Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Новые телевизоры LG со скидкой от официального магазина LG

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Новые телевизоры LG со скидкой от официального магазина LG

Сообщение alex3do » 26 янв 2021, 12:34

Посмотрел, ерунда..20% от официального инет магазина ни о чем.. сколько не ищу.. любой магаз с маркета дешевле продает сертифицированный телек с офф. гарантией.. чем со скидкой от разных товарищей) который еще и свой интерес хотят.

За это сообщение автора alex3do поблагодарил:
Phox (26 янв 2021, 20:22)
alex3do

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 17:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Телевизор: LGOLED65GX

Re: Новые телевизоры LG со скидкой от официального магазина LG

Спонсор » 26 янв 2021, 12:34

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новые телевизоры LG со скидкой от официального магазина LG

Сообщение pocex » 26 янв 2021, 22:03

alex3do
Посмотрел все ваши сообщения, ни одного позитивного. То дорого, то зачем купон, то там дешевле, то я жду подходящего момента... Даже распродажу на ямаркете от 11.11 умудрились занегативить, хотя она была бомбой (кто закупился - тот поймет).

Насчёт одного из ваших сообщений - соглашусь, что LG реально задрали цены на фоне рынка и минус 20% не всегда выгодно, но более дешевые позиции есть (пример 55UN73506LB). Плюс к заказу доступны мониторы, проекты, стиралки, саундбары.
Интереса у меня нет, кроме как помочь форумчанам - что заранее было оговорено с Архивариусом. Если я получу когда-нибудь в будущем с заказа 500 рублей, а вы получите телик за 200к вместо 250к, то я бы нашел в этом отличное решение, главное чтобы цена устроила.

Удивительно :!: , но всех устраивает минус 20% на оф. сайте Samsung и все платят комиссию ~10% от скидки ;)

За это сообщение автора pocex поблагодарил:
narpol (27 янв 2021, 03:21)
pocex

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 май 2020, 11:56
Город: Россия
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Телевизор: 55um7300

Re: Новые телевизоры LG со скидкой от официального магазина LG

Сообщение alex3do » 26 янв 2021, 23:09

Видимо я зануда)
Ну я констатировал факт. Лично в моем примере мне нужен OLED65GX. На оффсайте он стоит 279 990 ₽ - 20% = 224 000. Раньше вроде скидки 25% были? Если 25% отнять, то будет выгодно
На маркете ростест 215 000 в спике из нескольких магазинов. Собственно заказал. До НГ были меньше 200 000.
Посмотрим что приедет послезавтра.
Но если кто знает вариант как взять дешевле ростест. Пишите в ЛС за вознаграждение).. у меня оплата по факту получения смогу отказаться.

Кстати LGTrade о котором тут речь шла много, и который даже РЖД у себя опубликовала - обычный инет магаз как и все. К LG официалам он не относится. Рзаницы между любым более менее магазином на маркете и им нет. По ценам там тоже ничего особенного. Моего телека там нет в наличии.
alex3do

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 17:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Телевизор: LGOLED65GX

Re: Новые телевизоры LG со скидкой от официального магазина LG

Сообщение D13SELBOY » 26 янв 2021, 23:13

alex3do писал(а):Кстати LGTrade о котором тут речь шла много, и который даже РЖД у себя опубликовала - обычный инет магаз как и все. К LG официалам он не относится. Рзаницы между любым более менее магазином на маркете и им нет

Вот тут вы не правы, я лично писал в LG и уточнял по поводу LG Trade, мне официально ответили, что магазин этот от LG для корпоративных клиентов и в нем есть плюс, он проходит по категории "Дом Ремонт" в Тинькофф банке, что дает кэшбэк 5%, на моем примере: мне 65СX в ноябре там обошелся в 141.5, что было лучшей ценой при любом сравнении, даже с серыми аппаратами)
D13SELBOY

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Телевизор: LG OLED65CXRLA
Звук: LG SN8Y

Re: Новые телевизоры LG со скидкой от официального магазина LG

Сообщение pocex » 26 янв 2021, 23:15

Сейчас 143993 на трейде) но там только он-лайн оплата, считаю это минусом) особенно для регионов и доставки через ПЭК (? )
pocex

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 май 2020, 11:56
Город: Россия
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Телевизор: 55um7300

Re: Новые телевизоры LG со скидкой от официального магазина LG

Сообщение Phox » 26 янв 2021, 23:28

D13SELBOY писал(а): по категории "Дом Ремонт" в Тинькофф банке, что дает кэшбэк 5%

Категории кешбека в Тинькоф выпадают случайным образом. Сейчас на январь у меня нет для выбора категории Дом и Ремонт.
Phox

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 17:03
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: Samsung 75Q90T
Звук: Саундбар Samsung Q950A

Re: Новые телевизоры LG со скидкой от официального магазина LG

Сообщение D13SELBOY » 26 янв 2021, 23:33

Phox
Опять же на моём примере, мне эту категорию дают через месяц, что очень радует)
D13SELBOY

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Телевизор: LG OLED65CXRLA
Звук: LG SN8Y

Re: Новые телевизоры LG со скидкой от официального магазина LG

Сообщение alex3do » 27 янв 2021, 01:09

D13SELBOY писал(а):
alex3do писал(а):Кстати LGTrade о котором тут речь шла много, и который даже РЖД у себя опубликовала - обычный инет магаз как и все. К LG официалам он не относится. Рзаницы между любым более менее магазином на маркете и им нет

Вот тут вы не правы, я лично писал в LG и уточнял по поводу LG Trade, мне официально ответили, что магазин этот от LG для корпоративных клиентов и в нем есть плюс, он проходит по категории "Дом Ремонт" в Тинькофф банке, что дает кэшбэк 5%, на моем примере: мне 65СX в ноябре там обошелся в 141.5, что было лучшей ценой при любом сравнении, даже с серыми аппаратами)

странно.. я лично звонил в LG на оффсайт. И 5 раз переспросил. Мне сказали, что оффициальный магазин один. И это который https://rushop.lg.com/ и что других нет. Переспросил может ошибается и он просто не знает про корпоративную линию.. на что я получил уверенный ответ нет. Человеческий фактор. Мне одно сказали, Вам другое. Где правда)
Но онлайн оплата кстати, показатель, все маркет магазины берут налик, чтобы сэкономить по максимуму.
Возможно, что трейд это просто дочка инет магазина "планеташоп" у который такой маркетинг под корпоративные скидки заточен. Я не знаю.. люди там заказывали и вроде все ок. Но модели GX к сожалению там нет, которая мне нужна. Зато есть CX по адекватной цене. Кто так и не понял как туда зайти, пишите в ЛС подскажу.
alex3do

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 17:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Телевизор: LGOLED65GX

Re: Новые телевизоры LG со скидкой от официального магазина LG

Сообщение Regsforing » 28 янв 2021, 18:26

Кто-то покупал у Александра ТВ после НГ?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

alex3do писал(а):Видимо я зануда)
Ну я констатировал факт. Лично в моем примере мне нужен OLED65GX. На оффсайте он стоит 279 990 ₽ - 20% = 224 000. Раньше вроде скидки 25% были? Если 25% отнять, то будет выгодно
На маркете ростест 215 000 в спике из нескольких магазинов. Собственно заказал. До НГ были меньше 200 000.
Посмотрим что приедет послезавтра.


Подскажите с какого сайта заказывали и что в итоге пришло?
Regsforing

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 19:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новые телевизоры LG со скидкой от официального магазина LG

Сообщение MAKCOH56 » 12 фев 2021, 20:48

Добрый день, за сколько сейчас можно привезти 75NANO906NA?
MAKCOH56

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 18:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение