Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение zverius » 07 июл 2020, 23:18

smsbox писал(а):Давайте по другому сделаем, вы заполните в личном кабинете Dstore анкету (достаточно e-mail) и получите ID

После сброса настроек несколько дней всё работало путём и вот опять, не запускается. Плюсом к тому, обнаружил интересную деталь - личный кабинет ведет себя аналогичным образом - не запускается, только промигивает и вешает весь дистор, как и смартбокс, что добавляет пикантности ситуации. Иконка "новости дистор" ведет себя так-же. Что dstore-1, что в dstore-2

P.S.: ну и вообще непонятная дичь - в браузере так-же, на dstore.eu5.net, на lh1.in в личный кабинет зашел, но после заполнения данных выбросил на страницу LG
zverius

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 21:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55UK6200PLA

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Спонсор » 07 июл 2020, 23:18

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 08 июл 2020, 01:05

zverius писал(а):P.S.: ну и вообще непонятная дичь

Боюсь, что это какая-то проблема с памятью, попробуйте форкплеер, может быть он будет нормально работать.Smartbox и я используем одну и ту же библиотеку, и вероятно именно она с вашим ТВ и не дружит. Форк использует свою разработку, там другой код.

За это сообщение автора smsbox поблагодарил:
zverius (08 июл 2020, 01:12)
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение zverius » 08 июл 2020, 01:14

Пробовал и через Форк, та же история. Видимо, действительно, проблема с памятью. Если что-нибудь выясню, дам знать.
zverius

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 21:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55UK6200PLA

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение glupovatyi » 08 июл 2020, 20:26

smsbox писал(а):
glupovatyi писал(а):Никаких сообщений не появилось.

Спасибо за сообщение.
Я посмотрел, сейчас ссылка на плеер, с которого получаем ключ заблокирована, я заменил ссылку на плеер (другой файл, к которому нет претензий и он доступен и не блокирован и пересобрал программу.) Скачайте вот это https://yadi.sk/d/f8XLS3jpvyELyA Теперь должна получить ключи нормально. На автоответчике заменил. На днях переделаю программу, чтобы она получала какую-нибудь ссылку случайным образом, чтобы не пришлось каждый раз переделывать.

Спасибо! Плейер активировался. И еще. Скажите пожалуйста, будет ли разница в функциональности DSTORE в зависимости от запуска его: 1) в браузере, 2) через интеграцию в форкплейере? Лучший вариант запускать dstore посредством ipk или apk (на ТВбоксе с андроид)?
glupovatyi

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 20:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 43LK6200PLD

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 08 июл 2020, 22:02

glupovatyi писал(а):Скажите пожалуйста, будет ли разница в функциональности DSTORE

Разница возможна, например торрент клиент надо как раз запускать через браузер, так как при других способах запуска там с плеером какие-то грабли (я не автор, поэтому изменить ничего не могу). Раньше GoGo запускался только через браузер, там защита была, но сейчас вроде бы запускается одинаково везде. Виджет СтархТВ у меня только на планшете (через apk) нормально работает, а вот в других вариантах не работает, автор встроил защиту потоков, она проверяет какой клиент смотрит и либо разрешает, либо ничего не отдает. У СтрахТВ для телевизоров есть отдельный виджет, но он платный и его не возможно запустить из под других оболочек, только напрямую (тоже проверяют и блокируют). Есть один виджет, что только на NetCast играет (опять же защита источника). Если коротко - различия возможны, но они небольшие. Если, что-то у вас не стартует, просто не запускайте, однако это же самое приложение может может стартовать и работать при других вариантах запуска.

За это сообщение автора smsbox поблагодарил:
glupovatyi (09 июл 2020, 20:50)
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 17 июл 2020, 23:55

Меня заблокировали на 4pda, по какой-то причине модератор считает упоминание dstore (или других моих инструкций) злостный офтопиком. Теперь webOS форум становиться единственным местом, где я буду отвечать на все вопросы.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение makara » 18 июл 2020, 12:54

1. Чем отличаются флешки NetCast и webOS (v1.0-3.7) и VIP?
2. Как дела с "Kinopub"?
makara

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 15:18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG OLED65CS3VA

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 18 июл 2020, 17:28

makara писал(а):1. Чем отличаются флешки NetCast и webOS (v1.0-3.7) и VIP?
2. Как дела с "Kinopub"?

1. Про флешки
Любая флешка работает как под webOS, так и под NetCast. Там есть код и для одной и для другой платформы, ТВ сам выбирает, что ему необходимо, то и запускает.
На LG флешки работают на ТВ до 2017 (включительно) года. Телевизоры 2018, 2019, 2020 года не содержат функционала для запуска приложений с флешки.

2. По версиям флешек Это так же относится и к версиям IPK

vip версия - если ее запускают пользователи, которые поддержали проект любой суммой через форму dstore.lh1.in/donate, они попадают на vip сервер, если vip нет - происходит переадресация на один из серверов Dstore-2 (там 3 сервера в связке работают, какой загружается дело случая)

Версия Dstore-2стартует с сервера 2.1 (Dstore-2) и если на ТВ находится vip статус переадресует на vip сервер, если нет vip остается на сервере Dstore-2 (2.1)

Версия Dstore-1 стартует с сервера 8, сейчас для Dstore-1 он один работает, раньше работал еще один сервер на Dstore-1 (№1), но сейчас он резервный и стоит переадресация на сервер 8.

В любой версии, в личном кабинете есть переход на Dstore-1, Dstore-2, если есть vip появится еще одна иконка Dstore-vip. В vip версии есть переход в любую версию (они отдельно на 2 части стартовой странице выделены, для каждого сервера отдельная иконка). В настоящий момент работают 6 точек входа, на 6 различных серверах.

При запуске через браузер ТВ (если планируете смотреть торрент, что встроен в Dstore рекомендую именно так запускать)
Есть следующие адреса
Код: Выделить всё
 dstore.lh1.in
- запускает Dstore-2 по описанной для флешки Dstore-2 схеме. Если вводите в браузере ТВ адрес
Код: Выделить всё
dstore1.zzz.com.ua
- запускается Dstore-1 с сервера 8
Если вводить
Код: Выделить всё
http://dstore.eu5.net/
в конечном счете загрузится Dstore-1 с сервера 8 (там пойдет переадресация через редко используемый сервер).

При подмене ДНС - 37.1.223.226 при запуске Al Jazeera загрузка Dstore-2 (для vip пользователей Dstore-vip). При запуске через "Дождь" загружает Dstore-1 сервер 8 - переход в Dstore-2 и Dstore-vip есть в личном кабинете.
При подмене ДНС 164.132.223.138 при запуске Al Jazeera или "Дождь" или "Мегого" происходит загрузка Dstore-1 сервер 8, в личном кабинете есть переход в другие версии, для тех у кого есть vip появится дополнительная иконка vip. Запуск через Мегого используется для NetCast и тех ТВ, где разрешение не выше 1280 на 720, если ваш ТВ имеет большее разрешение не используйте запуск через Мегого.

Выход в Dstore есть так же в приложении Xsmart, там он находится в разделе "Порталы" - выбрать Dstore lite, где есть конка перехода в Dstore-2 (если есть vip грузит vip сервер, если нет vip грузит Dstore-2). В любой версии Dstore есть обратный вход в Xsmart. Запускать Xsmart можно любым способом.

Есть возможность запустить Dstore из Форкплеера. В Dstore любой версии есть обратный выход в форкплеер. Для запуска из форкплеера в строке поиска форка необходимо набрать http://dstore.lh1.in (http набирать обязательно)
Нажать кнопку Enter на виртуальной клавиатуре или ОК на пульте
На экране отобразится выбор запуска Dstore-1, Dstore-2, Dstore-1 в оболочке Forkplayer. Если курсором выбрать нужное и нажать красную кнопку на пульте - появится возможность "Добавить в Стартовое меню". Можно добавить по очереди каждый из вариантов запуска. На стартовом экране появятся иконки Dstore и далее можно переходить на нужную версию.

Запуск ipk - по соответствующей инструкции - версии ipk соответствуют версиям флешки, это по сути один и тот же метод запуска на webOS, но на ТВ 2018,2019,2020 года он работает вместо флешки, так как LG убрала (или спрятала, так как если покопаться в скрытых страницах серверов LG появляется такое подозрение, что лица с особым статусом партнера могут запускать флешки и на новых ТВ для тестирования приложений). Впрочем возможность подписывать флешки для любых версий webOS уже давно LG удалила, сейчас мы может создавать и подписывать флешки только для NetCast, а неподписанные флешки не стартуют.

3. "Kinopub"
Автор виджета работает. Пока он мне не сообщал, что закончил свою работу и можно включить его приложение в магазин Dstore, насколько знаю у него возникли проблемы с разными платформами ТВ, на одной работает старое api, которое он знает, на другой новое, с которым у него проблемы. Пока же вы можете запускать Kinopub через Xsmart (в разделе порталы есть Kinopub), либо через форкплеер - в строке поиска набрать KinoPub и первая ссылка будет на этот ресурс. Добавив в Стартовое меню вы получите быстрый запуск. Переход в Xsmart или Форкплеер есть на стартовой странице любой версии Dstore (как описано выше есть и обратный переход из Xsmart и Форкплеер в Dstore).
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение makara » 18 июл 2020, 17:38

Спасибо. Исчерпывающее объяснение. У меня LG 16 или 17-го года, флешка работает. Что дает VIP сервер? В любом случае хочу поддержать проект, но живу в Израиле и яндекс кошелька не имею. Есть кошелек WebMoney.
makara

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 15:18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG OLED65CS3VA

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 18 июл 2020, 18:18

makara писал(а): Что дает VIP сервер? В любом случае хочу поддержать проект, но живу в Израиле и яндекс кошелька не имею. Есть кошелек WebMoney.

Спасибо на добром слове. Vip сервер содержит в 20 раз больше приложений, обновляется в первую очередь (я его сам смотрю и по это причине правлю то, что перестает работать), имеет другой интерфейс (на мой взгляд более удобный).
Если решите его использовать, то вначале 1) на ТВ заполните анкету в личном кабинете Dstore, там достаточно заполнить поле e-mail, нажать "Готово" и "Save". Выходите из личного кабинета, входите в него повторно, проверяете ID (вверху слева на экране), записываете ID.
2) На компьютере переходите на страницу поддержки. В назначении платежа указываете ваш ID. Произвести поддержку можно с банковской карты (если на карте разрешены международные платежи), я не знаю как в Израиле, но в России банки позволяют выпускать пользователю виртуальную карту visa или другой системы (по мере надобности), на эту карту с обычного счета перекидываем нужную сумму, производим покупку в Интернете и далее карту можно ликвидировать. Лично я так делаю покупки в Интернете для безопасности. Для Dstore деньги поддержки собираются на Яндекс кошельке, так как владелец сервера, где находится хостинг Dstore-vip принимает Яндекс деньги и используются напрямую с этого счета, но на этот счет перевести можно с любой банковской карты, иметь яндекс деньги Вам не нужно. К сожалению веб-мани у меня нет и получить поддержку с этой платежной системы не могу. Для информации - Яндекс деньги это теперь 100% компания Сбербанка РФ, но это все же не Сбербанк, а дочерняя компания Сбербанка, про Израиль не скажу, но из других стран платежи проходят, даже из тех стран, где Яндекс заблокирован по местному законодательству (Украина).
3) продублировать информацию о вашем ID и каких-либо параметрах поддержке (рекомендуется делать не круглую сумму, чтобы дополнительно была возможность найти по сумме именно Вас и соотнести с ID у вашего ТВ).
4) После подключения vip не надо делать очистку кеша ТВ, это уничтожит уникальную метку вашего идентификатора. В случае, если это необходимо, сохраните на бумаге ваш ID, очистите кэш ТВ, заполните анкету в личном кабинете и получите новый ID, Напишите мне на smsbox3@bk.ru (общий автоответчик, я раз в сутки читаю его) или smsbox2@yandex.ru (адрес поддержки vip) старый и новый ID, я активирую доступ к vip серверу для нового ID.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение