Diz писал(а):подрядчик писал(а):Diz
Хочу взять, уже решил! Поплакал над копилкой...Жабу придушил...
Но тут старший зерно сомнения посеял.
Посмотрите на яндекс маркете, там можно варианты подешевше выбрать. Вроде плеер. ру тут рекомендуют.
подрядчик писал(а):Diz писал(а):Посмотрите на яндекс маркете, там можно варианты подешевше выбрать. Вроде плеер. ру тут рекомендуют.
Не а, не варик, я с Ростова, который на Дону. тилько Земя, Холодильник и Видео...
Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2