narpol
Конечно так легче, сначала кому-то критиковать что-то, кому-то согласиться с этой критикой и предложить поработать над текстом, а затем в отступную, что якобы это я захотел конкретики по улучшению состава сообщения.
Вот только непонятно, зачем вообще было это всё обсуждение более страницы, показать, что вдруг стало так запутанно в описании первого сообщения темы по этому методу отката, что срочно надо это название переименовать.
Уверен, что со следующего года данную тему уже нет смысла обновлять данными для новых моделей 2020 года, как и связанную соответствующую новую тему по прошивкам.
У кого старые модели 2012-2016 годов, тем всё понятно как и что надо делать без всякой этой критики, а для обладателей новых моделей есть сайты LG, на которых выкладывают новые стабильные версии ПО, их можно будет установить через флешку или дождаться онлайн по сети, и никаких откатов не будет, как и этого метода.