Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Не запускается App Catalog, восклицательный знак на желтом фоне

Помощь новичкам, вопросы и ответы по смартфонами на webOS (Pre, Pixi, Veer). Новичкам читать обязательно.

Re: Не запускается App Catalog, восклицательный знак на желт

Сообщение Вадим » 10 июл 2011, 13:25

Да все что угодно. Я нахожу то, что мне нужно, мой приятель в Германии покупает, а я перевожу ему деньги. Потом какой-то перевозчик везет это сюда. Цены могут быть в евро, в долларе, в зависимости, где покупать. Сложность в том, что американцы не шлют в Украину, у них есть список стран, в которые согласно каких-то их правил, пересылка запрещена. Скажите где вы живете, что вы хотите, наверное, по здешним правилам - это лучше в личную переписку. Никогда не покупал для других, себе время от времени привожу то, что интересно...
Вадим

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не запускается App Catalog, восклицательный знак на желт

Спонсор » 10 июл 2011, 13:26

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не запускается App Catalog, восклицательный знак на желт

Сообщение Dnam » 10 июл 2011, 14:45

Вадим
Я по App Catalog спрашивал, если что :lol:
Dnam

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 06:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Не запускается App Catalog, восклицательный знак на желт

Сообщение Palmfan » 19 июл 2011, 15:51

Вадим, есть успехи?
Palmfan

 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:51
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Re: Не запускается App Catalog, восклицательный знак на желт

Сообщение Вадим » 23 июл 2011, 17:29

Да, все в порядке, у дочки все приложения доступны, все работает. Не знаю, может там нет каких-то именно, но установить это - не знаю как - там их море, и платных и бесплатных.... Несколько дней не проверял, но уже и на моем Palm Pre Plus, на котором ничего не открывалось, заработал App Catalog - там, правда, приложений доступных гораздо меньше, просто на два порядка, чем на дочкином, но те, которые меня интересовали Chapura Pocket Mirror - все открыто, пожалуйста. Так что проблема, на мой взгляд, снялась. Повторюсь, у дочки 1.4.5, разлочен в Германии, кстати, карточку Visa или что-то другое при первоначальном вводе он не спрашивал, видимо деньги собирается снимать через счет у оператора. Мой - Palm Pre Plus, куплен год назад, версия Os - последняя доступная, установленная через Doctor, 2.1.0 для Vodafone.
Вадим

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не запускается App Catalog, восклицательный знак на желт

Сообщение mgoon » 26 июл 2011, 18:33

Ребят помогите пожалуйста. купил анлоченный от ATT palm pixi plus. активацию обошел devicetool (просто открыл программу и она ввела телефон в devmode). Проблема в том что не работает app catalog. Есть ли возможность зарегестрировать аккаунт там через wifi? я пробовал делать ресет, но он всеравно не дает доступ к вайфай. это нормально? какая вы решали эту проблему?
mgoon

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 18:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не запускается App Catalog, восклицательный знак на желт

Сообщение Dnam » 26 июл 2011, 20:41

mgoon, без создания профиля App Catalog работать не будет, это факт. Поэтому нужно сделать полный ресет и создать профиль. Не знаю, почему у вас WiFi не работает (а вы его включали в настройках?), но почему бы не сделать через мобильный инет, т.к. трафик там по идее не много,а?
Dnam

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 06:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Не запускается App Catalog, восклицательный знак на желт

Сообщение mgoon » 27 июл 2011, 06:58

вайфай не работает при активации(в девмоде работает прекрасно). я вообще не понимаю почему у меня не получается его активировать, я даже симку купил att и интернет там есть(план поддерживает) но всеравно выдает что какието там неполадки в сети. пробывал задвать настройки сети тоже не получатеся.
Вопрос в том, есть ли возможность зарегестрироваться через девмод? или как включить wifi во время активации телефона?
mgoon

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 18:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не запускается App Catalog, восклицательный знак на желт

Сообщение Vader » 27 июл 2011, 09:02

mgoon, можете попробовать собрать кастомную прошивку с включенным WiFi.

p.s. вариант №2 - в devmode установите preware и патч first use, появится приложение first use, через него и регистрируйте.
Vader

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Не запускается App Catalog, восклицательный знак на желт

Сообщение Натан » 28 июл 2011, 20:18

Гы... у меня приложение first use не появляется хотя Show First Use App ставил и не раз Прошивка 1.4.5 Не знаю какой патч мешается, но какой-то мешает, потому как до перепрошивки работало. Сейчас ищу засранца... если кто знает жду совета
Натан

 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Не запускается App Catalog, восклицательный знак на желт

Сообщение alexandrius » 28 июл 2011, 20:52

Люди добрые, у меня Pixi Plus от ATT, вот какая проблема, я не могу создать экаунт даже через wifi с помощью First Use :(
alexandrius

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в webOS-смартфоны - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение