Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

WWW TV - онлайн тв и архив

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 02 мар 2020, 09:42

arsen писал(а):apik2
Спасибо, действительно он есть в sd, просто странно что в группе спорт его нету. Вы понимаете, обычно скорость в приложении 70 мб/с или 55. А вот именно сейчас вот так стало. Днем было всё прекрасно. Спид тест на телике показывает 85 мб/с.
JackSparrow
Я не знаю как это сделать....

Добавлено спустя 56 минут 58 секунд:

Через 10-15 минут после футбола буквально у wwwtv уже больше 50 мб/с стало показывать. В приложении на телевизоре причём постоянно за 80 мб/с. Просто разве приложению в телевизоре для измерения скорости нельзя верить?

Добрый день, я думаю, что проблема в том, что во время часа пик перегружается канал вашего провайдера, или провайдера, у которого берет трафик ваш провайдер. У нас сейчас маршруты оптимальные, емкости свободные, жалоб нет. Попробуйте во время возникновения проблем померить скорость спидтестом до разных серверов, например, Skynet Тверь, Fast Link Тверь, Yarnet Ярославль, Yoniti Владимир. Прям в спидтесте нажмите на название сервера, появится строка, там на английском языке введите название города, типа Vladimir, Tver, Yaroslavl и выберите сервер.
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Спонсор » 02 мар 2020, 09:42

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение arsen » 02 мар 2020, 13:38

wwwtv
То есть когда скорость в вашем приложении покажет меньше 15 и будут лаги, то подойти к компу и провести тест. Правильно? Типо так как на фото?

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

wwwtv писал(а):я думаю, что проблема в том, что во время часа пик перегружается канал вашего провайдера, или провайдера, у которого берет трафик ваш провайдер.


А если это предположим именно так как говорите, что можно сделать? Взятие тарифа с большой скоростью, я так понимаю не поможет?
arsen

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:05
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 43um7650 4k LG 42lb65 3D

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 02 мар 2020, 19:13

arsen
Все правильно понимаете. Тариф не поможет, можно обратиться к своему провайдеру, сообщить о проблеме и произведенных замерах. У них есть мониторинг, они должны видеть перегрузку.
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение arsen » 02 мар 2020, 20:11

wwwtv
Спасибо. Для начала понаблюдаю. Именно такие лаги были в первый раз, в онлайне таких ещё не было. А какие цифры я должен увидеть из Твери, Ярославля, Владимира чтобы предъявлять претензии провайдеру? У меня тариф на 35 мб/с.
arsen

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:05
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 43um7650 4k LG 42lb65 3D

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Ramforce » 02 мар 2020, 21:28

dmitry2020 писал(а):И не хватает ещё группы каналов "HD" :)

Добавьте в Избранное все HD каналы и норм)
Ramforce

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: LG 49sm8500pla

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 03 мар 2020, 08:36

arsen писал(а):wwwtv
Спасибо. Для начала понаблюдаю. Именно такие лаги были в первый раз, в онлайне таких ещё не было. А какие цифры я должен увидеть из Твери, Ярославля, Владимира чтобы предъявлять претензии провайдеру? У меня тариф на 35 мб/с.

Цифры, которые будут значительно меньше тарифа, ниже 20 мегабит, я думаю.
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение D_K_ » 03 мар 2020, 09:20

arsen писал(а): У меня тариф на 35 мб/с.

Тариф на 35 или до 35 мб? У всех провайдеров мелким шрифтом в комментариях к тарифу приписано что реальная скорость зависит от загруженности сети и в параметрах тарифа указывается максимально доступная скорость. Которая гарантируется большую часть суток, но не 24 часа ежедневно. Предъявлять провайдеру за временные провалы как правило бессмысленно.
D_K_

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 09:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телевизор: Sm9010

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение arsen » 03 мар 2020, 11:12

wwwtv
Хм... так они и вчера были цифры меньше 20. После 21:00 было 16 в город Владимир. Если не менять сервер то показывает за 80. А сейчас тоже меньше 35, во Владимир 24. Получается для проверки и оценки скорости всегда надо менять сервер в спидтесте?
D_K_
Их не понять, просто пишут 35, без комментариев)) Я вот думаю если при тарифе в 35 просадка до 16, то если добавить 1$ и взять тариф за 75, то может есть надежда что просадка станет до 35 хотя-бы, нет?
Вложения
arsen

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:05
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 43um7650 4k LG 42lb65 3D

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 04 мар 2020, 12:24

arsen писал(а):wwwtv
Хм... так они и вчера были цифры меньше 20. После 21:00 было 16 в город Владимир. Если не менять сервер то показывает за 80. А сейчас тоже меньше 35, во Владимир 24. Получается для проверки и оценки скорости всегда надо менять сервер в спидтесте?
D_K_
Их не понять, просто пишут 35, без комментариев)) Я вот думаю если при тарифе в 35 просадка до 16, то если добавить 1$ и взять тариф за 75, то может есть надежда что просадка станет до 35 хотя-бы, нет?

Неправильно понимаете. У каждого провайдера есть вышестоящий провайдер, также есть объем трафика за который платится, например, ваш провайдер платит за 8 гигабит в секунду, в час пик суммарная загрузка у него кратковременно превышает 8 гигабит, соответственно, у всех абонентов скорость уменьшилась - и это не зависит от тарифа. Предъявляйте им претензии, высылайте скриншоты.

За это сообщение автора wwwtv поблагодарил:
arsen (04 мар 2020, 18:40)
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение D_K_ » 04 мар 2020, 12:46

arsen
Их не понять, просто пишут 35, без комментариев))

На сайтах провадйров всегда все есть. Белтелеком, порядок оказания услуг http://www.byfly.by/novaia-versiia-pori ... niia#_ftn1
Минимальная скорость не менее 70% от значения максимальной величины
Доля соединений, соответствующих нормам по скорости передачи данных, % не менее 90
Из чего можно сделать вывод, что допускается падение до 24,5 мбит не более чем на 2,4 часа в сутки.
Скорее всего они эту скорость будут считать до своего сервера, а не до любого в интернете, т. к там же
3.1.5 Скорость доступа к внешним Интернет-ресурсам не является гарантированной и зависит от работоспособности каналов и узлов Интернет, находящихся в области ответственности других операторов электросвязи.
D_K_

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 09:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телевизор: Sm9010

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение