Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Пульт Magic Remote (для телевизоров LG 2015 года)

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

Re: Пульт Magic Remote (для телевизоров LG 2015 года)

Сообщение roy_13 » 26 янв 2024, 16:53

archy писал(а):Всем привет.
На ixbt пока однозначного ответа не нашел.
Суть:
Имею два тв, UF8507 и UF771, у обоих 600е, одинаковые.
Один в итоге дома потеряли, не можем найти.
На Авито купил с рук, в хорошем состоянии, со слов продавца - от модели UH671, которую при переезде разбили и продали на з/ч.

пду2.jpg


Этот пду не регистрируется ни в одном из моих ТВ, при сбрасывании хоум+назад и нажатии на колесико сначала в тв происходит попытка регистрации пульта, потом - ошибка.
Звонил в поддержку лг, тоже ничем не помогли, порекомендовали отвязать старый пульт, его тоже сбрасывал, тот к обоим с полпинка регится.
Этот работает как обычный, визуально и тактильно не похож на подделку, хотя кстати расположения кнопок отличаются - но в лг мне сказали что такое возможно.

ПДУмал.jpg

Одна из последних надежд на этот форум - поможете разобраться?
Поддержка лг говорит, если и оригинал, то неисправна бт- часть.
В какую сторону копать? А то и продавцу уже одну звезду на авито поставил, девушка сильно расстроилась и до сих пор пишет, пытается мне объяснить, что пульт нормальный.


2 данных пульта взаимозаменяемы, но после перепрошивки (по железу они 1 в 1). Купил за очень дешево неисправный пульт mr650 (второй на вашем фото. Так же его еще называю mr15r) и прошил его прошивкой от первого (mr15). Итог - все работает. Телевизор 32lf650v. Единственное, что пара кнопок местами поменялись, но это и так понятно если их внешне сравнить. Прошивка использовалась из этой темы 19стр.

За это сообщение автора roy_13 поблагодарил:
AMETKO (26 янв 2024, 17:51)
roy_13

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 01:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение