Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Разгон HP TouchPad

Проблемы с системой или настройками HP TouchPad? Тогда Вам сюда

Re: Разгон HP TouchPad

Сообщение Александр » 09 янв 2012, 23:49

nosoforos писал(а):Люди ктото может выложить пошаговую инструкцию для разгона хотя бы до 1,5? Просто столкнулся со следующей проблемой - во первых в приваре только одно ядро есть - UberKernel, Установил сначала Govnah потом его перезапустил девайс (и в другой последовательности делал - по разному в общем), но все равно в настройках профиля пишел максимальную возможную частоту 1,188. Может необходимо какието предварительные действия совершить или еще что понять не могу поэтому большая просьба все таки выложить нормальную инструкцию! Заранее спасибо!


Пошагово попробуй так:
1. после того, как установил ядро, заходи в Govnah
2. выбери Profile, затем OnDemandTcl 1512. Это и есть разгон до 1.5.
3. если этого нет, то Profiles -> Advanced Settings -> CPU Frequency -> изменяешь параметр MAX FREQ. После всего не забудь нажать на Apply Settings в самом низу.

Какая версия прошивки стоит?
Александр

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:08
Город: Екатеринбург, Каменск-Уральский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Разгон HP TouchPad

Спонсор » 09 янв 2012, 23:49

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разгон HP TouchPad

Сообщение nosoforos » 10 янв 2012, 02:49

Версия прошивки на которую обновился после входа в систему сразу - 3.0.4 и как я понял уже на нее есть только одно ядро - уберкернел. Но все равно чтобы я не делал во первых только один профиль - Палм. Во вторых в настройках максимальная частота 1188. Думал что это связано с тем что с последней версией убер кернела чтото не так зашел через комп скачал и установил предпоследнюю - эффекта ноль. Все равно максимальная частота - 1188. ВИдел выше в сообщениях которые за 4 января как раз когда вышла последняя версия убера что человек столкнулся с точно такой же проблемой причем судя по всему так ее и не решил тоже. Кто подскажет когда вышла последняя версия Говнаха и где можно скачать предпоследнюю ее попробую может поможет? Кстати если подскажите как загружать на сайт изображения могу прислать скриншоты того что у меня показывает если чегото непонятно объясняю. Если ктото уже столкнулся с данной системой и нашел ее решение - прошу отписаться! Заранее спасибо!
nosoforos

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Разгон HP TouchPad

Сообщение werg » 10 янв 2012, 21:43

В профиле Govnah я тоже не нахожу других ядер кроме стандартного Palm Default

Сделайте пошаговый мануал со скриншотами

Uberkernel из Preware ставится (но в логах установки указываются какие-то ошибки) в итоге в профиле Govnah ничего нового не появляется
werg

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:53
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Разгон HP TouchPad

Сообщение nosoforos » 15 янв 2012, 02:10

Так решил свою проблему! Пока система была 3.0.4 любые попытки чтолибо изменить были тщетными, но обновившись на 3.0.5 я зашел в Привор и скачал появившееся там обновление для Уберкернел - после перезагрузки зашел в Говнах и там наконецто появились еще два профиля - OnDemandTcl 1512 и OnDemandTcl 1728. Поставил первый устройство сразу стало быстрее работать.
nosoforos

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Разгон HP TouchPad

Сообщение Johnny » 20 янв 2012, 14:41

nosoforos писал(а):Так решил свою проблему! Пока система была 3.0.4 любые попытки чтолибо изменить были тщетными, но обновившись на 3.0.5 я зашел в Привор и скачал появившееся там обновление для Уберкернел - после перезагрузки зашел в Говнах и там наконецто появились еще два профиля - OnDemandTcl 1512 и OnDemandTcl 1728. Поставил первый устройство сразу стало быстрее работать.

спасибо, а то бьсю головой - что же не так делаю.
Johnny

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 03:27
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Пред.

Вернуться в HP TouchPad - Система и настройка