Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Телевизор LG UH850V (49,55,65") 2016 года

Обсуждение телевизоров LG на webOS

Re: Телевизор LG UH850V (49,55,65") 2016 года

Сообщение 790 » 26 мар 2018, 18:10

mixmar писал(а):790
Вы когда его купили? Из всего вашего сочинения я только про какой-то клей не понял, который высыхает за год? Это что там им приклеено?
Единственно, что может быть там приклеено и то под вопросом, то это 3D пленка поверх листа матрицы, в остальном никакого клея там нет.

Купил месяц назад. Клей склеивает матрицу экрана с платой. НАберите в инете и почитайте если вы об этом ничего не знаете что такое телевизор, что такое матрица, как держится и приклеивается и т.п..
Меня мучает то, что меня надули и содрали в три-дорого за этот телек. Нужно было покупать фул шд (как и хотел с начало) и не парился бы, и денег сэкономил бы половину, а результат был бы один и то же, просто без этого никому не нужного 4к. Даже фильмов нет в 4к. Только несколько роликов одних и те же в ютубе и все. Зачем вообще нужен этот 4к если нет ни фильмов ни 3D для него? Зачем вообще я купил 4к? Зачем я очень дорого купил то, на чем нечего смотреть? Зачем я вообще повелся на это? КОШМАР! Выкинул кучу денег!
790

Благодарил (а): 0 раз.

Спонсор » 26 мар 2018, 18:11

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

Сообщение mixmar » 26 мар 2018, 18:20

790 писал(а):Клей склеивает матрицу экрана с платой. НАберите в инете и почитайте если вы об этом ничего не знаете что такое телевизор, что такое матрица, как держится и приклеивается и т.п..

Ну если это так, то это вы совсем не знаете всю технологию сборки ТВ, а особенно про сам блок матрицы. Как все крепится и собирается мне это известно, но точно не на клею матрицы с платой. :o
Если у вас в ТВ столько проблем, то значит вам попался бракованный экземпляр или подделка. А так, эта модель вполне нормальная с учетом индивидуальных правильных настроек.
Уже модели 2018 года пошли в продажу, а вы только месяц назад приобрели модель 2016 года, как-то подозрительно со всем этим.

За это сообщение автора mixmar поблагодарил:
goro27 (26 мар 2018, 22:52)
mixmar
Лучший пользователь форума 2016

Благодарил (а): 178 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Сообщение 790 » 26 мар 2018, 22:24

mixmar писал(а):
790 писал(а):Клей склеивает матрицу экрана с платой. НАберите в инете и почитайте если вы об этом ничего не знаете что такое телевизор, что такое матрица, как держится и приклеивается и т.п..

Как все крепится и собирается мне это известно, но точно не на клею матрицы с платой. :o

Да ну? Вы видимо знаток, да? Интересно, откуда вы это знаете, вам об этом кто то сказал или вы сами придумали? Ну-ка, посмотрите в ютубе полосы на экране и вам там расскажут откуда они появляются. Я вам сам говорю что у меня была уже такая проблема когда я на экран побрызгал чистящим средством для экранов и одна маленькая капля стекла в низ за экран и вечером появилась вертикальная полоса из за этой капли жидкости которая расклеила клей в этом месте и контакт с матрицей пропал и появилась разноцветная полоса. В общем из за влаги клей отошел или распух и нужно переклеивать в условиях завода ибо там должна быть точность машины, температуры опредеоленной, определенного давления на приклейку ибо если пережать, то контакт будет пропадать в втех местах и если недожать то тоже будет пропадать контакт. В общем много людей пытались сами доклеивать, но ничего не получилось ибо нужна машина. И матрица сейчас приклеивается токо-проводящим клеем к контактам, а не паяется как раньше. И вы мне тут не надо ля-ля об этом втирать. Не знаете, тогда и молчите, а не спорьте. С начало идите учите мат часть как и что крепиться, а потом мне и другим тут доказывайте. Ясно!? Инет в руки и вперед.

mixmar писал(а):
790 писал(а):Если у вас в ТВ столько проблем, то значит вам попался бракованный экземпляр или подделка. А так, эта модель вполне нормальная с учетом индивидуальных правильных настроек.

Нет он не бракованный. Я уже описал выше все эти проблемы которые есть в этом телеке и которые наблюдаются у всех и у вас тоже. Если у вас это первый телек после лупового, то вам и нес чем сравнивать. А мне есть с чем сравнить , вот я и сравнил и выяснил, что эта модель матрицы полна недостатков и она немного хуже по сравнению с моделями 11 года, не считая этого никому не нужного 4к. И денег, которые просят за него, он не стоит и половины того ибо много косяков которых не было в 11 годах . Конечно смотреть можно, но дело в цене и в новых технологиях за которые ломят цену, но которые даже хуже предыдущих технологий. Вот в этом и сравнение. Все то же самое и даже хуже, а цена в три раза выше-кому это интересно? Где тут новые технологии по сравнению за 6 лет? 4к?-так это просто разрешение и все, никаких технологий. Поэтому модель ни о чем! и ни чем не отличается от 6-ти летней давности. Все тоже самое, но в новой коробке с новой ОС и ценником как за золотую панель.
mixmar писал(а):
790 писал(а):Уже модели 2018 года пошли в продажу, а вы только месяц назад приобрели модель 2016 года, как-то подозрительно со всем этим.

Правда??? Да вы что!!! А я не знал! Уже 2018 года? Мне нужен был телек с 3Д поляризация. Если вы бы внимательно прочитали бы мой пост выше, то это бы знали. просто вы наверное не знаете и не знали, что 17-е и 18-е и последующие года больше нет 3D технологий и не будет??? Поэтому я и покупал последние телеки с 3Д и последний год выпуска их 2016. А вы не знали? Ну поэтому с начало нужно учить мат часть: что такое телевизор современный, из чего состоит, как "клеется", какие модели с 3д, какие нет, а только потом СПОРИТЬ!!! Ну хоть теперь вы знаете что такое современный телевизор. Скажите Спасибо МНЕ опытному за разъяснения и обучение вам не знающему и не понимающему ничего в телеках.
790

Сообщение mixmar » 27 мар 2018, 00:40

790
По вашим всем сообщениям понятно, что вы уже изучили основательно всю свою "мат часть" по современным ТВ. Так выражайтесь тогда грамотней и понятней, что вы подразумевали под клеем.
А то написали, что клей склеивает матрицу с платой, а теперь оказалось, что это контакты шлейфов приклеиваются к матрице. Да, теперь я совсем опытным стал благодаря всем вашим учениям. :)
Спорить с вами никто и не собирался, и не надо выставлять себя умнее всех, получается, что только вы один во всем разбираетесь, а все остальные тут вообще не имеют представления о ТВ.
Вот вам 4К не нужен, матрица плохая с ее недостатками, цена не соответствует качеству, это все тут к чему, вам что тут посоветуют что-то или обменяют на другую модель с возвратом денег?
mixmar
Лучший пользователь форума 2016

Благодарил (а): 178 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Сообщение Shomas » 15 май 2018, 23:56

790
Привет, я как раз собираюсь себе на дачу прикупить такой. Если готов отдать, готов обсудить
Shomas

Телевизор: 55eg920v

Пред.

Вернуться в webOS-телевизоры - Обсуждение