Лампу также можно запускать через 
MSX. 
Минус такого запуска проявляется при просмотре сериалов - после окончания серии возвращается в меню MSX, а не Лампы. Но если, как пишут, предварительно зарегистрироваться на CUB и войти со своим логином, то в истории будет показывать, ЧТО смотрели через Лампу. 
		
			 - 25210151.jpg (19.24 КБ) Просмотров: 11763 
 CUB (Куб) - это сервис синхронизации Лампы (cub.watch). Если зарегистрироваться в Кубе, затем войти в аккаунт в Лампе, то на всех устройствах с Лампой (ПК, webOS или Apple TV) будет общее избранное и история просмотра. 
		
			 - PIC57aa.jpg (69.62 КБ) Просмотров: 11756 
 Там же можно сразу прописать плагины онлайн просмотра, тогда еще и не придётся мучаться со вводом адресов). Вдобавок при входе в КУБ через браузер можно добавлять интересное в Избранное. 
		
			 - PIC72aaa.jpg (45.24 КБ) Просмотров: 11756 
 На устройствах с ATV (например Шилд 2017) следующая серия включается сама, смотреть можно, например, через Wimu (купленный). 
На webOS это, к сожалению, не срабатывает.