rick07
Попробуйте настройки для LG B8 от rtings:
https://www.rtings.com/tv/reviews/lg/b8-oled/settings
femidov писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,
Все-таки стоит напрячься еще больше, переплатить около 35 тыс. руб. и взять 55c8, а не 55b8?
Стоит ли разница между ними (в основном проц и HFR) такой переплаты?
Использование тв будет в основном: фильмы, эфир, спорт, сопряжение со смартом и др., т.е. ничего особенного и ничего нестандартного. Но с другой стороны хотелось бы покупку на долгое время, т.е. на длительную перспективу.
Заранее спасибо за ответы.
JackSparrow писал(а):femidov
Я бы скопировал пару 4К фильмов на флешку и попробовал покрутить их в магазине, посмотреть качество на одном и другом телевизоре, если C8 не предлагает радикально лучшей картинки, взял бы B8. Насколько я читал, даже профессиональные обзорщики телевизоров с помощью тестов и приборов особой разницы между B8 и C8 не увидели. Безусловно, у C8 новый более мощный проц и немного лучше вытягивает плохой контент, но так ли это важно, решать вам.
Помнится, даже в 2017 году, когда у всей линейки LG OLED был один проц и изображение одинаковое, кто-то брал B7V - самый доступный а кто-то W7V, который стоил в 4 раза дороже.
Если у вас нет PS4 Pro/Xbox One X то не стоит имхо смотреть на новый процессор.femidov писал(а):.
И все-таки в итоге скажите пожалуйста Ваше мнение: стоит ли разница между 55c8 и 55b8 такой переплаты (35 т.р.) с учетом перспектив. Или там (в c8) больше маркетинга?
Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0