Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Покупка "серого" телевизора из Польши/Европы на (в) Украине

Помощь с выбором и покупкой смарт тв LG: вопросы и ответы. Технологии, диагонали, аппаратная и программная начинка, тестовая проверка, отзывы об интернет-магазинах и т.п. Выбор лучшего тв FullHD, 4K и 8K смарт тв.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение zhvnet » 07 июл 2015, 22:15

может проблема в webOS? в LG 42LB671V вроде Netcast стоит
zhvnet

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 19:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Спонсор » 07 июл 2015, 22:15

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение tessi » 07 июл 2015, 22:24

zhvnet
С чего вы взяли? :)
Зубрите таблицу моделей 2014 года: Модельный ряд телевизоров LG 2014 года на webOS
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение zhvnet » 07 июл 2015, 22:27

да, обшибся) ну что ж возьму продавцов "на слабо", пускай высылают телик а там посмотрим
zhvnet

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 19:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение hameni » 07 июл 2015, 22:41

zhvnet- вроде в огороде... Проблема в продавце. Попробуй дозвониться к продавцам с хорошей репутацией у которых он действительно есть. А там где вы звонили вообще покупать ничего не советую. Либо у них в наличии только официалы, либо что тоже бывает вам хотят впарить "cерый" телевизор по цене официала. При покупе неподготовленный человек разницу не отличит. В любом случае держитесь от таких "cказочников" подальше
hameni

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 21:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 42LB671V

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение zhvnet » 07 июл 2015, 22:47

Тут есть небольшая загвоздка, если вбить в поиск телевизор выбьет штук двадцать магазинов, половина продает серый в раене 28к, вторая половина официал по 44к, из тех что продают серый 60% не имеют в наличии и об этом говорят, 30% имеют в наличии и говорят что это неофициал поляцкий, но нужно будет играть с разблокировкой.... если просто держатся от них всех подальше тогда надо брать официал за 44к, чет жаба давит, если горит цена 28к))
zhvnet

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 19:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение hameni » 07 июл 2015, 23:03

Не суетись и спокойно поищи нужного продавца, я достаточно долго выбирал. Когда моя модель стоила официально 20000 я взял поляка за 11700. И такую же фигню не один раз слышал
hameni

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 21:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 42LB671V

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение gelo11 » 07 июл 2015, 23:10

Почитал,фигня какая-то, какая разблокировка. Что за бред? Я перед покупкой интересовался в магазинах и мне сказали,что иногда польские попадаются,но в основном российские .У меня польский тв -работает больше 3х месяцев и тьфу-тьфу ничё не происходит, как поверить, то типа Польша только полякам делает тв что ли, серый он с того же завода, что и белый, только в белый вбили в цену все налоги и стоимость любой поломки сразу и дали гарантию, вот и всё я так думаю. По очень плохим делам если у вас тв 2015 года выпуска то даже без чека и т.д. он будет иметь гарантию год со дня производства от производителя в любом случае(есть такое в законах),только вот отсылать его в Польшу уже проблемно будет,если контора продающая тв берёт гарантию на себя и документально это подтверждает (что часто и бывает, так как за год обычно ничё не ломается) то и нет проблем,за что переплачивать?? да никто не будет морочится с такой фигнёй,а если человек жить переехал в другую страну и перевёз всё своё имущество, тогда как быть? Всё работает, вот по поводу ограничения функций это да, для разных стран могут по разному их и активировать. У меня LM620 был тоже польский два года отработал и сейчас работает у родственников и абсолютно отлично и смарт и всё остальное. Так что решать только вам (да конечно смешно,но в моём польском судя по расшифровке букв и цифр на шильдике тв, то плата стоит в нём сборки Россия).
gelo11

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:25
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Телевизор: LG 55SJ950V

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение live_gp » 11 июл 2015, 20:20

Купил значит таки телик где-то месяц назад, на днях настроил ВаФай, обновил прошивку через флешку и все работает. Боялся еще за засветы, если конечно смотреть в полном мраке то заметить можно, но это полный бред к такому придираться. Очень довольный телевизором за такую цену (серый завоз)
live_gp

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение mixmar » 11 июл 2015, 20:36

gelo11
Насчет основной платы, то так оно и есть, они нам матрицы делают на своем польском заводе, а основные платы у нас на российском заводе для нас и для них выпускают. Любой наш российский LG ТВ откройте с матрицей от LG, и там на матрице будет Made in Poland.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Покупка телевизора LG для польского рынка (для Польши)

Сообщение dlkyura » 22 июл 2015, 23:36

Привет всем. Извините если что не так. Первый раз здесь. Купил телевизор 42LB671V......польской сборки, серый. Продавцы предупреждали не обновлять ПО если будет предложено и самому тоже. Я изменил регион и страну телевизора. Так как до этого были все польские приложения. Все корректно работает. Ни сбоев ни глюков. Вот только не покидает меня мысль что телевизор то 2014 года. А на дворе слава Богу средина 2015. Обновления 100% уже были и много раз. Могу ли я обновить ПО???? Или нет????? Помогите пожалуйста советом кто в курсе. Боюсь поляка сделать и учить польский язык))))))
dlkyura

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 23:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 42LB671V

Пред.След.

Вернуться в Выбор телевизора и покупка, выбор ТВ форум



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение