Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Не регулируется громкость звука в телевизоре

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по телевизорам LG Smart TV на webOS. Новичкам читать обязательно.

Re: Нет регулировки звука.

Сообщение neo » 16 окт 2015, 13:08

Да, mixmar, всё верно. Я имел в виду, что не заметить уведомления о необходимости перезагрузки и об успешной установке после перезагрузки нельзя было не заметить. Отсюда вывод, что обновление не прошло.
neo

Благодарил (а): 4 раз.
Телевизор: LG 42LF650V

Спонсор » 16 окт 2015, 13:08

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение mixmar » 16 окт 2015, 13:20

neo
Если бы обновление полностью загрузилось на ТВ, то это сообщение можно и не заметить, оно очень быстро пропадает, но вот при запуске ТВ эту заставку webOS и сам продолжительный запуск точно был бы заметен. Конечно и это вновь предложение на установку версии при очередном включении тоже наводит на мысль, что ТВ доступно это новое обновление, и оно еще не загрузилось полностью на ТВ. Хотя, если судить по моделям 2014 года на системе webOS, то там при переходе с 03 версий ПО на 04, сначала устанавливалась 04 промежуточная версия, а уже после очередного включения после ее установки, предлагалась сразу еще и последняя доступная версия, если имелась на сервере новее этой промежуточной.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016

Благодарил (а): 196 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Сообщение neo » 16 окт 2015, 13:54

mixmar, я думаю, что проблемы со звуком и попытка обновления прошивки не просто совпадение. Возможно, обновление было прервано выключением.
neo

Благодарил (а): 4 раз.
Телевизор: LG 42LF650V

Re: Пропала регулировка громкости звука

Сообщение dimok006 » 19 окт 2015, 14:29

Простите, забыл отписаться: помог откат к заводским настройкам.
И судя по номеру прошивки 04.33.дальше не помню, обновления я все таки прервал выключением, от этого и проблемы.
После отката обновился заново, теперь версия 04.45.25. и все работает.
Единственное, не хочет почему-то обновиться бетта прошивкой: создал папку на флэшке, закинул файл (все по инструкции). Телевизор обновление находит, пытается установить, но потом пишет "не удалось", ну бог с ним.
Да и еще не находит цифровые каналы, но у меня подозрение на оператора кабельного, он у нас ОЧЕНЬ не постоянный (постоянно профилактика, ремонты оборудования и т.п.).
А еще благодаря форуму, начинаю разбираться в настройках локальной сети и сети WIFI. ))))))) Очень хочется IPTV, но придется менять маршрутизатор или перепрошивать мой DIR-300. Ох и купил я себе гемморой ))).
dimok006

Благодарил (а): 2 раз.
Телевизор: LG 42LB650V

Пред.

Вернуться в Телевизоры LG - Помощь