Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Как посмотреть гарантию на TouchPad

Обсуждение планшета HP TouchPad.

Как посмотреть гарантию на TouchPad

Сообщение Bakugan » 12 сен 2011, 22:16

Вот ссылка: http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/Te ... eId=321957

Вводим по образцу и подобию: http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/Te ... %B8+%C2%BB

п.с. Серийный номер можно посмотреть в Device Info.
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Как посмотреть гарантию на TouchPad

Спонсор » 12 сен 2011, 22:17

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как посмотреть гарантию на TouchPad

Сообщение pas » 17 сен 2011, 14:47

Пока не актуально, но на будущее хотелось бы знать, как этой гарантией воспользоваться? Вот тут написано:
Сервисные центры компании Hewlett-Packard обеспечивают гарантийное обслуживание оборудования НР, купленного через сеть официальных дилеров, дистрибьюторов в России и в Европейских странах.
Во-первых брал я его в США, во-вторых в списке сервисных центров по продуктовым группам такого товара, как HP Touchpad вообще нет. Т.е., как я понимаю, у нас его попросту не примут? Тогда если слать в штаты, то каким примерно должен быть порядок действий?
pas

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Как посмотреть гарантию на TouchPad

Сообщение slartibartfast » 06 окт 2011, 12:59

Хм, по моему серийнику в подробностях гарантии указано Global Coverage. Это значит мировая гарантия? Просто сегодня отнес в сервисный центр, т.к. аппарат не работает, они сказали проверят тип гарантии и если все ок, то заменят.
slartibartfast

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Как посмотреть гарантию на TouchPad

Сообщение pas » 08 окт 2011, 23:42

slartibartfast, отпишитесь потом о результатах, пожалуйста.
pas

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Как посмотреть гарантию на TouchPad

Сообщение uwndrd » 11 окт 2011, 18:49

Да, очень хотелось бы узнать, можно ли его чинить в России. Я, вообще, на это не надеюсь, но все же. Сегодня у меня это особенно остро встало: возился с внешним винчестером, пытался его примаунить с помощью экзекьюта. Судя по выдаваемым командам, девайс его видел (уже хорошо, а то я вообще не был уверен, работает ли мой переходник), но маунтить не желал - не находил "файл или директорию". Ну, я, довольный тем, что планшет винч видит хотя бы, оставил устройство и полез гуглить, что там и как. Возвращаюсь, девайс лежит выключенный. На зарядку не реагирует. На включение не реагирует. На подключение к ПК не реагирует. Помня, что у некоторых (на xda есть тема) планшет сам по себе умирал, я уже думал, что кранты дорогой (220$, не слишком, конечно, много, нот все же) игрушке, и это спустя всего 3 дня после получения. Зашел на этот форум, узнал про POWER+HOME, подержал секунд 15, включился планшет. Фуууухххх.
uwndrd

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Как посмотреть гарантию на TouchPad

Сообщение slartibartfast » 12 окт 2011, 16:47

Отпишусь. В моем городе только авторизованный сервисный центр, они сказали напишут запрос в московский офис, как только те ответят, свяжутся со мной. Но пока ничего. Вообще сказали зависит от типа гарантии. Но гарантия вроде как мировая.
slartibartfast

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Как посмотреть гарантию на TouchPad

Сообщение firges » 05 ноя 2011, 18:28

Странно. Ввел серийник и номер устройства. Получил отказ в гарантии. Покупал на ebay в США. А так все работает, программы обновляются...
firges

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:35
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Как посмотреть гарантию на TouchPad

Сообщение AlexTLT » 07 ноя 2011, 06:23

Кто подскажет,а есть ли на устройство дополнительные пакеты,расширяющие гарантию,ну например как на другую технику HP?
AlexTLT

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Как посмотреть гарантию на TouchPad

Сообщение slartibartfast » 15 ноя 2011, 17:37

Вообщем мне после долгого ожидаения отказались его менять, сказали что нужно обращаться к продавцу. Я покупал на ебее и срок опротестования уже прошел:(
slartibartfast

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Как посмотреть гарантию на TouchPad

Сообщение Doctor » 13 дек 2011, 20:28

slartibartfast писал(а):Вообщем мне после долгого ожидаения отказались его менять, сказали что нужно обращаться к продавцу. Я покупал на ебее и срок опротестования уже прошел:(

По этому не очень охото брать сшаные, сейчас в рашке доступные цены в принципе. :)
Doctor

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в HP TouchPad - Обсуждение