Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

[Москва] Продам LG OLED55B8

Здесь вы можете продать, купить и обменять телевизоры LG, смартфоны Palm и HP, планшеты HP TouchPad.

[Москва] Продам LG OLED55B8

Сообщение Demetri » 27 ноя 2018, 13:36

Всех приветствую!

Решил продать свой почти что новый B8 OLED диагональю 55 дюймов. Телевизор просто сказка, изображение фантастическое, 4К смотреть одно удовольствие, HDR10 и Dolby Vision поддерживает. Когда брал ТВ, думал, что останусь на своей старой системе 2.1 и пошел на компромис - взял меньшую диагональ, чтобы осталось место по бокам для колонок на стеллаже. Однако после пары просмотров 4К на этом монстре решил, что надо все-таки серьезно взяться за звук и собрал систему 7.1 с Атмосом, соответственно место по бокам освободилось (потому что фронты и центр буду крепить на стену). Так что причина продажи - хочу купить точно такой же, но все-таки диагональю 65 дюймов.

ТВ куплен 22 Октября этого года в магазине ОГО! , никакого "серяка", полностью РСТ, все документы, чек, гарантийный талон LG с проставленой печатью магазина и гарантийный талон от самого магазина в наличии. Коробку выкинул, потому что хранить такого слона было просто негде.

Цена - с магазинного ценника скидываю 11К, ни больше ни меньше, думаю это адекватная скидка за время использования ТВ (в сумме смотрели его дней 15 по 2-3 часа в день, только фильмы и сериалы). Итого - 79000 р. Также бесплатно отдам HDMI 2.0 кабель CableExpert Platinum 1.8m, покупал вместе с телевизором, 4К держит отлично.

На форуме не могу часто появляться, поэтому, пожалуйста, пишите а Telegram/WhatsApp на +79162070252

ТВ находится в районе метро Тульская.

Ниже несколько фото самого ТВ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Demetri

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Купить / Продать (Барахолка)