Поисковый запрос: +am6b
Вернуться в: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)
spf2007 писал(а):Специально прям сейчас протестировал Oled CX и Ugoos AM6+.
- Лампа - +-одинаково запускается (что сначала грузится несколько секунд, что повторное открытие - мгновенно),
- OttplayFoss на тв и tivimate на приставке - первый запуск примерно одинаково, повторный - сам запуск мгновенно и там и там, но OttplayFoss при повторном запуске все-равно загрузка потока канала (0.5-1сек)
- YouTube - картина обратная - на тв addFree запускается всегда мгновенно (в т. ч. с первого раза), на приставке smarttube - всегда какая-то загрузка (0,5сек)
На приставке еще может срабатывать (в зависимости от контента) AFR, который более ощущается чем какая-то задержка при запуске каких-либо приложений.
Возможно, на приставке еще приложения все-же дольше в памяти хранятся - но приставки разные а с большим объемом памяти - обычно не просто китай, а китайский китай с другими минусами.
В принципе - мне вообще не существенно, чтобы заморачиваться по этому поводу. Но уж точно говорить о какой-то тормозной работе тв по сравнению с приставкой - точно нельзя.
Отклик на нажатие с пульта - да одинаково. Вот, повторюсь, в андроиде еще можно настроить скорость анимации в меню в ущерб плавности, тогда будет ощущаться быстрее но дерганней.
Но важно ли все это для тв....???
Тогда на фоне положительных тенденций в/отзывов о использовании подкину с Озона такое (для желающих еще сэкономить) Ugoos Медиаплеер AM6B-PLUS или https://www.ozon.ru/product/ugoos-media ... -950223934 или https://www.ozon.ru/product/ugoos-media ... -989020501alexnet2010 писал(а):Короче говоря, пробуйте.12 рублей это стоит на фоне Чиноппо...
alexnet2010 писал(а):Кстати, у кого старые ресиверы, можно смело брать eARC адаптер HD375PRO-EU от AYINO https://aliexpress.ru/item/100500601708 ... 5340609521
LG C9 и, наверное, более новые модели, прекрасно прогоняют HD-звук через него.
Ну и где тутbaltoruss писал(а):релизы в которых нет меню имеют проблемы с переключением глав, после проматывания появляются тормоза и отставания звука,
если ни на том, ни на другом таких проблем нет?baltoruss писал(а):утер ugoos am6b+ носа всем клонам и дюнам
Вернуться в: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)