Я же говорюcantmi писал(а):по факту не работает. битрейт 86 фильм тормозит каждые 5-10 минут. с битрейтом 69 по-лучше, но все равно 3-5 подвисаний за время просмотра фильма - это позор для предфлагмана 2025 года.
Уже можно считать древний СХ перемалывает не запинаясь через USB-LAN-адаптер и файлы размером за 100-ку гигов, и с битрейтом в пиках свыше 100 Мбит/сnarpol писал(а):явно накосячили в 25 webOS c плеером - никогда проблем ни с большими размерами файлом ни с большим битрейтом не было
Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Надо ждать, когда поправят косяки (в части битрейта). На DTS у LG хоть периодически пропадает-появляется поддержка (в зависимости от модельного года), а самсунг как 100 лет назад прекратил, так даже и не возобновлял (и похоже не собирается). Ну и об отсутствии поддержки всегда указано (читать надо ДО покупки).cantmi писал(а):lg нужно вникать какой же битрейт у файла и не нарваться на dts дорожку.
