Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Форматы видео, поддерживаемые телевизорами LG smart TV

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по телевизорам LG Smart TV на webOS. Новичкам читать обязательно.

Re: Новые прошивки на серверах обновления LG для ТВ 2019 года

Сообщение Gig_777 » 18 июн 2020, 10:03

С юмором у вас плохо.. не правильное сравнение в корне. Понимаю что хотелось поумничать, но не получилось. Если б наоборот на 19 годе работало, а на старом тв 13 года не запустилось.. тогда бы у вас все получилось. Но ситуация не та. Я по факту говорю что эти фильмы работали, теперь Нет и это жлобство и искуственный откат возможностей тв. Какого размера файл запускали, через фунцию воспроизвести на? Интересуют полноценные фильмы м2тс какие ни будь.
Gig_777

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 16:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG C9 65

Re: Новые прошивки на серверах обновления LG для ТВ 2019 года

Спонсор » 18 июн 2020, 10:05

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новые прошивки на серверах обновления LG для ТВ 2019 года

Сообщение narpol » 18 июн 2020, 10:59

Gig_777 писал(а):С юмором у вас плохо.. не правильное сравнение в корне. Понимаю что хотелось поумничать, но не получилось. Если б наоборот на 19 годе работало, а на старом тв 13 года не запустилось.. тогда бы у вас все получилось. Но ситуация не та. Я по факту говорю что эти фильмы работали, теперь Нет и это жлобство и искуственный откат возможностей тв. Какого размера файл запускали, через фунцию воспроизвести на? Интересуют полноценные фильмы м2тс какие ни будь.

Плохо у вас с логикой, зачем производителю нести расходы на поддержку того, что не имеет массового спроса? И сравнение в принципе правильное - старье на новом работать не обязано, тем более есть путь для решения - приобретение источника, который это может (ниша медиаплееров как раз и существует для энтузиастов-коллекционеров, у самого полно в коллекции такого и соответствующий аппарат для работы с таким материалом). А с юмором все нормально, кому надо - улыбнулись. ;)
Какого размера файл запускали, через фунцию воспроизвести на? Интересуют полноценные фильмы м2тс какие ни будь.
Не блюрейный ваариант запускал, 8-9 гиговую серию сериала в mkv.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.

За это сообщение автора narpol поблагодарил:
ValeryVMS (18 июн 2020, 14:59)
narpol

 
Сообщения: 15296
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Новые прошивки на серверах обновления LG для ТВ 2019 года

Сообщение Gig_777 » 18 июн 2020, 11:44

Всеядность плеера как раз логична когда не все фильмы есть в 4к. Их причем относительно очень мало. Просто это опять пример работы "эффективных менеджеров", поклонником коих вы видимо и являетесь. Производитель обязан это туда добавить так как я покупаю его продукт и хочу это там видеть, но мы живем в эпоху таких как вы) с плохим юмором и постоянным чувством вины перед изготовителем.. И вы пытаетесь провести аналогию там где ее быть не может. Все эти кодеки добавляются без затрат. А вы пытаетесь оправдать любую писанину в инструкции, которую даже изготовитель не знает и делает круглые глаза когда отправляешь им скрины, а после сервисники прибегают охают какой же lg стал стремный... рекламы напихали, а функции это же ерунда кому они нужны. Есть же плохие сервисы типа нетфликса и окко. А если даже взять логику что я покупаю только экран... ладно согласился БЫ.. Но нафига тогда мне ваши сабы стерео и т.д. и опять же куча ваших сервисов с рекламой. Сделайте тогда просто панель, но дешевле. Но нет они зафигачили туда плеер за очень большие деньги с dts кодеками, а я оказывается и мечтать не смею о том что без гемороя посмотреть кино. При чем я не говорю что это беда именно lg. У самса все еще хуже. Сони со своим андройдом тоже налажали. Просто не надо мне тут рекламы и защиты несчастного трудящегося lg.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

По теме вы ничего так и не отписали. Инстукцию они меняют когда захотят. И да функция воспроизвести на, не заработала не у меня, ни офиц сервиса на 2 оледах. И сей час как раз разбираемся с лыжей через сервис. Так что не понятно каким образом оно у вас работает. Есть большие сомнения что это правда. Опять рекламируете. Скидывайте ссылки. А то сами ссылки просите что б проверит, и тут же сами отмалчиваетесь. Я вот вам все со ссыдками с примерами. А вы так "ну работает"....
Последний раз редактировалось Архивариус 18 июн 2020, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п.6.10 правил (грубость, хамство)
Gig_777

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 16:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG C9 65

Re: Новые прошивки на серверах обновления LG для ТВ 2019 года

Сообщение Houston » 18 июн 2020, 12:19

Gig_77, я понимаю всю вашу боль, но зачем все это? Купите ТВ бокс за 50 евро и будет вам счастье. Универсального ничего нет. Я бы тоже хотел скачать пиратский контент в долби вижн и запустить его на ТВ (не мп4) при этом чтоб тв выводил DOLBY TRUE HD на ресивер/саунд бар. Ещё раз повторюсь - от части понимаю ваше разочарование, но есть же много решений за вполне доступные деньги.
Houston

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 май 2020, 13:46
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG 55C9PLA
Звук: JBL BAR 9.1

Re: Новые прошивки на серверах обновления LG для ТВ 2019 года

Сообщение Gig_777 » 18 июн 2020, 12:37

Так смысл тогда от обновлений? Если с каждой из них становится только хуже.. и нет таких универсальных плееров за 50 "баксов". В моем случае еще ресивер придется покупать за 100+ тыс рублей. Так как рес у меня и норм. НО не может hdr пропустить. В таком случае цена плеера вырастает до 40-50 тыс за китай поделку, что б было 2 hdmi один на заук второй на видео. А если оппу то 100 + опять. И еще раз повторю, фиг с ним... но почему тогда просто не выпустить панель с с портами коммутации.. все остальное можно докупить. Зачем мне дублирование функций. Просто люди посидят на форумах перетрут и забивают на все это.. если вас тоже не устраивает функцианал, пишите в СЦ звоните в lg. Напрягагайте их попы что б они работали. Исправления сами не появятся
Gig_777

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 16:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG C9 65

Re: Новые прошивки на серверах обновления LG для ТВ 2019 года

Сообщение Houston » 18 июн 2020, 12:53

Я поэтому, до покупки ТВ - купил клон Орро. От тв ждал только качественной картинки и hdmi 2.1. Картинка сочная, звук хороший. Жалею лишь о том, что купил 55. Саму идею с урезанием "старых опций" не разделяю. С таким успехом скоро DTS порежут))).
Houston

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 май 2020, 13:46
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG 55C9PLA
Звук: JBL BAR 9.1

Re: Новые прошивки на серверах обновления LG для ТВ 2019 года

Сообщение narpol » 18 июн 2020, 12:59

Gig_777 писал(а):Просто это опять пример работы "эффективных менеджеров", поклонником коих вы видимо и являетесь. Производитель обязан это туда добавить так как я покупаю его не очень хороший продукт и хочу это там видеть, но мы живем в эпоху таких как вы) с плохим юмором и постоянным чувством вины перед изготовителем.. И вы пытаетесь провести аналогию там где ее быть не может.
Продолжать дискуссию в таком ключе с упертым и пытающимся сыграть на публику на теме типа "оппозиционера" - борца за угнетенных с весьма ограниченным чувством юмора и отсутствием логического мышления вообще не считаю нужным. Ваш путь - бесполезные попытки
пишите в СЦ звоните в lg. Напрягайте их попы что б они работали
с неосуществимой целью побудить производителя удовлетворить все "пиратские хотелки", а его цель - заработать деньги на
рекламы напихали, а функции это же ерунда кому они нужны. Есть же плохие сервисы типа нетфликса и окко.

По теме вы ничего так и не отписали. Инструкцию они меняют когда захотят. И да функция воспроизвести на, не заработала не у меня, ни офиц сервиса на 2 оледах. И сей час как раз разбираемся с лыжей через сервис. Так что не понятно каким образом оно у вас работает. Есть большие сомнения что это правда. Опять рекламируете. Скидывайте ссылки. А то сами ссылки просите что б проверит, и тут же сами отмалчиваетесь. Я вот вам все со ссылками с примерами. А вы так "ну работает"....
Если бы я общался с нормальным и адекватным пользователем, а таковым я всегда помогаю и пытаюсь объяснить, то я бы попытался развернутей объяснить ему, если что-то непонятно в
с ПК под Виндой при включенной потоковой передаче мультимедиа в дополнительных параметрах общего доступа через стоковый проигрывателя от Винды отправить видео из библиотеки для воспроизведения на ТВ.
при котором все завелось на ТВ, что надо сделать. Да и даже фото бы предоставил, где все видно, что работает, но в этой ситуации не считаю нужным. И какую ссылку я должен скинуть, на релиз, последняя серия из которого пошла на ТВ этой этой схеме?
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15296
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Новые прошивки на серверах обновления LG для ТВ 2019 года

Сообщение dimx21 » 18 июн 2020, 13:10

Gig_777, вы тут бомбите от того, что ТВ не воспроизводит скачанный вами пиратский контент... А кто вам обещал при покупке что он будет воспроизводиться? LG такого не заявляло. Напишите им тогда - у меня не воспроизводится скачанный с торрент трекера фильм. С чего вы взяли, что всех не устраивает такое и все должны писать и звонить LG? Исправления сами не появятся, но на не заявленный функционал они не появятся тем более.
А то что ничего не исправляют, а только ухудшают - не правда. Многие писали про не полный функционал eARC - LG отреагировали и добавили в крайней прошивке отсутствующие ранее форматы.
dimx21

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 08:58
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Телевизор: LG OLED65C9PLA
Звук: Denon AVR-X4500H | 5.1.4

Re: Новые прошивки на серверах обновления LG для ТВ 2019 года

Сообщение Gig_777 » 18 июн 2020, 13:36

Вы так вдвоем упираетесь на " пиратский контент" больше похоже на "виндовс если не лицензия то он с вирусами" ;)) да просто он у вас не запустился и выдал ошибку, а предоставить доказательства работы не можете именно по этой причине. Есть лицензионные диски и при расшаривании они точно так же не запускаются. Какие вы важные ученые, только доказать ничего не можете. Дайте мне ссылки на платный контент в таком формате, куплю проверю. Лыжа заложила эту функцию встроила, значит должно работать. К тому же примитивно мыслите, у меня есть много моего личного контента снятого и сделанного под эти кодеки но и они не запускаются на этом тв. А вот на устаревшем тв lg 2013 года идут. Это ж надо так загнаться, по вашей супер логике ДИСК подойдет в vhs плеер)))
Gig_777

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 16:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG C9 65

Re: Новые прошивки на серверах обновления LG для ТВ 2019 года

Сообщение dimx21 » 18 июн 2020, 13:43

У меня нет цели вам что-то доказывать и контента такого нет и не будет никогда, я надеюсь. А вы обязательно напишите в службу поддержки LG каким образом вы расшариваете купленными вами диски и почему они не запускаются на купленном вами телевизоре. Ответ их будет очень интересен. А здесь вы в небо кричите о своих проблемах...
dimx21

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 08:58
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Телевизор: LG OLED65C9PLA
Звук: Denon AVR-X4500H | 5.1.4

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение