Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Темки или анимашка меняющиеся со временем суток

Украшательства для webOS-смартфонов, темы и фоновые картинки

Темки или анимашка меняющиеся со временем суток

Сообщение FLEX » 12 окт 2010, 23:59

Люди, нужна срочно ваша помощь!!!! Кто селён в графике создайте пожалуйста анимашку для моего любимца чтобы она менялась со временем суток. Незнаю как правильно вам ее описать напишу простым и понятным языком без наворотова. Хочу чтоб были картинки - день, вечер, ночь, рассвет.Что то типа картинки на вложении :))
Чтоб все было красиво и живенько :) Еще хочу если связь плохая то что то типа тучек появляется. Если на улице день - то птички летают, а если ночь наступила - то звезды)

Только не говорите что я много хочу ..... ))) Думаю такое хотят все ))) а могут единицы....
Вложения
2309.jpg
2309.jpg (27.75 КБ) Просмотров: 26478
FLEX

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 00:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Темки или анимашка меняющиеся со временем суток

Спонсор » 12 окт 2010, 23:59

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Темки или анимашка меняющеися современем суток

Сообщение Dim-on » 16 окт 2010, 00:33

Да.. загнул ты )) Желание конечно не дешевое но оригинальное... Если не секрет откуда появилась такая идея?

И вопрос к програмерам - реально осуществить такую задумку?
Dim-on

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Xamil » 16 окт 2010, 02:54

Конечно реально, даже без особых проблем. Патч для поддержки анимированных обоев есть (animated back grounds), для смены обоев можно написать демон. Обратитесь к Shura (мб, заинтересуется) или оформите просьбу на форуме прецентрала. Или автора switcharoo попросите расширить функционал =)
Nokia E72, Nokia E63, Sharp Zaurus C1000 (Angstrom [X11, matchbox])
Xamil

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:37
Город: Кубань
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Темки или анимашка меняющиеся со временем суток

Сообщение Bakugan » 21 окт 2010, 19:59

Кто там спрашивал про программку, автоматически меняющую обои? ;)
Switcharoo это отличная утилита для webOS, которая будет случайным образом переключить обои на основе заданного графика (один раз в час, раз в день, и т.д.). Она включает в себя меню настроек, которые позволяют выбрать альбом, который будет использоваться в качетсве источник переключатель образов. Вы можете также выбрать опцию "Все изображения", которая включает отображение всех изображений из всех альбомов.
http://www.precentral.net/homebrew-apps/switcharoo

Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb


Вернуться в webOS-смартфоны - Внешний вид