Магазин приложений Dstore для NetCast

Всё, что не попадает под тематику форума (телевизоры LG на Netcast и т.п.) и прочий оффтопик

Re: Магазин приложений Dstore для NetCast

Сообщение smsbox » 13 янв 2026, 20:33

r2fdm писал(а):приложение vokino, как установить? Телевизор LG 42LA662V-ZC, все остальное работает.
Через Media Station X выкидывает не запускается vokino.

В Media Station X какую точку входа использовали? Если через точку msx.lh1.in не запустится, то скорее всего проблема в самом виджете VoKino.
smsbox

 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Магазин приложений Dstore для NetCast

Спонсор » 13 янв 2026, 20:33

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Магазин приложений Dstore для NetCast

Сообщение r2fdm » 19 янв 2026, 11:54

smsbox писал(а):
r2fdm писал(а):приложение vokino, как установить? Телевизор LG 42LA662V-ZC, все остальное работает.
Через Media Station X выкидывает не запускается vokino.

В Media Station X какую точку входа использовали? Если через точку msx.lh1.in не запустится, то скорее всего проблема в самом виджете VoKino.


Здравствуйте, использовал vokino.pro, пробую ваш вариант, по итогу отпишусь. С 4pda попробовал wals09.github.io теперь приложение Media Station X вообще зависло.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

smsbox писал(а):
utrennik писал(а): перестал работать DNS 5.45.70.131.

Хостинг-провайдер отключил все запросы к DNS серверу. Вероятно это последствие атаки на DNS, который в свою очередь отвечал тем, кто не запрашивал и тем самым участвовал в DDoS атаках. Насколько долго это будет пока сказать сложно. Предлагаю другой ДНС, который надо вначале активировать. В браузере ТВ набрать msx.ydns.eu/dns, произойдет подключение ДНС сервера к вашему ip адресу. Если ip адрес меняется, то активацию надо повторить.
После этого прописать 193.124.66.86 в ТВ, как ДНС. Активные подмены Альджазира, фокус. лайф, Accu-Weater, Wowtv, Xstar.ru.

Активация с компьютера невозможно, только через бразуер ТВ, либо через телефон Андроида, если он подключен к той же сети, что и ТВ.

qrcodea20849fcad34bbfc.png


попробовал DNS прописал, пока результат нулевой, к DNS подключился телевизор, но успехов нет в работе Media Station X и dsore1 и 2

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

с флешки работает только Media Station X и dstorevip, dsore1 и 2 запускаются с ошибкой не удалось зайти на устройство.

Добавлено спустя 53 минуты 41 секунду:

smsbox писал(а):
r2fdm писал(а):приложение vokino, как установить? Телевизор LG 42LA662V-ZC, все остальное работает.
Через Media Station X выкидывает не запускается vokino.

В Media Station X какую точку входа использовали? Если через точку msx.lh1.in не запустится, то скорее всего проблема в самом виджете VoKino.

похоже что проблема в виджете

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:

Вообще ДНС зачем нужно прописывать?
r2fdm

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2026, 09:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 42LA662V-ZC

Re: Магазин приложений Dstore для NetCast

Сообщение smsbox » 22 янв 2026, 16:14

>Вообще ДНС зачем нужно прописывать?
ДНС для подмены, запускаете установленную из стандартного магазина (например) Аль Джазиру, а грузится Dstore. Другие замены accuweather, wowtv, xstar, focus.life

Если запускаете приложения с флешки, то подмена ДНС Вам не нужна, а если запускать без флешки, то можно поменять ДНС, установить из стандартного магазина одно из названных выше приложений и так запускать Dstore.

За это сообщение автора smsbox поблагодарил:
Diz (22 янв 2026, 22:07)
smsbox

 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Магазин приложений Dstore для NetCast

Сообщение smsbox » 21 мар 2026, 14:20

Внимание! Адрес ДНС сервера Dstore меняется на 77.81.5.153.

Старый ДНС будет работать до 1 апреля 2026.

Как и раньше, ДНС 77.81.5.153 требует предварительно активации:
В браузере на ТВ набрать msx.lh1.in или dstore.eu5.net и включить ДНС для своего ip. После это в ТВ прописать ДНС 77.81.5.153
Для тех пользователей, кто раньше включал ДНС для себя реактивация не нужна. Новый ДНС автоматически будет работать, достаточно сменить в ТВ адрес.

Если у Вас динамический IP (или адрес вашего ТВ изменился) - требуется повторная активация.

За это сообщение автора smsbox поблагодарил:
Архивариус (21 мар 2026, 14:34)
smsbox

 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Магазин приложений Dstore для NetCast

Сообщение simploid » 17 май 2026, 16:34

Уважаемые, а как с помощью Dstore для NetCast запустить YouTube на LG 42LA621V-ZD (2013 NetCast 4.0)?
Или может есть хоть какие-то способы запустить YouTube на Netcast?
simploid

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 15:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 42LA621V-ZD NetCast 2013

Re: Магазин приложений Dstore для NetCast

Сообщение smsbox » 24 май 2026, 10:48

> запустить YouTube
А разве на ТВ 2013 года нет в стандартных приложениях Youtube? Я больше года ТВ 2013 года не запускал, но год назад приложение было в стандартном магазине и запускалось и работало.

Если Вы в России и проблемы с запуском стандартного приложения из-за замедления, то Dstore Вам не поможет. Dstore не обходит и не взламывает ничего. Проблему запуска youtube тогда надо решать иначе, на роутере. Есть хорошие пакеты под openwrt 23.05 (а теперь и под более новые версии open wrt). Смотрите можно ли ваш маршрутизатор перешить под данную версию openwrt, это первый шаг решения проблемы. Впрочем это уже выходит за нашу тематику.

Если вы не России или проблему замедления уже решили, то можно через MSX студию запускать (флешка с MSX студией для NetCast где-то у меня была), там прописать точки входа msx.lh1.in или dstore.lh1.in и выбрать youtube (но обращаю внимание, что youtube должен работать в вашей сети, иначе запуск иконки не увенчается успехом).

За это сообщение автора smsbox поблагодарили: 2
Архивариус (24 май 2026, 10:57), simploid (28 май 2026, 00:11)
smsbox

 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Магазин приложений Dstore для NetCast

Сообщение simploid » 28 май 2026, 00:12

Спасибо! Я не в России. Выложите флешку с MSX студией для NetCast.
simploid

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 15:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 42LA621V-ZD NetCast 2013

Re: Магазин приложений Dstore для NetCast

Сообщение smsbox » 29 май 2026, 20:05

simploid писал(а):Спасибо! Я не в России. Выложите флешку с MSX студией для NetCast.

msx.zip
(10.75 МБ) Скачиваний: 11

Инструкция внутри архива. Кратко разархивировать в корень флешки, вставить в ТВ, запустить.
smsbox

 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Пред.

Вернуться в Телевизоры LG до 2014 года на Netcast



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация