Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

WWW TV - онлайн тв и архив

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Рома Реут » 07 фев 2022, 09:13

Вот сейчас открывается. А вечером и ночью были сложности. Не мог открыть приложение. Причем на двух устройствах одна и таже проблема.
Рома Реут

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 20:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Спонсор » 07 фев 2022, 09:13

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение alex3do » 08 фев 2022, 22:41

Приложение открывается обычно со второго раза.. с первого редко тут без изменений. Как был косяк так и остался.
Сегодня включил на кухонном телеке приложение. После этого на основном приложение удалось запустить лишь с 15 раза. Вкл выкл и так 15 раза.. потом все же подцепилось. До этого черный экран при загрузке.
115800 договор напомню. Приложение снова задублировало серийник?
Почините уже, у меня ни одного приложения нет которого так бы глючило.
alex3do

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 17:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Телевизор: LGOLED65GX

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Рома Реут » 08 фев 2022, 23:11

Согласен. Такого глюченного приложения, которое открывается на 101 раз больше нет. Причем проблема возникла несколько дней назад. Но носит, как я понимаю, серийный характер.
Рома Реут

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 20:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 09 фев 2022, 11:38

alex3do писал(а):Приложение открывается обычно со второго раза.. с первого редко тут без изменений. Как был косяк так и остался.
Сегодня включил на кухонном телеке приложение. После этого на основном приложение удалось запустить лишь с 15 раза. Вкл выкл и так 15 раза.. потом все же подцепилось. До этого черный экран при загрузке.
115800 договор напомню. Приложение снова задублировало серийник?
Почините уже, у меня ни одного приложения нет которого так бы глючило.

Нет, серийник не дублировался, один у вас заблокирован, и два подключаются - один LG, второй Samsung.
Мы не знаем, что в данном случае можно починить. Массовой проблемы нет, приложение протестировано и LG и Samsung - совместимо со всеми актуальными моделями и соответствует требованиям. Если у вас проблема возникает и на LG и на Samsung, то это не вопрос приложения, что-то у вас локально происходит. Нет никаких тонких настроек в роутере, например?
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение SCS » 09 фев 2022, 16:18

alex3do писал(а):Приложение открывается обычно со второго раза.. с первого редко тут без изменений. Как был косяк так и остался.

У меня нормально открывается. С первого раза и на ТВ LG C9 и на Ugoos X3 PRO. Мало того, я человека вчера присоединил к пользователям данного приложения и он не писал о подобной проблеме.
Вот его отзыв
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:23495:6#6
Так что - проблемы у вас дома.
SCS

 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 10:37
Город: г.Гусь-Хрустальный
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Телевизор: LG 65C9 Sony KDL32WD756
Звук: LG SN8Y

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение nekto » 09 фев 2022, 23:52

wwwtv писал(а):Массовой проблемы нет, приложение протестировано и LG и Samsung


Есть массовая проблема. Просто люди не пишут, а многие и не знают про данный форум.

Подтверждаю, проблема возникла несколько дней назад. Она не постоянна, но возникает периодически.
nekto

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телевизор: 42LB720V

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 10 фев 2022, 07:01

У нас же есть техподдержка, про массовость мы понимаем по количеству обращений туда. У вас какие устройства, в какое время и что именно происходит в момент проблемы? Ночью, да иногда и днем, могут возникать проблемы с входом в приложение, так как в ядре провайдера бывают плановые перезагрузки оборудования, но это редко и до 10-15 минут.
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение funakoshi » 10 фев 2022, 08:45

nekto писал(а): Есть массовая проблема. Просто люди не пишут

А вы недопускаете другой причины, по которой люди не пишут? Отсутствие проблем, например.
У меня вот нет проблем. Пользую приложение на 4х устройствах - на 2х компах, TV LG и изредка на смарте.
Знание - это преддверие ума
funakoshi

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 22:54
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Телевизор: LG 55NANO866NA
Звук: Samsung HW-J550RU

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение nekto » 10 фев 2022, 11:09

funakoshi писал(а):
nekto писал(а): Есть массовая проблема. Просто люди не пишут

А вы недопускаете другой причины, по которой люди не пишут? Отсутствие проблем, например.
У меня вот нет проблем.


А вот что вы встреваете в разговор, если у вас нет проблем?? Я говорю за тех у кого они есть.

wwwtv писал(а):У нас же есть техподдержка, про массовость мы понимаем по количеству обращений туда.


Серьёзно?? У вас появилась нормальная техподдержка? По телефону в выходные дни?? После того как я был совсем недавно отфутболен вами после такого звонка, у меня совершенно не было желания звонить вам в эти выходные. Я предпочёл зайти в приложение в N-надцатого раза.
nekto

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телевизор: 42LB720V

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение apik2 » 10 фев 2022, 12:42

nekto попробуйте раздать мобильный интернет и попробовать открыть приложение. Понаблюдайте будут ли проблемы? Быстрый запуск приложений отключён в настройках?
LF652V
apik2

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 23:12
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Телевизор: LG LF652V LG 60UM7100
Звук: Yamaha YAS-107

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение