Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Экономим при покупке телевизора LG (акции, скидки, бонусы)

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Экономим при покупке телевизора LG (акции, скидки, бонусы)

Сообщение narpol » 05 мар 2021, 19:29

anton_fly писал(а):Ещё бы чуточку дешевое и можно брать
Ожидайте, 55СХ был дешевле, 48СХ - точно не был, 55GX - не существенно был дешевле, по остальным - не помню ;) (правда все это было тоже как "персональная скидка", а не сумма скидок по премиуму и еще скидка, как временами бывало раньше)
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15304
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3592 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Экономим при покупке телевизора LG (акции, скидки, бонусы)

Спонсор » 05 мар 2021, 19:29

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Экономим при покупке телевизора LG (акции, скидки, бонусы)

Сообщение narpol » 16 мар 2021, 05:55

Интересное предложение на Озоне на 55СХ narpol @ Телевизор LG OLED CX (48,55,65,77") 2020 года и 55ВХ narpol @ Телевизор LG OLED BX (55,65,77") 2020 года, а также на NANO95 narpol @ Телевизор LG NANO95 (55,65") 2020 года, NANO99 narpol @ Телевизор LG NANO99 (65,75") 2020 года
UPD: Сейчас (в районе 14 по МСК) уже все эти скидки (у меня) прекратили действовать :(
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15304
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3592 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Экономим при покупке телевизора LG (акции, скидки, бонусы)

Сообщение narpol » 17 мар 2021, 08:53

Прилетело на почту
Например из OLED попали
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15304
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3592 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Экономим при покупке телевизора LG (акции, скидки, бонусы)

Сообщение Sofad » 17 мар 2021, 12:24

del
Sofad

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Экономим при покупке телевизора LG (акции, скидки, бонусы)

Сообщение AlexMaestro » 17 мар 2021, 19:49

​Супер-промокод на скидку 20% в интернет-магазине JBL & Harman Kardon

Энтузиасты нашли крутой промокод, с которым будет скидка целых 20% на все товары интернет-магазина JBL & Harman Kardon! В каталогах найдутся неплохие саундбары (и не только).100% что код проработает всего-ничего, поэтому выбирайте акустику прямо сейчас.

Промокод: LCLXJBL
AlexMaestro

 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:42
Благодарил (а): 333 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Телевизор: LG 55B7V

Re: Экономим при покупке телевизора LG (акции, скидки, бонусы)

Сообщение forensic » 17 мар 2021, 23:11

AlexMaestro писал(а):[b]​ (и не только)

А что еще?
forensic

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 11:00
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Экономим при покупке телевизора LG (акции, скидки, бонусы)

Сообщение AlexMaestro » 17 мар 2021, 23:14

AlexMaestro

 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:42
Благодарил (а): 333 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Телевизор: LG 55B7V

Re: Экономим при покупке телевизора LG (акции, скидки, бонусы)

Сообщение narpol » 18 мар 2021, 04:41

Так как обнаруженная на хоботе новость возможно поможет кому-то сэкономить, то пусть будет тут
Цена на ЖК-панели продолжает расти, а значит и цены на ТВ растут.
По состоянию на март 2021 года, согласно ценам на панели, опубликованным Ovi Revo, текущие цены на ЖК-телевизоры с 32-дюймовым, 43-дюймовым, 55-дюймовым и 65-дюймовым экраном увеличились по сравнению с маем 2020 года.
Ху Цзянь, глава электронной промышленности Исследовательского института ценных бумаг Huatai, сказал, что этот раунд повышения цен на панели, как ожидается, продолжится, по крайней мере, до конца первой половины этого года, и ожидается, что в течение года цены останутся на достигнутом к тому времени относительно высоком уровне. В настоящее время некоторые компании-производители официально объявили о повышении розничных цен. Согласно данным Aowei Cloud Network, средняя цена на ТВ в январе этого года уже немного выросла, средняя цена офлайн составила 4573 юаня, что на 22,3% больше, чем в прошлом году.

В этой ситуации потребителям трудно сразу покупать телевизоры с большим экраном по ценам, опережающим мировые цены в будущем. Для производителей телевизоров очень важно, как найти стабильные панельные каналы для обеспечения поставок. Если есть спрос на покупку, рекомендуется начать как можно скорее.

Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15304
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3592 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Экономим при покупке телевизора LG (акции, скидки, бонусы)

Сообщение ivera-93 » 22 мар 2021, 13:30

AMETKO писал(а):OZON Premium на год за 1359₽ по промокоду: https://www.ozon.ru/my/codes
На OZON сейчас действует отличная акция на подписку Premium, и её можно купить всего за 1359₽ вместо 2999₽! Изначально она идёт со скидкой 46%, но с промиком можно скинуть ещё 15% дополнительно. Подписка обойдётся в два раза дешевле + с ней вы получите скидки на множество товаров, включая телевизоры и сэкономите при этом ещё больше. Кроме того, вы получите доступ к различным закрытым распродажам, а доставка будет бесплатной. В общем, советую брать!

Как получить дополнительную скидку:
• Регистрируемся или авторизуемся на OZON
• Переходим по ссылке выше и активируем промокод:
• Добавляем в корзину нужную подписку и стоимость пересчитается автоматически

Помимо телевизоров, и многие товары с подпиской обойдутся очень выгодно!


Добрый день! Очень прошу вас, могли бы вы удалить из вашего комментария мой реферальный промокод менеджера ОЗОН? Это очень важно... Свой промокод по правилам реферальной программы я могу размещать только на своих ресурсах, в своем блоге, в противном случае у меня могут быть проблемы (прошу вас, удалите пожалуйста промокод, или комментарий целиком. Скидка все равно не актуальна. Спасибо!
ivera-93

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Экономим при покупке телевизора LG (акции, скидки, бонусы)

Сообщение narpol » 27 мар 2021, 05:33

На Озоне
Условия акции «Скидка на телевизоры LG по промокоду»


Организатор Акции ООО "Интернет Решения". Место нахождения: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, эт.41, пом.I, комн.6, ОГРН: 1027739244741.
Период проведения Акции: с 23 часов 00 минут "29" марта 2021 г. по 23 часов 59 минут "19" апреля 2021 г. Время московское.
Юридические лица и индивидуальные предприниматели не вправе принимать участие в Акции. Акция распространяется на заказы, оформляемые с доставкой на адреса на территории Российской Федерации.
В Акции участвуют товары, представленные на странице https://www.ozon.ru/highlight/televizory-lg-138688/ (Акционные товары).
Скидка предоставляется при активации кодового слова "WOW" на странице https://www.ozon.ru/highlight/televizory-lg-138688/ или в корзине Участника стоимость указанного товара автоматически пересчитывается в корзине Участника с учетом скидки. Скидка по настоящей Акции не суммируется с другими скидками Участника.
Кодовое слово может быть использовано для оформления одного заказа одним Участником. В случае выявления фактов нарушения условий настоящего пункта Организатор вправе аннулировать неправомерно оформленные заказы.
Если заказ частично аннулирован и его статус изменился таким образом, что перестал соответствовать условиям Акции, Участник считается утратившим право на получение скидки.
Условия Акции могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке посредством размещения информации об изменениях в Условиях Акции (вместе с новой редакцией Условий Акции) на сайте ozon.ru, в том числе Организатор вправе досрочно прекратить проведение Акции. При этом пользователи и участники Акции не имеют права требовать каких-либо компенсаций и возмещения ущерба.
Организатор не несет ответственности за события и обстоятельства, находящиеся вне разумного контроля со стороны Организатора.
Участие в Акции означает полное согласие Участников с вышеизложенными Условиями её проведения.
Ничего особенного нет, если только кто из регионов заинтересуется 8К NanoCell
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15304
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3592 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение