Здравствуйте,
Не работает ForkPlayer в приложениях РОССИЯ и КУЛЬТУРА на LG, какие надо ставить приложения и ДНС адресса?
Статус: VIP3
					BBORMAN писал(а): форк затормозил и перезагрузился с сообщением: "приложение будет перезапущено для освобождения памяти".
smsbox писал(а):Попробуйте зайти в форк через dstore,
BBORMAN писал(а): форк попросил меня зарегистрировать его как новое устройство!
smsbox писал(а):Если vip куплен , надо по второй иконке зайти (там куча разных входов в форк, для разных моделей ТВ) и найти тут точку, что приводит вас к знающему вас ТВ серверу форка. Но все равно надо чтобы стояло сохранять на сервере в настройках вашего профиля форка и выбрать сервер иначе все равно, пока все сервера (а при старте форк перекидывает вас случайно на новый сервер) не пройдете и они вас не запомнят будет терять настройки.

BBORMAN писал(а):smsbox писал(а):Завтра со второй иконкой поэкспериментирую.
 Не все вам подойдут, так как что-то для Филипса, что-то для Сони, что-то довольно древнее и уже заброшенное, но все еще работающее. Не удивляйтесь, если форк  на некоторых входах вас опять не узнает.
 Не все вам подойдут, так как что-то для Филипса, что-то для Сони, что-то довольно древнее и уже заброшенное, но все еще работающее. Не удивляйтесь, если форк  на некоторых входах вас опять не узнает.Вернуться в Телевизоры LG - Приложения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3