогда активируется новая халявная подписка.
Rastomanzzz

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 14:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 65uj634v

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Копипаста » 02 май 2018, 20:19

Rastomanzzz
Там разве не 3 месяца бесплатно дают?
Копипаста

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 20:44
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Телевизор: LG

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Rastomanzzz » 03 май 2018, 11:42

Вроде три, но у меня 3 месяца уже закончились
Rastomanzzz

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 14:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 65uj634v

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение LiveMoto » 11 май 2018, 18:05

Rastomanzzz писал(а):
ramzan9535 писал(а):Ребята я вспомнил, примерно 3 недели назад у меня работали иного каналов,вот 2-3 дня назад проверил,работает только 10 каналов,у меня вопрос,иза ip адреса может быть такое

Я так понимаю, что закончилась временная подписка, подаренная lg, у меня также!
Я думаю подписка привязана к мак адресу телевизора, серийному номеру.
Возможно можно изменить, сгенерировать мак или серийные и изменить в сервисном режиме, тогда активируется новая халявная подписка.


В декабре активировал эту Free-подписку, потом в январьские праздники сбрасывал ТВ на заводские. После включения и повторной настройки, вновь зашел в это приложение и активировал free-подписку. Подписка была выдана до 13 апреля! Т.е. еще на 3 месяца. Вновь сбрасывать желания нет, но кому не критично, могут попытать своё счастье.... Важно или нет, но аккаунт MeGoGo не привязывал и не имею.
LiveMoto

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 14:13
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Телевизор: LG 49UJ634V

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение helgisbox » 23 май 2018, 01:02

Что-то мне это приложение сразу после установки пишет, на 3 месяца подписку, но цена там 397 руб. в месяц. На скриншоте в первом посте надпись - 1 руб. Это такая странная бесплатная подписка за 397 руб.?

Подскажите пожалуйста:

1. Это фейк про 397 руб. и первые 3 месяца все же бесплатны :shock: ? Если я не вводил данных учетных никаких, как они будут с меня снимать деньги за этот пробный период?
2. Само приложение теперь все время в списке видеовходов. Оно все время работает и тянет трафик, даже кода я смотрю с портов HDMI? Его надо как-то выключать или единственный вариант - деинсталляция? По аналогии с обычным компом, приложение даже в фоне жрет ресурсы. Полагаю, процессор ТВ постоянно занят обработкой картинки и не хотелось бы его загружать дополнительно фоновым приложением, которое не использую.
helgisbox

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 май 2018, 01:45
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Копипаста » 03 июл 2018, 23:45

LG и MEGOGO запустили в Украине новый телевизионный сервис LG ПЛЮС КАНАЛЫ

Один из ведущих в мире производителей бытовой техники и hi-tech товаров компания LG и международный видеосервис MEGOGO объявили о запуске нового совместного проекта в Украине – LG ПЛЮС КАНАЛЫ.


Владельцы LG Smart TV получили новый опыт просмотра телеканалов. Больше нет необходимости подключать кабель и настраивать оборудование, достаточно подключить телевизор к интернету и запустить приложение. А в следующий раз при включении телевизора приложение будет стартовать автоматически на выбранном ранее канале.

LG ПЛЮС КАНАЛЫ — проект уникальный и создан разработчиками MEGOGO специально для умных телевизоров LG на базе webOS. Приложение работает на платформе видеосервиса, поэтому если у пользователя уже есть подписка MEGOGO, то ему необходимо просто авторизоваться в LG ПЛЮС КАНАЛЫ. При этом всем новым пользователям видеосервиса подписка Кино и ТВ «Максимальная» предоставляется в подарок на 3 месяца (за 0.01 грн).

Пользуясь новым сервисом, владельцы смарт-телевизоров получили доступ к широкому выбору телевизионных каналов, в ТВ-медиатеке MEGOGO их более 180, а это — топовые национальные, популярные международные, локальные и тематические, а также интерактивные киноканалы MEGOGO. Кроме того, 10 фильмовых интерактивных каналов можно свободно просматривать всегда, независимо от того, оформлена ли подписка на видеосервис.

Отметим, приложение LG ПЛЮС КАНАЛЫ выделяется удобным интерфейсом, интуитивной навигацией и полезным функционалом, который позволяет управлять каналами, формировать список избранных каналов, проверять программу (EPG) и предоставляет возможность смотреть программы и ТВ шоу, или любой другой ТВ контент в записи, так как видео хранится в архиве на протяжении 7 дней после его выхода в эфир.

«Сервис LG ПЛЮС КАНАЛЫ – это абсолютно новый способ взаимодействия с «умным» телевизором, предоставляющий нашим пользователям «бесшовное» и комфортное телесмотрение. Сервис содержит не только традиционные ТВ-каналы, но и жанровые фильмовые каналы, которые не оставят равнодушными взыскательных пользователей. Разработка и запуск сервиса в партнерстве с MEGOGO – это существенный этап в эволюции Smart TV технологии от LG», – комментирует Кевин Парк, директор Smart TV направления в компании LG Electronics.

_http://mediasat.info/2018/06/12/lg-megogo-zapustili-lg-plyus-kanaly/
Копипаста

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 20:44
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Телевизор: LG

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Paxan » 04 июл 2018, 17:20

А в моей любимой Беларуси не работает.
И кто с кем враждует, а кто дружит не понятно.
Ну что же, подождем.
Paxan

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:51
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG OLED55B7V

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Voff » 05 июл 2018, 16:26

Paxan
Без обид, но возможно смотрят на размер потенциальной монетизации этого сервиса. Либо просто белорусская ЛыЖа тормозит или согласований больше нужно.
Voff

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 20:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Телевизор: LG 55C7V

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Альдиброн » 15 июл 2018, 18:43

Добрый день я активировал программу LG плюс каналы на своем ТВ, но почему-то у меня только 30 каналов, все остальные под замком. Пожалуйста помогите разобраться.
Альдиброн

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 18:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55UJ630V-ZA

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение