Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Обсуждаем работу Android OS на HP TouchPad

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение G.E.R.I.O.N » 17 янв 2012, 11:46

это все понятно, но львиная часть юзеров, зарегеных здесь живет совсем не в США и брали планшет как могли из последних усилий именн как халяву. Насчет магазина электроники где TP стоит 550$ они даже не в курсе, так как искали планшеты вообще за 90-150 как было в акции, но покупали у кого как получалось, но никак не за 550,за эти деньги - конечно есть куча аналогов и получше!
насчет webOS -тоже положительный чувства, я не раз об этом писал, единственное мне мало приложений - для меня это решает. Но и андроид пока не радует - так как минусов пока в нем куча. Ждем "мороженое", там видно будет!
G.E.R.I.O.N

 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:41
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Телевизор: LG LF630V

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Спонсор » 17 янв 2012, 11:47

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение werg » 17 янв 2012, 11:49

Выгода от установки очевидна, количество софта для Андроида в т.ч. весьма спецефического например просмотрщик файлов .dwg
Когда приобретал планшет то именно поэтому попросил продавца установить Андроид, т.к. не знал и не мог знать что такое вебОС. По факту без андроида прекрасно обхожусь, пользуюсь ним раз в 2 недели.

Думаю для тех у кого верся ТР 16ГБ, Андроид это весьма сомнительное удовольствие т.к. занимает он почти 3Гб + сама webOS занимает 2-2,5Гб, в сухом остатке пользователю останется 10Гб в лучшем случае.
werg

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:53
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение G.E.R.I.O.N » 17 янв 2012, 11:55

werg писал(а):Думаю для тех у кого верся ТР 16ГБ, Андроид это весьма сомнительное удовольствие т.к. занимает он почти 3Гб + сама webOS занимает 2-2,5Гб, в сухом остатке пользователю останется 10Гб в лучшем случае.

если не коллекционировать фильмы и музыку :D :D :D то даже этих 10 слишком много, проги и игры занимают тоже не слишком много максимум 2 гига и то это надо еще постараться.
А сдругой стороны, все таки планшет - это не комп, и wifi планшет - онлайн работа и отдых, тот же фильм можно смотреть и онлайн. Тут уже кто как умеет и у кого какой интернет
G.E.R.I.O.N

 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:41
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Телевизор: LG LF630V

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение Polo » 17 янв 2012, 12:18

G.E.R.I.O.N писал(а):
werg писал(а):Думаю для тех у кого верся ТР 16ГБ, Андроид это весьма сомнительное удовольствие т.к. занимает он почти 3Гб + сама webOS занимает 2-2,5Гб, в сухом остатке пользователю останется 10Гб в лучшем случае.

если не коллекционировать фильмы и музыку :D :D :D то даже этих 10 слишком много, проги и игры занимают тоже не слишком много максимум 2 гига и то это надо еще постараться.
А сдругой стороны, все таки планшет - это не комп, и wifi планшет - онлайн работа и отдых, тот же фильм можно смотреть и онлайн. Тут уже кто как умеет и у кого какой интернет


Есть box (50 гига), там можно и кино, и музыку, и документы хранить. Обычно те производители, кто не позволяет расширять память, дарят 50 и более гига облачного хранения. На boxe, чтобы это количество памяти можно было использовать бесплатно, нужно открыть счет с webOS, а потом пользоваться в андроиде, в маркете тот box есть. В целом штука удобная, хоть теперь не переживать, что планшет/комп сломается или его украдут. Недавно прочитал где-то, что производители, из-за безопасности, скоро буду делать все планшеты и телефоны без microSD. Может и неправда
Original Polo
Polo

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 06:41
Город: USA, Dallas TX
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение G.E.R.I.O.N » 17 янв 2012, 13:40

неее, это нето - не понравился сервис, медленно и неудобно, а хранить я на компе могу все тоже самое
G.E.R.I.O.N

 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:41
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Телевизор: LG LF630V

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение DEza » 18 янв 2012, 15:05

Polo
На box.net ограничения на размер закачиваемого файла - 100Мб, так что фильмы это вряд-ли...
Никогда не говори никогда!
DEza

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:39
Город: Kiev, UA
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение Polo » 19 янв 2012, 07:54

DEza писал(а):Polo
На box.net ограничения на размер закачиваемого файла - 100Мб, так что фильмы это вряд-ли...


Точно, я не знал. У меня в основном музыкальные клипы там и короткие серии ситкомов.
Original Polo
Polo

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 06:41
Город: USA, Dallas TX
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение G.E.R.I.O.N » 19 янв 2012, 10:01

Насчет халявы в 50 гигов - мало радости. Правда, народ рассказывал, что плееры понимают плэйлисты и могут прямо из box воспроизводить музло, но здесь опять же нужен интернет. Так что все относительно!
G.E.R.I.O.N

 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:41
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Телевизор: LG LF630V

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение XLAM » 19 янв 2012, 21:29

G.E.R.I.O.N, проблема с интернетом это только у нас в Белоруссии. В других странах безлимитка дешевле нашего лимитного ТП.
XLAM

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:16
Город: Минск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение G.E.R.I.O.N » 19 янв 2012, 22:34

да не я не об этом, у меня анлим, я про то что постоянно нужен нэт, то есть всегда врублен wifi, и вне дома не имея вафли - слушать музло не получиться, только если спаривать в mobile AP со смартом, но там интернет вообще дорогой)))
G.E.R.I.O.N

 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:41
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Телевизор: LG LF630V

Пред.След.

Вернуться в HP TouchPad - Android



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение