Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Где добыть автомобильную зарядку к Palm Pre?

Чехлы, наушники и гарнитуры, зарядные устройства,
аккумуляторы, корпуса и панели, адаптеры и переходники для webOS-смартфонов.

Где добыть автомобильную зарядку к Palm Pre?

Сообщение Burzum » 20 окт 2010, 08:53

Не знаю, в какой раздел написать, но вобщем так: есть Palm Pre. Недавно понадобилась зарядка в автомобиль, зашел в пару сотовых салонов, попытался купить, но они о таком теллефоне даже не слышали. Это с концами, или где таки найти автомобильную зарядку для моего Pre?
Burzum

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 05:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Где добыть автомобильную зарядку к Palm Pre?

Спонсор » 20 окт 2010, 08:53

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Где добыть автомобильную зарядку к Palm Pre?

Сообщение $and » 20 окт 2010, 17:42

Я себе купил зарядное устройство для Palm Pre (Travel kit) и очень доволен)). Там есть всё, и зарядное от сети и машинное и шнур для компа, щас выложу фотку :)

micro-usb-usb-travel-kit-1.jpg
micro-usb-usb-travel-kit-1.jpg (72.01 КБ) Просмотров: 19932
$and

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Где добыть автомобильную зарядку к Palm Pre?

Сообщение Bakugan » 21 окт 2010, 19:33

Burzum писал(а):Недавно понадобилась зарядка в автомобиль, зашел в пару сотовых салонов, попытался купить, но они о таком теллефоне даже не слышали. Это с концами, или где таки найти автомобильную зарядку для моего Pre?

Palm Pre в России официально не продается, поэтому продавцы о нем не в курсе. Рекомендую подойти к ним с вопросом "У вас есть автомобильная зарядка для телефонов с разъемом microUSB?". Уверен, ответ будет утвердительный :) Сам покупал такую зарядку в Евросети за 149 рублей.
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Где добыть автомобильную зарядку к Palm Pre?

Сообщение igor12 » 26 июн 2011, 22:42

Купил сегодня Нокиа Е7-00. Так вот блок питания от него в аккурат подходить для зарядки палмов как напрямую через разьем, так и через Touchstone. А так же и автомобильная зарядка от нокии заряжает палму... Дело в том, что блок питания от iPodов Touchstone не тянет вообще, тока напрямую заряжает палму
igor12

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Аксессуары для webOS-смартфонов



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение