Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

LG Channels (LG Плюс каналы) - онлайн-телевидение от LG

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Igorprapor » 12 фев 2020, 14:48

aceraspire писал(а):Как то унизительно выпрашивать то, что лдж обещало (все таки не мегого обещало, а лдж)...

Ну обещало LG, однако саму услугу-то предоставляет не LG, а их партнер, на территории России/Беларуссии/Казахстана - Мигого, и поддержку соответственно осуществляет тоже Мигого. Мне вот не лень было им позвонить, когда не все понял - позвонил, спросил, объяснили. Не один раз. Порадовало, что там не надо пробиваться через идиотский автосекретарь, как у того же Уха и иже с ним.
Igorprapor

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 15:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 43UK6200
Звук: Pioneer VSX-322 + JVC 300

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Спонсор » 12 фев 2020, 14:48

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение aceraspire » 12 фев 2020, 15:38

Дозвонился я все таки по телефону +375 24 970-71-91 там мне тоже самое ответили-у вас была активна последние минуты ознакомительная подписка на мегого и вы установили приложение лдж плюс, следовательно подписка от лджплюс "сгорела "... Ничем помочь не можем... На этом всё. Невидать мне трех месяцев подписки на лдж плюс. Может кто прочитает и не доспустит мою ошибку.
aceraspire

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 12:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 42lb679 55um7610

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение D_K_ » 12 фев 2020, 15:44

aceraspire писал(а):купили телик, воспользовался ознакомительным периодом 2 недели на мегого
Так на Мегого вроде 3 месяца максимальная подписка после покупки тв. По крайней мере у меня так было, правда его я запускал вроде после lg+каналы.
D_K_

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 09:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телевизор: Sm9010

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение aceraspire » 12 фев 2020, 15:53

У меня (Беларусь, возможно в др. Странах на мегого другие сроки ознакомительной подписки) активировали ознакомительную подписку на 2 недели, до 11 февраля на мегого.11 установил лдж плюс и в итоге все пропало с окончанием действия ознакомительной подписки активированой для мегого. Лдж плюс подписка превратилась в какие то партнёрские баллы бонуса, как неиспользованая... Теперь спустя две недели ни мегого, ни лдж плюс ((

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Посмотрел куда можно потратить бонусные балллы-оборжался))) На скидку посещения флэш парк, то есть сходить попрыгать на батуте))))) Это значит не потратить 3$ на билет, а получить 30% скидки за 300 бонусных баллов... боже, ну и убогость... Все, извините за мои сообщения...
aceraspire

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 12:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 42lb679 55um7610

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение JackSparrow » 12 фев 2020, 22:42

aceraspire
Не в курсе по поводу контента в Беларуси, но в России даже бесплатного пакета каналов в LG Плюс каналы мне хватает выше головы. Там их более в районе 30, но главное есть Пятница HD и тематические каналы от Мегого с фильмами на вечер/под пиво :).
JackSparrow

 
Сообщения: 9502
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 1630 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение кочегар » 13 фев 2020, 20:14

Igorprapor писал(а):
кочегар писал(а):Всем здравствуйте. Помогите советом пожалуйста. Проблема тоже с отключением максимальной подписки. В подарок подписка была до начала апреля, но я к ней за 97р. по акции добавил еще 10 каналов. И подписка стала премиальная но до 25 января, а 25 января отключилось все. Можно как нибудь вернуть максимальную? Заранее спасибо.


Вы хотели к одной акции приплюсовать другую акцию. Общее правило многих организаций и магазинов - акции не складываются, работает только одна. Хотя бывают и исключения. Я бы посоветовал позвонить в поддержку Мигого уточнить. Я несколько раз туда звонил - мне техподдержка показалась грамотной и адекватной, помогли разобраться с вопросами. Телефон поддержки на сайте Мигого.

Спасибо за совет. Больше двух недель прошло после отключения, решил позвонить сегодня в мегого. Нормальные люди, хорошее общение. Подписку вернули без проблем и срок действия с сегодняшнего числа до 13 мая. Всем спасибо.
кочегар

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 11:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG43UM7090PLA

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Tyler Durden » 19 фев 2020, 19:20

Нужен совет-lg plus и мегого пока не продлевал подписку. Но-у мегафона есть тариф включайся смотри, где помимо самой сотовой связи и мобильного тырнета идет и максимальная подписка в мегафон тв. Это не реклама, но может имеет смысл не просто выкидывать 400 р. на телевизор, а просто перейти на тариф за 1000 и иметь связь и тв с кучей каналов. Ну и фильмы можно там же покупать. Кто что думает?
Tyler Durden

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 16:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 43UK6200PLA

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение narpol » 19 фев 2020, 19:23

Tyler Durden
Есть смысл за 100 рублей подключить отличное (с кучей каналов, очень много в HD-качестве) WWW TV - онлайн тв и архив
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15288
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3585 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение apik2 » 19 фев 2020, 20:43

narpol писал(а):Tyler Durden
Есть смысл за 100 рублей подключить отличное (с кучей каналов, очень много в HD-качестве) WWW TV - онлайн тв и архив

Поддерживаю, narpol плохого не посоветует.
LF652V
apik2

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 23:12
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Телевизор: LG LF652V LG 60UM7100
Звук: Yamaha YAS-107

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Igorprapor » 19 фев 2020, 21:26

Плюс каналы в отличие от www tv запускаются сами после выключения телевизора на них (хоть и не всегда), для жены это важно, да и просто удобно. Качество плюс каналов меня вполне устраивает. Да и оплата у мигого для меня удобнее. А вообще Лж говнюки. У многих моделей самса, а так же телеках на андроиде можно самому назначать приложение на включение.
Igorprapor

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 15:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 43UK6200
Звук: Pioneer VSX-322 + JVC 300

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение