Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Приложение Youtube на телевизоре

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

YouTube и пауза

Сообщение alexey_ko » 02 авг 2020, 13:17

Добрый день! У меня LG 65UK6710PLB, пользуюсь встроенным приложением YouTube. Все обновления установлены. Недавно заметил, что вместо паузы при нажатии на колесо (комплектный пульт MagicRemote) YouTube проматывает на 10 сек вперед. Через какое-то время после выключения бывает что опять ставит паузу, а потом (не понимаю после каких действий и вообще не понимаю сценарий) опять начинается промотка вперед.
Мне эта промотка вообще не нужна. Хочу иметь Паузу при нажатии на колесо, как и ранее.
Что я делаю не так, и как вернуть былое? Чат LG открестился тем, что делайте сброс до заводских или пишите напрямую в YouTube, мол, это не наше приложение мы ничего не знаем.
alexey_ko

Благодарил (а): 0 раз.
Телевизор: LG 65UK6710PLB

YouTube и пауза

Спонсор » 02 авг 2020, 13:17

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

Re: YouTube и пауза

Сообщение narpol » 02 авг 2020, 13:48

Есть тема по приложению Agis @ Приложение Youtube на телевизоре (не было смысла в создании отдельной новой)
alexey_ko писал(а):мол, это не наше приложение мы ничего не знаем.
И это действительно так. Поэтому и надо
пишите напрямую в YouTube
если напрягает.
Ситуация не единичная, подробнее тут narpol @ Телевизор LG OLED CX (48,55,65,77") 2020 года
Сегодня самый лучший день.
Пусть реют флаги над полками.
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками
narpol

Благодарил (а): 266 раз.
Телевизор: LG 43UJ740V [replaced] LG 49SM9000

Re: Телевизор LG OLED CX (48,55,65,77") 2020 года

Сообщение alexey_ko » 02 авг 2020, 20:45

narpol писал(а):
MegaK писал(а):По какой-то причине колесо прокрутки на пульте в приложении YouTube стало проматывать видео на 10 секунд вперёд вместо паузы/воспроизведения.
bArt_ писал(а):во, у меня такая же фигня случилась на днях
Что не обращал ранее внимание (как было), но сейчас и на 2019 г. ТВ та же картина (проверил). Правда и ранее пользовался, и сейчас продолжаю кнопками Play и Pause, отдельно вынесенными на ПДУ ТВ (для 2020 г. они тоже присутсвуют).
А по сути - это партнерское приложение, и гугловские разработчики что угодно могут сделать и на своей стороне, есть примеры в теме narpol @ Приложение Youtube на телевизоре, narpol @ Приложение Youtube на телевизоре

Куда писать? Это безобразие просто какое-то. Как вернуть былое поведение паузы?
alexey_ko

Телевизор: LG 65UK6710PLB

Сообщение MegaK » 02 авг 2020, 21:41

bArt_ писал(а):во, у меня такая же фигня случилась на днях
До того, как у меня появилось это поведение, я в LG thinQ на телефоне пульт подрубил поиграться, так решил, что это из-за этого

Проверил на втором телевизоре, где ничего не делал в настройках - та же ерунда. Видимо, сам YouTube поменял поведение пульта. Неудобно стало, конечно.
MegaK

Телевизор: OLED55CX

Сообщение bArt_ » 03 авг 2020, 14:34

MegaK
согласен, с точки зрения UX вообще фигня вышла какая-то
bArt_

Телевизор: LGOLED55CX

Пред.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения