Сжатый - это значит не TrueHD (дисковый вариант), который все-равно без внешнего источника (сам ТВ такое получить не может) не услышать, а только на основе DD+, который используется для реализации Атмоса в стриминговом варианте. Подробности в Вывод звука в формате Dolby Atmos (Dolby TrueHD)Gardarika_s писал(а):Сжатый, это будут сильные потери в качестве?
Gardarika_s писал(а):на каких платформах, которые доступны на webos, можно найти качественную картинку с качественным звуком для системы 3.1.2 и атмосом
Gardarika_s писал(а):Сжатый, это будут сильные потери в качестве?
JackSparrow писал(а):Gardarika_s писал(а):на каких платформах, которые доступны на webos, можно найти качественную картинку с качественным звуком для системы 3.1.2 и атмосом
Apple TV - стриминговый сервис от Apple, Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф), но лучше Lampa - приложение для онлайн-просмотра фильмов и сериаловGardarika_s писал(а):Сжатый, это будут сильные потери в качестве?
Как выше уже упоминалось naropl, атомс бывает: "лайтовый" стриминговый и "полноценный" на базе TrueHD. Первый воспроизводится плеером телевизора, второй - только внешним плеером. По качеству на баре первый вполне зайдет, проверял вот на этом JackSparrow @ Вывод звука в формате Dolby Atmos (Dolby TrueHD).
п.с. есть предположение, что UM7300 не потянет и стриминговый атмос, в 2019 году возможно только на старших моделях его внедряли, но могу ошибаться. Скачайте релиз выше и попробуйте просто без бара запустить.
Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2