Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

LG Channels (LG Плюс каналы) - онлайн-телевидение от LG

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Pyshnenko » 02 фев 2020, 09:04

Всем привет! друзья полскажите!
Купил Тв в декабре, соответственно триал закончился бы в конце в марте примерно, но я каким то образом вышел чтоли с этой учетной записи и теперь нет бесплатной активации пакета максимальная. Как можно вернуть назад?
Pyshnenko

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 11:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG oled65c9

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Спонсор » 02 фев 2020, 09:04

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение AlexMaestro » 02 фев 2020, 11:05

Pyshnenko
Попробуйте Сброс тв до заводских настроек, либо просто отключить ТВ от сети питания (минут на 30 выдернув вилку из розетки).
Последний раз редактировалось AlexMaestro 02 фев 2020, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
AlexMaestro

 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:42
Благодарил (а): 333 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Телевизор: LG 55B7V

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение кочегар » 02 фев 2020, 12:01

Всем здравствуйте. Помогите советом пожалуйста. Проблема тоже с отключением максимальной подписки. В подарок подписка была до начала апреля, но я к ней за 97р. по акции добавил еще 10 каналов. И подписка стала премиальная но до 25 января, а 25 января отключилось все. Можно как нибудь вернуть максимальную? Заранее спасибо.
кочегар

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 11:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG43UM7090PLA

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Igorprapor » 04 фев 2020, 13:55

По вечерам подтормаживают и буферизируются федеральные каналы из раздела "бесплатные". Изредка даже сильно. Может потому, что безархивные? На каналах раздела кино тормозов не замечал.

Когда телевизор включает жена (после выключения на плюсканалах) - он у неё каким-то волшебным образом запускается не просто на последнем просматривавшемся канале приложения каналы плюс, а на меню зеленой кнопки этого же приложения. Я сколько не пробовал - у меня всегда включался именно последний просматривавшийся канал.6 раз уже так включала, я каждый раз ей пояснял, как включить собственно нужный канал.
Igorprapor

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 15:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 43UK6200
Звук: Pioneer VSX-322 + JVC 300

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Pyshnenko » 05 фев 2020, 15:43

Pyshnenko писал(а):Всем привет! друзья полскажите!
Купил Тв в декабре, соответственно триал закончился бы в конце в марте примерно, но я каким то образом вышел чтоли с этой учетной записи и теперь нет бесплатной активации пакета максимальная. Как можно вернуть назад?

Выход кто нибудь нашёл? у меня так и не появилась подписка (
Pyshnenko

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 11:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG oled65c9

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Igorprapor » 06 фев 2020, 07:59

кочегар писал(а):Всем здравствуйте. Помогите советом пожалуйста. Проблема тоже с отключением максимальной подписки. В подарок подписка была до начала апреля, но я к ней за 97р. по акции добавил еще 10 каналов. И подписка стала премиальная но до 25 января, а 25 января отключилось все. Можно как нибудь вернуть максимальную? Заранее спасибо.


Вы хотели к одной акции приплюсовать другую акцию. Общее правило многих организаций и магазинов - акции не складываются, работает только одна. Хотя бывают и исключения. Я бы посоветовал позвонить в поддержку Мигого уточнить. Я несколько раз туда звонил - мне техподдержка показалась грамотной и адекватной, помогли разобраться с вопросами. Телефон поддержки на сайте Мигого.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Pyshnenko писал(а):Выход кто нибудь нашёл? у меня так и не появилась подписка

В поддержку Мигого звонили?

За это сообщение автора Igorprapor поблагодарил:
кочегар (13 фев 2020, 20:15)
Igorprapor

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 15:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 43UK6200
Звук: Pioneer VSX-322 + JVC 300

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Pyshnenko » 06 фев 2020, 12:59

Igorprapor писал(а):
кочегар писал(а):Всем здравствуйте. Помогите советом пожалуйста. Проблема тоже с отключением максимальной подписки. В подарок подписка была до начала апреля, но я к ней за 97р. по акции добавил еще 10 каналов. И подписка стала премиальная но до 25 января, а 25 января отключилось все. Можно как нибудь вернуть максимальную? Заранее спасибо.


Вы хотели к одной акции приплюсовать другую акцию. Общее правило многих организаций и магазинов - акции не складываются, работает только одна. Хотя бывают и исключения. Я бы посоветовал позвонить в поддержку Мигого уточнить. Я несколько раз туда звонил - мне техподдержка показалась грамотной и адекватной, помогли разобраться с вопросами. Телефон поддержки на сайте Мигого.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Pyshnenko писал(а):Выход кто нибудь нашёл? у меня так и не появилась подписка

В поддержку Мигого звонили?

Да она и помогла решить вопрос с восстановлением, теперь все работает

За это сообщение автора Pyshnenko поблагодарил:
кочегар (13 фев 2020, 20:16)
Pyshnenko

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 11:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG oled65c9

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение aceraspire » 12 фев 2020, 12:57

Здравствуйте, вот у меня ещё обсурднейшая ситуация. В общем купили телик, воспользовался ознакомительным периодом 2 недели на мегого до 11 февраля. И вот 11 я устанавливаю лдж плюс (как наивный) и в течении 7-10 минут наслаждаюсь максимальной подпиской, а потом бац-стоять бояться))) С обещаных 3 месяцев подписки ничего не осталось в течении считаных минут... обидно блин как то несколько минут загубили обещаных лдж 3 месяца... Я правда не был готов к тому, что такой маразм возможен, поэтому немного в шоке от такого бреда. Написал в вайбере мегого-они говорят мы вам дадим несколько бонусов (абсолютно мне не нужных) за неиспользованую подписку от лдж, а больше ничем помочь не могут. Жалко, как бездарно я прос... л три месяца из-за незнания нюансов.
aceraspire

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 12:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 42lb679 55um7610

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Igorprapor » 12 фев 2020, 13:05

aceraspire писал(а):Здравствуйте, вот у меня ещё обсурднейшая ситуация. В общем купили телик, воспользовался ознакомительным периодом 2 недели на мегого до 11 февраля. И вот 11 я устанавливаю лдж плюс (как наивный) и в течении 7-10 минут наслаждаюсь максимальной подпиской, а потом бац-стоять бояться))) С обещаных 3 месяцев подписки ничего не осталось в течении считаных минут... обидно блин как то несколько минут загубили обещаных лдж 3 месяца... Я правда не был готов к тому, что такой маразм возможен, поэтому немного в шоке от такого бреда. Написал в вайбере мегого-они говорят мы вам дадим несколько бонусов (абсолютно мне не нужных) за неиспользованую подписку от лдж, а больше ничем помочь не могут. Жалко, как бездарно я прос... л три месяца из-за незнания нюансов.


Надо не писать, а позвонить в поддержку Мигого. Может и помогут. Постом выше кочегар отписался, что помогли восстановить акцию.
Igorprapor

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 15:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 43UK6200
Звук: Pioneer VSX-322 + JVC 300

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение aceraspire » 12 фев 2020, 14:38

Спасибо мил человек за ваш ответ, но я сомневаюсь, что в Беларуси этот человек из мегого чем то поможет, наврядли он прыгнет выше головы из Украины, которые мне и ответили, что помочь ничем не могут и каких то бонусов просто дадут... Как то унизительно выпрашивать то, что лдж обещало (все таки не мегого обещало, а лдж)... Живу за городом и юзаю отт с несколькими кошерными плейлистами и форк естественно, как то неприятно от мысли, что нужно кому то звонить и рассказывать, что не верблюд. В любом случае они могут сослаться на пользовательское соглашение в предоставлении услуг, возможно там этот нюанс и оговорен, но я не смог прочитать столько текста и просто установил приложение. После этого вообзе боюсь почувствовать себя оплеваным (((Какой то я мягкотелый и нерешительный что бы крик поднимать... П. с.: решился я звякнуть, есть номер какой то +375 24 970-71-91 на сайте, но там неотвечают... да и номер странный, для мобильных операторов такого префикса (024) у нас нету, Минск 017... хз что делать... а почему раньше 30 каналов обещали, а сейчас только 10 фильмовых остаётся?
aceraspire

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 12:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 42lb679 55um7610

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение