Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

[Москва] Приму в дар экран от Palm Pre

Здесь вы можете продать, купить и обменять телевизоры LG, а также смартфоны Palm и HP, планшеты HP TouchPad.

[Москва] Приму в дар экран от Palm Pre

Сообщение Shura » 03 мар 2013, 10:04

Приму в дар переднюю панельку от Palm Pre с экраном и дигитайзером. Может у кого-то валяется раздолбаный палм с целым экраном?
В крайнем случае могу взять за небольшую символическую плату. Много платить не могу, ибо операция смены экрана у palm pre для меня в новинку и боюсь поломать.
Shura

 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 17:08
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

[Москва] Приму в дар экран от Palm Pre

Спонсор » 03 мар 2013, 10:04

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: [Москва] Приму в дар экран от Palm Pre

Сообщение Натан » 04 мар 2013, 20:51

операция по смене экрана проста как 2 пальца об асвальт, а я себе покупал за 26$
подробное описание есть на yuotube и вот тут
Натан

 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: [Москва] Приму в дар экран от Palm Pre

Сообщение Digital_Seller » 04 мар 2013, 20:58

Shura
Могу подарить Вам экран, если подскажете, где его купить. Правда сроки доставки будут не быстрые, если из Америки. Из Китая вроде быстрее.

п.с. Надеюсь телефоном именно Вы будете пользоваться? :)
Digital_Seller

 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:01
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Планшет: HP TouchPad 4G 64GB

Re: [Москва] Приму в дар экран от Palm Pre

Сообщение vlad777 » 05 мар 2013, 05:47

Там по сборке есть один момент. Кстати сборка не менее увлекательный процесс чем разборка :) и к тому же нигде визуально не зафиксирована.
Так вот там у вас возникнет необходимость вставить одновременно два шлейфа под подвижной частью, причем один вставляется только при выдвинутом слайдере, а второй при задвинутом, поэтому слайдер надо ставить в серединное положение. Возможно сейчас написал сумбурно и непонятно, но когда дойдете до этого момента, вы все поймете, просто вспомните "серединное положение слайдера". Удачи.
Вообще я много чего разбирал собирал, но разборку прешки я бы не отнес к легким. по сравнению с другими.
vlad777

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:10
Город: Magnitogorsk
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: [Москва] Приму в дар экран от Palm Pre

Сообщение Shura » 05 мар 2013, 10:27

Натан
Спасибо, гляну.

Digital_Seller
Вот это да! Огромное спасибо.
Купить может тут? :http://www.ebay.com/itm/New-LCD-Display-Touch-Screen-Digitizer-For-Palm-Pre-/281020385429?pt=LH_DefaultDomain_0
Пользоваться планировал я, но скорее не как телефоном, а как GPS навигатором. Планирую поездку по крыму на велосипеде, palm тут был бы неплохим подспорьем. Отдельного GPS навигатора нет и покупать его ради одной поездки в год не хочу, а в то же время palm pre старый валяется без дела.
Жена за год разбила напрочь - не работает кнопка включения, она и до этого еще заедала, а теперь совсем сломалась, это легко починить, а вот возникшая трещина рядом с окошком для microUSB оказалась фатальной - залезла на экран и тачскрин перестал работать.
Shura

 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 17:08
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: [Москва] Приму в дар экран от Palm Pre

Сообщение Натан » 05 мар 2013, 17:09

Да такой я себе и покупал, только раньше подороже было.
А сборка у меня без проблем прошла. Единственное первый раз кнопка Home уехала из гнезда пока плату прикручивал, но это на раз решается. По мне дак preшка не сложной оказалась, вот с центрой я помучался прежде чем понял в чем хитрость корпуса
Натан

 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: [Москва] Приму в дар экран от Palm Pre

Сообщение vlad777 » 06 мар 2013, 06:32

а вот возникшая трещина рядом с окошком для microUSB оказалась фатальной - залезла на экран и тачскрин перестал работать.

Интересно, у меня возникла такая же трещина, дошла до середины экрана. но экран до последнего работал. Я так думаю, что эта трещина образовывается в результате мех. напряжения при открытии окошка USB. Недавно открыл для себя способ легкого открывания этого окошка. Просто надо его открывать при раскрытом слайдере :)
Кстати - "Нет худа без добра". Старый экран был какой-то туповатый по реакции на нажатие, на новый не нарадуюсь.
vlad777

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:10
Город: Magnitogorsk
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: [Москва] Приму в дар экран от Palm Pre

Сообщение Digital_Seller » 06 мар 2013, 12:33

Новый экран выехал к Shura из Китая.
Digital_Seller

 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:01
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Планшет: HP TouchPad 4G 64GB

Re: [Москва] Приму в дар экран от Palm Pre

Сообщение ledokol » 10 мар 2013, 10:16

Я вот тоже заказывал себе новый экран для pre из штатов (первый пошел трещинами от центральной кнопки), но тач на новом тоже оказался не рабочий. И сама панель оказалась по размеру чуть меньше положенного. Это стало видно как только я ее поставил. Подделка что ли? Вообще возможно такое?

Digital_Seller
Если у Shura с экраном все будет Ok, то можно мне тоже экранчик из того же магаза? Деньги отдам! :)
ledokol

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:12
Город: Масква
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: [Москва] Приму в дар экран от Palm Pre

Сообщение Digital_Seller » 10 мар 2013, 10:26

ledokol писал(а):Digital_Seller
Если у Shura с экраном все будет Ok, то можно мне тоже экранчик из того же магаза? Деньги отдам! :)


Если экран подойдет, закажем экранчик без проблем.
Digital_Seller

 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:01
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Планшет: HP TouchPad 4G 64GB

След.

Вернуться в Купить / Продать телевизор (Барахолка)



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение