Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Какую версию ОС оставить на планшете ?

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по HP TouchPad. Новичкам читать обязательно.

Какую версию ОС оставить на планшете ?

Сообщение Simbded » 03 фев 2012, 18:00

Уважаемые однодевайсники, ответьте на несколько вопросов человеку, ставшему владельцем девайса пару дней назад и в связи с этим еще не успевшим впитать всю полноту коллективного знания сообщества :)

Вобщем, ситуация такая. Планшет пришел с webOS 3.0.2. Ввиду собственной оплошности форум был недоконца изучен и в связи с этим девайс, проработав пару дней на этой версии оси в один (подозреваю, назвать прекрасным - грешить против истины) момент превысил свои служебные полномочия и произвел бодрое обновление до версии 3.0.5.
Практически через несколько часов после обновления был словлен глюк - звук стал хрипеть. Форум я поизучал еще раз, однако однозначных ответов не нашел. Вобщем, хотелось бы узнать более конкретный ответ на нижеприведенные вопросы...



1. Хрипящий звук. Это особенность версий 3.0.4 и 3.0.5 ?
2. Я правильно понял, что на версии 3.0.2 эффекта хрипящего звука не набюдается ?
3. Собственно, вопрос, вынесенный в заголовок - Какую версию ОС стоит ставить на планшет. По совокупности параметров так сказать.
4. Изучая данный форум пришел к выводу, что версия 3.0.2 является наиболее стабильной и безглючной из всех. Все что выше - ничего, из-за чего стоило бы обновляться, не привнесли. Скорее наоборот, глюков добавили, а исправить-улучшить ничего не исправили-улучшили.
Я не прав и есть что-то, из за чего имеет смысл ставить версию выше 3.0.2?
5. Как сделать даунгрейд оси с 3.0.5. Я правильно понимаю, что способ единственный - через webOS Doctor?
6. Как добраться до нужной версии доктора - на сайте предлагает скачать только 3.0.5.


Заранее спасибо за ответы.
Simbded

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Какую версию ОС оставить на планшете ?

Спонсор » 03 фев 2012, 18:00

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Какую версию ОС оставить на планшете ?

Сообщение Bakugan » 04 фев 2012, 13:58

1. У меня 3.0.5, проблем со звуком нет. На 3.0.4 были.
2. Да
3,4. Все уже многократно обсуждалось, почитайте и сделайте свой выбор:
Обновление webOS 3.0.2 для TouchPad
Обновление webOS 3.0.4 для TouchPad
Обновление webOS 3.0.5 для HP TouchPad
Проблемы со звуком после обновления на webOS 3.0.4
5. да
6. Почитать FAQ, там есть целый раздел про прошивки.
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb


Вернуться в HP TouchPad - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение