Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ.

Обсуждение телевизоров LG на webOS

Re: ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение Serg VV » 02 авг 2018, 13:48

Serg VV писал(а):Изображение

Изображение
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ-ГРИЛЬ - Tefal Aromati-Q Table 3-in-1 (настольный)
Основной приз будет разыгран среди клиентов, кому будет осуществлена отгрузка ТВ в Июле 2018 (начиная с 13.07.2018). Ждем Ваших заказов!

Изображение
ПЫЛЕСОС - Dyson Ball Parquet+
Поощрительный приз в конкурсе по ОТЗЫВАМ, будет разыгран среди клиентов , кто с 13.07.2018 и до конца месяца, оставит свой ОТЗЫВ в нашей теме. По возможности, большая просьба прикреплять к отзыву фото ТВ/периферии, что Вы заказали. Спасибо!

Друзья!

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ЗА ИЮЛЬ, будет проведен В ВОСКРЕСЕНЬЕ - 05.08.18
(предварительно, в субботу вышлю всем их порядковые номера участников по смс/whatsapp/viber)

P.S. Все ОТГРУЗКИ ТВ, что будут произведены по дату проведения конкурса включительно, а также оставленные по эту дату ОТЗЫВЫ, войдут в ротацию обоих розыгрышей призов. :D

Спешите заказать ТВ из НАЛИЧИЯ! ;)
Оперативная отгрузка, в течении 24 часов после заказа! 8-)

с уважением,
Сергей

ОБНОВЛЕН СПИСОК ТВ И ПЕРИФЕРИИ В НАЛИЧИИ В СПБ!
(актуализирован на 06.08.18 на курс 73,84 по ligovka.ru)
ЩЕЛКНИТЕ ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР, ЧТОБЫ РАЗВЕРНУТЬ СПИСОК
ТЕМА НА ФОРУМЕ Занимаюсь доставкой ТВ из Финляндии (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA).
Просьба! ВСЕ новые ЗАПРОСЫ по доставке ТВ, отправлять мне в ЛС, и Вас проконсультирует мой ПОМОЩНИК.
Либо сразу связываться с ним по Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85).
Serg VV

Благодарил (а): 0 раз.

Спонсор » 02 авг 2018, 13:48

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

Сообщение Serg VV » 07 авг 2018, 14:40

Изображение

Samsung QE55Q7FN
Модель 2018 года

1 499,90 Euro ССЫЛКА
Изображение
* 105.500 руб
* - на актуальный курс евро (74.04 http://ligovka.ru/) при 100% предоплате и доставкой в СПб

с уважением,
Сергей
Просьба! ВСЕ новые ЗАПРОСЫ по доставке ТВ, отправлять мне в ЛС, и Вас проконсультирует мой ПОМОЩНИК.
Serg VV

Сообщение Serg VV » 08 авг 2018, 17:53

(актуализирован на 11.08.18 на курс 77,20 по ligovka.ru)
Последний раз редактировалось Serg VV 12 авг 2018, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Serg VV

Сообщение Serg VV » 12 авг 2018, 13:07

Скидка на SONY OLED 2018 года!
Минус 200 Euro на 55" и минус 300 Euro на 65"!

Изображение
Sony KD-55AF8 ССЫЛКА
1 799 Euro
Sony KD-65AF8 ССЫЛКА
2 699 Euro

с уважением,
Сергей
Serg VV

Сообщение Serg VV » 13 авг 2018, 14:38

Друзья! В связи со скачком курса Евро, обновлены цены на ТВ в наличии, исходя из курса 78,40 по ligovka.ru

P.S. Теперь перейдем к ХОРОШИМ новостям, обращаю Ваше внимание, что всвязи с тем, что акция "выходного дня", которая стартовала в GIGANTTI и была также доступна в VERKKOKAUPPA с пятницы по воскресенье включительно (72 часа), на модели :

SONY KD-55XF9005 (1111 EURO против 1199 EURO) ССЫЛКА
SONY KD-65XF9005 (1799 EURO против 1999 EURO) ССЫЛКА
SONY KD-55AF8 (1799 EURO против 1999 EURO) ССЫЛКА
SONY KD-65AF8 (2699 EURO против 2999 EURO) ССЫЛКА

...официально ЗАКОНЧИЛАСЬ, НО у нас все ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ модели, частично УЖЕ доступны В НАЛИЧИИ в СПБ, ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ, а также есть еще ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛ-ВО свободных броней по акции к выкупу в Финляндии. Поэтому, мы по-прежнему принимаем заявки по акционным ценам на данные модели. Спешите успеть забронировать! ;)

с уважением,
Сергей
Serg VV

Сообщение Serg VV » 14 авг 2018, 13:31

Друзья, курс Евро сегодня 14.08 "подсел" до 76,30 по ligovka.ru и цены закономерно были проиндексированы. ;)
А тем временем, кол-во акционных ТВ заканчиваетcя, спешите забронировать! :D

с уважением,
Сергей

Serg VV

Сообщение Serg VV » 17 авг 2018, 14:15

Изображение

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ.

РОВНО ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ Я УХОЖУ В ОТПУСК. 27-ГО АВГУСТА УЛЕТАЮ. ВЕРНУСЬ 20-ГО СЕНТЯБРЯ В РФ.

ВО ВРЕМЯ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ, ВСЕ ЗАКАЗЫ ТАКЖЕ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ПРИНИМАТЬСЯ/ИСПОЛНЯТЬСЯ, НО СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ БУДУТ УПИРАТЬСЯ ТОЛЬКО В ВОПРОС ОПЛАТЫ ЗАКАЗА, Т.К. РАЗНИЦА МОЕГО ВРЕМЕНИ С МСК БУДЕТ МИНУС 7 ЧАСОВ (т.е. когда у меня будет 7 утра, в Москве уже будет 14 часов дня!), ПОЭТОМУ БОЛЬШАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЧТО Я МОГУ ФИКСИРОВАТЬ ОПЛАТУ С ЗАДЕРЖКОЙ, И ПЕРСОНАЛЬНО КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО ЗАКАЗАМ НЕ СМОГУ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПОМОЩНИК. ПОЭТОМУ, ПРОСЬБА СЛЕДОВАТЬ ЧЕТКИМ УКАЗАНИЯМ МОЕГО ПЕРВОГО ПОМОЩНИКА СЕРГЕЯ, ЕГО КОНТАКТЫ УКАЗАНЫ В МОЕЙ ПОДПИСИ (VIBER/WHATSAPP +7-950-222-22-85), ОН И МИХАИЛ (тот самый парень, который снимает видео по проверке Ваших новеньких ТВ), БУДУТ РАБОТАТЬ В ТАНДЕМЕ, КАК И ВСЕГДА, И ПОМОГУТ В РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИХ ЗАКАЗОВ. :D

ТАКЖЕ, ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ ОТГРУЗКИ МЫ СТАРАЕМСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ У СЕБЯ НА СКЛАДЕ (СПБ) ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ ТВ В КОЛ-ВЕ ОТ 1-3 ШТ, КАЖДОГО ТИПА, ИСХОДЯ ИЗ АКЦИЙ/СПРОСА РАЗУМЕЕТСЯ, ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ, ЧТО ПРОБЛЕМ С СВОЕВРЕМЕННОЙ ОТГРУЗКОЙ ТВ НЕ БУДЕТ.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

P.S. ВСВЯЗИ С ЭТИМ, РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ЗА АВГУСТ, БУДЕТ ПРОВЕДЕН РАНЬШЕ, 26-ГО АВГУСТА (предварительно, 25-го будут разосланы по СМС порядковые номера участников).

КРАЙНЯЯ МЫСЛЬ НА СЕГОДНЯ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТИ 2 КРАЙНИЕ ПЕРЕД ОТПУСКОМ НЕДЕЛИ, ДЛЯ МЕНЯ ЧЕСТНО СКАЖУ ДАЮТСЯ НЕЛЕГКО, ОЧЕНЬ МНОГО ПОСТУПАЕТ ЗАКАЗОВ (это вызвано и постоянными скачками курса Евро, вверх/вниз, и акциями на ТВ разумеется), ТАК ВОТ, ВОЗМОЖНО ЭТО И НЕПРАВИЛЬНО С МОЕЙ СТОРОНЫ, НО МНОГИЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ ОТРАБАТЫВАЮ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ (после того как я получаю заявку от Помощника), Я СТАВЛЮ ИХ В ИСПОЛНЕНИЕ ЕЩЕ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ПРЕДОПЛАТЫ И ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ С ВАМИ С МОЕЙ СТОРОНЫ. ПОЭТОМУ ПРОСЬБА ЗАПАСТИСЬ ЧУТОЧКУ ТЕРПЕНИЕМ, ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОТ ПОМОЩНИКА (СЕРГЕЯ - TV FROM FINLAND), И СФОРМИРОВАЛИ ЗАКАЗ, ТО ОН БУДЕТ ИСПОЛНЕН, НЕ НУЖНО ВОЛНОВАТЬСЯ, МЫ УЖЕ РАБОТАЕМ НАД НИМ.

С УВАЖЕНИЕМ,
СЕРГЕЙ
Serg VV

Сообщение Serg VV » 19 авг 2018, 12:48

(актуализирован на 19.08.18 на курс 77,44 по ligovka.ru)
Serg VV

Сообщение Serg VV » 22 авг 2018, 18:25

ВНИМАНИЕ.

Напоминаю, что с 27-го Августа по 20-ое Сентября, я ухожу в отпуск. Тема по доставке ТВ будет функционировать, но с корректировками по сроку исполнения заказов, т.к. из-за большой разницы в часовых поясах будут введены иные сроки исполнения заказов (ну и чего греха таить, я буду в отпуске, и поэтому не буду иметь возможность быть доступным 24 часа онлайн, как это обычно, ^_^ надеюсь на взаимопонимание). ;)

Итак...

1. Все ЗАКАЗЫ ИЗ НАЛИЧИЯ (в Спб) СМ.ПЕРВЫЙ ПОСТ
- отгрузка в течении 72 часов, после оплаты
:!:
(обычно мы укладываемся в 24 часа при наличии товара в Спб, который мы поддерживаем по программе "пользующихся спросом стандартных артикулов", см.ссылку выше, - но ввиду того, что нужно будет получить обратную связь от меня, что я получил оплату, а предварительно согласовать на какую карту/банк нужно будет перевести сумму, этим обусловлено незначительное увеличения срока, до момента фактической отгрузки)

2. Все ЗАКАЗЫ, ЧТО НЕОБХОДИМО ЗАКУПИТЬ/ПРИВЕЗТИ (из Финляндии)
- исполнение заказа 10 рабочих дней (2 недели)
:!:
(срок обусловлен тем, что во время моего отпуска, будут сокращены в разы командировки в Финляндию, и также стоит учитывать наличие/отсутствие самого товара в магазинах, что также сказывается на сроках исполнения заказа; конечно, при возможности привезти товар ранее, или который будет подпадать под программу "пользующихся спросом стандартных артикулов", которые мы публикуем в списке "о наличии товара в Спб" еженедельно, сроки могут быть подкорректированы индивидуально в сторону уменьшения в каждом отдельном случае)

Ближайшие дни, до моего отпуска, я на связи, и мы будем плотно работать с целью отгрузить и исполнить максимум заказов под моим прямым контролем. 8-)

P.S. После моего возвращения, сроки исполнения заказов, будут введены в прежнее русло.

Друзья, от себя я хочу добавить только то, что ТВ приобретается не на один-два дня, а для многих на годы вперед, и подходя к вопросу заказа, многие консультируются у моего Помощника (также зовут Сергей, его контакты в подписи) бывает целыми днями и порой даже неделями, скрупулезно подходя к вопросу заказа именно той "самой-самой" модели ТВ, поэтому тот факт, что заказ (из позиций, которых у нас нет в наличии) будет исполняться в течении 2-х календарных недель (во время моего отпуска), а не 1-й календарной недели (как это обстоит сейчас), не является столь критичным, согласитесь. Более того, я напоминаю, что при заказе по факту Вашей оплаты, мы фиксируем курс Евро, и покупаем/заказываем товар по действующей акции. В вопросе же покупки из наличия, по программе "пользующихся спросом стандартных артикулов", я думаю, тем более критичного нет, в том, что отгрузка будет осуществляться в течении 72 часов. Главное положительный результат, качественная проверка ТВ, и счастливый покупатель. Спасибо за понимание. :roll:

с уважением,
Сергей
Serg VV

Сообщение Grintop » 28 авг 2018, 17:08

Serg VV
День добрый!
подскажите какую модель посоветуете в 75...диагонали, и сколько будет стоить с учетом доставки
Grintop

Пред.След.

Вернуться в webOS-телевизоры - Обсуждение