Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Вопросы по HP Pre 3

Помощь новичкам, вопросы и ответы по смартфонами на webOS (Pre, Pixi, Veer). Новичкам читать обязательно.

Вопросы по HP Pre 3

Сообщение vlad7070 » 07 мар 2012, 12:11

Требуемый функционал и возможности

Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:

Добрый день Уважаемый форумчане!
У меня остро стоит вопрос замены телефона, сейчас я использую BB 8130, который я хочу поменять на HP Pre 3, покупать этот телефон я буду в Киеве в одном из инетмагазинов (не хочу делать им рекламу), версия CDMA. Предвижу часть ответов, о том что Pre 3 "жрет" много трафика, сразу отвечаю мой оператор Интертелеком (Украина), в мою абонентскую плату 10$, входит 1,5Гб трафика, поэтому вопрос расходования трафика меня не волнует.

Прошу Вас, по возможности, ответить на следующие вопросы о функциональных возможностях HP Pre 3, уверен что часть ответов будет интересна не только мне:
1. Есть ли полноценный скайп на HP Pre 3? (пока ответа на этот вопрос, я на форуме не нашел, есть только обрывочная информация)
2. Если скайп есть,то когда я пользуюсь другим приложением, находится ли скайп в активном состоянии принимать звонки и сообщения?
3. При наборе номера телефона, осуществляет ли аппарат автоматический поиск абонента по сочетанию букв/цифр? (для примера в Windows Mobile эта опция называется SmartDial) пример я набираю 6-2-8-2, аппарат подбирает сочетание N-a-t-a и я вижу абонента Natasha, при этом буква N не первая в цифре.
4. Какое количество почтовых ящиков которое можно подключить на аппарате?
5. Встроена ли интеграция с соц сетями Facebook, Twiter, Вконтакте - прием, отправка сообщений в ВСЕГДА в он-лайн
6. Есть ли опция автоматического включения и выключения аппарата, по времени и дням недели?
7. Есть ли ICQ клиент, чтобы можно было подключить свою учетную запись ICQ?
8. Есть ли блокиратор звонков (черные/белые списки, профили работы по времени и дням недели)?
9. Есть ли полноценная читалка для книг формата FB2?
10. Есть голосовой движок TTS, для воспроизведения текста? (вопрос не из праздного любопытства, у меня такая программа установлена на WM 6.5, очень удобно стоять в пробке и слушать книги, притом любые ты грузишь туда текст а аппарат его воспроизводит)
11. Есть ли диктофон, который позволяет записывать разговор? если есть, то какая емкость записи?
12. Есть ли русские карты GoogleMap?

Ну вот пока все, то что успел придумать по аналогии с уже имеющимися аппаратами.
Жду Ваши ответов
vlad7070

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:06
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вопросы по HP Pre 3

Спонсор » 07 мар 2012, 12:37

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы по HP Pre 3

Сообщение smanic » 07 мар 2012, 16:16

Привет, на все вопросы есть ответы на форуме ;)
smanic

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:19
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Вопросы по HP Pre 3

Сообщение Sinister » 07 мар 2012, 17:56

А разве Pre3 для CDMA бывает?
Sinister

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы по HP Pre 3

Сообщение newmandrew » 14 мар 2012, 23:11

1 да есть.
2 он не устанавливается как обычное приложение (например твиттер клиент) а как бы встраивается в саму систему и у тебя в контактах просто видны контакты из скайпа и видно, кто онлайн а кто нет.. (ответ - да)
3 Тут есть намного круче вещь - just type? там не только подбор по номеру..
4 Почтовый клиент очень крутой, можно подключать сколько хочешь.. Кстати форматирование писем, как на Дэсктоп клиенте или как в браузере..
5 Вконтакте нет, и не будет наверное (на форуме есть где то про синхронизацию контактов) На всё есть клиенты, которые интегрируются и всплывают в других частях системы.
6 Стандартной наверное нет.. (может кто неть другой лучше знает)
7 Да, вроде есть.. (сам не пользую)
8 Пока не проверял.. наверное стандартными средствами нет, но мот есть какой софт..
9 Да, очень удобная - pReader
10 Не сталкивался, поищи сам.
11 Опять же - это всё сторонний софт, который спицифичен, я не пользовал пока таким.
12 на форуме почитай тут про это писали где то..

А так аппарат - крутой.. жаль батареи на все прелести не хватает..
newmandrew

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в webOS-смартфоны - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение