Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Отладка Web приложения на webOS 4

Программирование для webOS, инструменты разработки, документация, обмен опытом

Отладка Web приложения на webOS 4

Сообщение McConst » 06 июн 2024, 11:30

Добрый день.
Я химик-фронтендщик. У нас на работе без дела 5 лет висит телевизор 43UK6450PLC
Чтобы устройство зря не пылилось, я решил написать для него сайт, который бы крутил баннеры с полезной информацией. На всех доступных мне мобильных и PC-браузерах код сайта работает.


Я уже почти праздновал триумф, но неожиданно выяснилось, что на ТВ сайт тупо падает и ничего кроме белой страницы не отображает.
Последняя версия операционки, до которой получилось обновиться в ТВ - webOS 4.22
У меня вышло скачать и установить Simulator 6 c официального сайта LG и потестить приложение на нём. Часть команд и в самом деле не поддерживалось, поэтому код подлатал и на симуляторе 6.0 завёлся. К сожалению, на самом ТВ сайт всё так же лежит. Прогнал код через babel и webpack, чтобы он собрался под старые стандарты JavaScript, но не помогло.

На официальном сайте LG есть эмулятор 4.0, но у меня не получается запустить его под виндой. Эмулятор написан на Java и он не находит библиотеку ресурсов. Ресурсы я тоже с сайта скачал, но видимо где-то не прописаны пути к ней. Больше недели бьюсь над задачей, но пока она не решается. Может ли кто-то здесь помочь в её решении?
McConst

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2024, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 43UK6450PLC
Звук: LG SK10Y + SPK8

Вернуться в Разработка и создание программ для LG webOS



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение