
kolman писал(а):Качал этот-же фильм в mkv, он весил около 60г., так ТВ этот файл вообще не видел.
narpol писал(а):Интересно, кстати, о чем речь (можно ссылку на источник, глянуть в чем причина "отказа" плеера)?
kolman писал(а):narpol писал(а):Интересно, кстати, о чем речь (можно ссылку на источник, глянуть в чем причина "отказа" плеера)?
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1264420
kolman писал(а):narpol писал(а):Интересно, кстати, о чем речь (можно ссылку на источник, глянуть в чем причина "отказа" плеера)?
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1264420
Скачал, релиз нормально воспроизводится на C7 (webOS 3.5).
narpol писал(а):kolman
Скачаю (с другого ресурса, но от этого же релизера) данный релиз и проверю воспроизведение (на первый взгляд по инфо-файлу не заметил ничего не перевариваемого)
З. Ы. Коммент на вашем ресурсе о том, что LG не дружит с матрешкой, я бы удалил)))
Спасибо за информацию. Скачал ещё раз, всё работает. Отчитываюсь:
45Гб и 60Гб - были две ссылки в закладках, когда писал, открыл в 60Гб.
mkv - Хронология событий:
-Купил внешний HDD и первым делом скачал, данный фильм в mkv. Подключил через удлинитель USB к ТВ - не видит.
-Скачал другой фильм в формате m2ts - видит, запускается.
-Сразу отключил и полез на просторы Neta искать инфу, в чём проблема с mkv и smart tv. Первые ссылки были связаны с тем, что LG и Samsung не дружат с mkv и предлагали на уровне ОС внести изменения. Не стал влазить в эти дебри и удалил фильм.
-Запускаю вторично m2ts, минут 5 просмотр и зависает. Я и сам "завис" на какое-то время. Отключил удлинитель и подключил, через родной, короткий шнур.HDD не хватало питания. О том, что удалённый файл, возможно был не виден из-за этого, даже не подумал.
Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1