Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Обучаемый пульт Vontar Q6 Pro

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

Обучаемый пульт Vontar Q6 Pro

Сообщение chestarfi » 13 сен 2021, 07:47

Ну что опытные хакеры, подскажите пожалуйста. Краткая история:
У меня смарт ТВ LG 2019 года. И сломался обычный пульт от него. И начал искать замену, а именно какой нить простой пульт без всех этих тучу непонятных кнопок, без 0-9 и тому подобных и главное программируемый, так как g20 не подходил. Пользуемся Ютубом да КиноПоиском. Долго выбирал пульт и выбор пал на Q6. А так как пульт старый сломался, то программировал через программу на телефоне (у жены телефон с ИК портом, ксяоми, повезло :D)
И заметил что есть кнопки которые сразу запускают приложения. Например кнопка нетфликс. и вот собственно вопрос. Есть приложения пультов в которых я могу выбрать приложения? например Ютуб и запрограммировал бы его на свой новый пульт Для примера нашел приложение remote control. Там можно выбрать пульты. Но там только пульты с кнопкой нетфликс. Хотя у меня был до этого пульт с кнопкой Иви.
Надеюсь доходчиво объяснил. Если что-то не понятно-спросите
chestarfi

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 17:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 49UJ630V
Звук: LG SK6F

Обучаемый пульт Vontar Q6 Pro

Спонсор » 13 сен 2021, 07:47

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приложение для программирования пульта

Сообщение AlexMaestro » 13 сен 2021, 21:27

chestarfi
Я правильно понимаю, что речь в Вашей теме идет про обучаемый (через ИК) пульт Vontar Q6 Pro? А вопрос состоит в том, как запрограммировать кнопки пульта для запуска определенных приложений?
AlexMaestro

 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:42
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Телевизор: LG 55B7V

Re: Приложение для программирования пульта

Сообщение chestarfi » 14 сен 2021, 07:42

Все правильно поняли)
chestarfi

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 17:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 49UJ630V
Звук: LG SK6F


Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение