Diz писал(а):LG C6 - лучший OLED, который хочет купить тебя.
Либо соглашайся на слежку, либо прощай))
https://www.youtube.com/watch?v=6GclpxdPWrk
что с5 в том году настраивал что сейчас с6 по соглашениям все одинаково
Diz писал(а):LG C6 - лучший OLED, который хочет купить тебя.
Либо соглашайся на слежку, либо прощай))
https://www.youtube.com/watch?v=6GclpxdPWrk
Вот Diz @ Телевизор LG OLED G6 (48,55,65,77,83,97") 2026 года как выглядит субпиксельная структура тандемной матрицы 2026 г.mohnashin писал(а):Вот снял на телефон дисплей 48с6
narpol писал(а):Косвенно
vedet писал(а):Нужно сравнить ни LG 48C6 c LG48G5, а с LG 48G6 - важно понять в чем между ними принципиальная разница?
mohnashin писал(а):narpol писал(а):Аппаратными измерениями.mohnashin писал(а):как проверить?
Косвенно - можете посмотреть какой порядок субпиксельной структуры.
Вот снял на телефон дисплей 48с6
narpol писал(а):Вот Diz @ Телевизор LG OLED G6 (48,55,65,77,83,97") 2026 года как выглядит субпиксельная структура тандемной матрицы 2026 г.mohnashin писал(а):Вот снял на телефон дисплей 48с6
Но, еще раз, это лишьnarpol писал(а):Косвенно, а по факту - только так Diz @ Телевизор LG OLED G6 (48,55,65,77,83,97") 2026 года (пока?)
Чего-то уже и дождалсяnarpol писал(а):Нет предела совершенству (для примера, вспомнилось narpol @ Экономим при покупке телевизора LG (акции, скидки, бонусы)). Да и не совсем без ТВ сижу, чтобы торопиться и брать на стартовых ценах.OnsOns писал(а):Сильно дешевле в этом году вряд ли уж будет
Потому что нет уверенности, а лишьrRED писал(а):А почему косвенно?
rRED писал(а):вроде больше нет
narpol писал(а):Чего-то уже и дождался (а уверенности по тандему "всегда и везде" - пока нет)
Я боюсь пересортицы "опилков" по региональному предназначению (с EAC-сертификацией).rRED писал(а):И судя по реддиту/авс и другим форумам, никому ещё не попадалось экземпляров с другой матрицей, будь разброс, уже бы всплыли, думается
Так а что/кто вам мешает проверить новый ТВ при покупке?narpol писал(а):Я боюсь пересортицы "опилков" по региональному предназначению (с EAC-сертификацией).
Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32