akotlyrov писал(а):В обзорах уже ни раз сказано было что этот ТВ не для спорта и не для просмотра кино. Он для игр и будущих консолей с 4К и 120 кадров.
Сдайте его обратно и купить сони на VA матрице.
Это же надо же. В обзорах что-то сказано. Телевизор за эти деньги должен радовать своего владельца во всех возможных сценариях своего назначения. Нет такого деления вот это на нем смотри, а вот это нет. Режимы Игра/Кино/Спорт и пр. для того и заведены. Производитель вообще заявляет что на нем все будет просто супер-пупер. И попробуйте найти Сони на VA матрице в этом же ценовом диапазоне.8096, 8596 что xg, что xf на том же IPS-е. Так еще и модели 2019-го года это урезанные по характеристикам модели 2018-го. У ЛыЖы та же история, только цифирку прибавили в номере модели.
Вот так выглядит порт приставки тв
Вот так плойки.DVI???
Причем на старте плойки успевает показать HDMI 60Hz 1920*1080, при этом определяет и говорит вот в этот порт подключена PS4, но экран все равно черный. А потом бац и нет сигнала.