Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.
во время воспроизведения - зайти в меню выбора звук.дороги или субтитров - не работает кнопка Назад. приходится обязательно выбрать и включить один из вариантов дорожки-сабов. что влечет за собой перегрузку потока
pitlord О такой ошибке не писали. Пометки сделаю, но не факт, что получиться собрать файл для телевизора. Так как LG сильно изменили процесс отладки приложений на телевизоре, собственно благодаря чему я и мог публиковать свое приложение без маркета.
Исправления внес, добавил их в канал обновлений для разработчика. Если используете систему обновлений, то в течении нескольких дней должны придти исправления.
в списке программ есть, но при выборе PlayPMS ничего не происходит, т.е. плеер просто не запускается, после 4-5 нажатий запускается и нормально работает. Родной Plex запускается без проблем. Перезапуск тв тоже не помогает. Пробовал перезаписать, менял флешку - результат тот же.