GGN писал(а):- Возможно ли как-то подключить сетевой диск по Sambe (в сетевом окружении). Не нашел настроек.
Про самбу смело можно забыть. Только DLNA
GGN писал(а):- Возможно ли как-то подключить сетевой диск по Sambe (в сетевом окружении). Не нашел настроек.
DaggetMOV писал(а):DaggetMOV
narpol писал(а): narpol
narpol писал(а):все, чем можно пользоваться/пользуются форумчане на ТВ, тут Телевизоры LG - Приложения
Вчера приобрёл LG 55UM7300PLB. Матрица RGB! Без белого субпикселя. Из-за матрицы RGBW долго сомневался брать-не брать. Форумы, Ютюб и даже сайт RTSINGS на 100% не дали однозначного ответа на вопрос- какая всё таки матрица в этой модели 55 дюймов для России.
А, Вы у нас были инкогнитоСпасибо! Ваши сообщения читал, табличку изучал - очень помогла в выборе))
Добавлю ссылку в таблицу, т.к. вроде как разные производители матриц похоже (пусть и обe RGB, но скажем так - про запас)Для этого и выложил фото с матрицей, чтобы помочь остальным)
narpol писал(а):С приобретением! Ну и надо было давно к нам, мы тут стараемся помочь, тут narpol @ Основные моменты в выборе ТВ точно нашли бы подтверждение.
Igor_VRN555 писал(а):Для меня углы обзора были очень важны, так как смотрим ТВ с разных мест. Поэтому целенаправленно искал ТВ с хорошими углами обзора с матрицей IPS, которая может проигрывать по уровню черного и вообще по качеству изображения при просмотре кино матрицам VA.
Pantalone писал(а):А этот угол 20-30 откуда считаете, от середины экрана или от его края?
Garrin4a писал(а):Pantalone писал(а):А этот угол 20-30 откуда считаете, от середины экрана или от его края?
От середины, смещаясь от прямого угла к экрану.
Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0