Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Тикает тв в режиме ожидания

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по телевизорам LG Smart TV на webOS. Новичкам читать обязательно.

Re: Тикает тв в режиме ожидания

Сообщение LeoMaxi » 27 фев 2022, 21:44

Если знать, что этот треск в плате, не приведет к серьезной поломке, то можно и оставить.
Посмотрю как ночью будет слышно его.
А вообще это только с этой моделью? Или на других лж так же?
Заказал второй тел NANO766PA. Приедет 7 марта. Теперь думаю, с ним тоже самое будет?!
А самсунг какую модель взяли?
LeoMaxi

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 20:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 50up77

Re: Тикает тв в режиме ожидания

Спонсор » 27 фев 2022, 21:45

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тикает тв в режиме ожидания

Сообщение KIUU » 27 фев 2022, 21:49

LeoMaxi
У многих моделей так. Samsung au8000 55’, немного доплатил, единственный минус что пульта мыши нет
KIUU

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 05:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тикает тв в режиме ожидания

Сообщение AlexRo89 » 25 ноя 2022, 11:11

Всем привет, заметил этот будильник внутри телевизора, с как и всех тут присутствующих немного совсем чуть чуть напрягает) телику год, заметил это тикание наверно около 3х мес назад чисто случайно, скажите люди добрые че делать? или все уже на самсунги поменяли? )))) всем добра и мира
AlexRo89

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2022, 11:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG50NANO81
Звук: Яндекс Макс

Re: Тикает тв в режиме ожидания

Сообщение JackSparrow » 26 ноя 2022, 11:45

AlexRo89
Для начала можно попробовать вызвать мастера из LG.
JackSparrow

 
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1346 раз.
Поблагодарили: 1598 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Тикает тв в режиме ожидания

Сообщение KIUU » 26 ноя 2022, 15:41

AlexRo89 писал(а):Всем привет, заметил этот будильник внутри телевизора, с как и всех тут присутствующих немного совсем чуть чуть напрягает) телику год, заметил это тикание наверно около 3х мес назад чисто случайно, скажите люди добрые че делать? или все уже на самсунги поменяли? )))) всем добра и мира

Я купил телек lg, заметил это тикание, вызвал мастера и обменял на другой такой же, второй тв тоже с коробки тикал. На второй раз мастер не стал выписывать мне замену и сказал что это у них в пределах нормы.Lg используют какие то дешевые реле в блоке питания и они издают этот звук в режиме ожидания. Прочитал много зарубежных форумов на эту тему, и сообщений о поломке тв не встречал, просто это тикание всех тоже напрягало и меня тоже. Поэтому только и обменял на самсунг. Тв вы уже не сдадите и не обменяете, мастера если вызовете он вам напишет бумагу что это в пределах нормы. А насчет того что он поломается можете не переживать, только с этим тиканием придется смириться
KIUU

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 05:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тикает тв в режиме ожидания

Сообщение AlexRo89 » 26 ноя 2022, 21:27

JackSparrow писал(а):AlexRo89
Для начала можно попробовать вызвать мастера из LG.

И что я от него услышу? что гарантии больше нет в России? что это норма? что LG все такие? напрягает? сдай (если получится) купи самсунг? кэп

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

KIUU писал(а):
AlexRo89 писал(а):Всем привет, заметил этот будильник внутри телевизора, с как и всех тут присутствующих немного совсем чуть чуть напрягает) телику год, заметил это тикание наверно около 3х мес назад чисто случайно, скажите люди добрые че делать? или все уже на самсунги поменяли? )))) всем добра и мира


Я купил телек lg, заметил это тикание, вызвал мастера и обменял на другой такой же, второй тв тоже с коробки тикал. На второй раз мастер не стал выписывать мне замену и сказал что это у них в пределах нормы.Lg используют какие то дешевые реле в блоке питания и они издают этот звук в режиме ожидания. Прочитал много зарубежных форумов на эту тему, и сообщений о поломке тв не встречал, просто это тикание всех тоже напрягало и меня тоже. Поэтому только и обменял на самсунг. Тв вы уже не сдадите и не обменяете, мастера если вызовете он вам напишет бумагу что это в пределах нормы. А насчет того что он поломается можете не переживать, только с этим тиканием придется смириться

не братух, я чет подумал мирится не буду, купил еще одну умную розетку, если улавливаю ухом тикание Алисе выруби: розетку 3, тишина....))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

а менять вот прям не хочу, изображение у LG по моему мнению и для моих глаз самое офигенное
AlexRo89

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2022, 11:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG50NANO81
Звук: Яндекс Макс

Пред.

Вернуться в Телевизоры LG - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение