Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф)

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф)

Сообщение sargasa » 05 июн 2022, 13:07

Control D не может обойти защиту при использовании приложений на Android TV и т. п. В том числе и на WebOS. У них это прям на сайте написано.
https://kb.controld.com/troubleshooting ... idtv-proxy
У меня при использовании их Smart DNS каталог страны, которая указана в настройках обхода показывает полностью, но при попытке воспроизвести большинство не Netflix Originals фильмов выдает заглушку, что вы используете proxy или vpn, идите лесом. Хотя некоторые фильмы показывает. Примерно 1 из 5 фильмов прокатывает. Непонятно почему.
На компе через браузер показывает все, обход блокировки работает полностью.
sargasa

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 03:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф)

Спонсор » 05 июн 2022, 13:08

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф)

Сообщение JackSparrow » 05 июн 2022, 16:32

sargasa
На компе видимо есть возможность полностью скрыть трафик пользователя из-за более мощных возможностей настроек браузера.
JackSparrow

 
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 1630 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф)

Сообщение Nikan » 06 июн 2022, 10:11

sargasa писал(а):Control D не может обойти защиту при использовании приложений на Android TV и т. п. В том числе и на WebOS. У них это прям на сайте написано.
https://kb.controld.com/troubleshooting ... idtv-proxy

Про Android TV это сразу было понятно, там в принципе не работает подмена DNS вне зависимости от сервиса приложений (защита на уровне ОС).
А вот где вы увидели "в том числе на WebOS" мне не понятно. В вашей ссылке нет ничего про это...
Nikan

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 10:00
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: OLED 65C1
Звук: Denon AVR-X6300 + АС Canton Ergo 7.2.4

Re: Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф)

Сообщение sargasa » 06 июн 2022, 14:07

Да, по ссылке только про Android TV, но у меня есть и WebOS и Android TV. И в обоих приложениях картина одинаковая. Каталог отображается весь, а показывается процентов 20 из него. Речь, естественно, про фильмы не Netflix Originals.
sargasa

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 03:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф)

Сообщение Nikan » 06 июн 2022, 15:06

На Android TV (MiBoxS) я проблему успешно решил с помощью Surfshark VPN, все фильмы НЕ из Netflix Orginal не только отображаются, но и показываются без проблем.
Вопрос остаётся, что делать с OLED С1?
Поднимать на роутере VPN или подключать к телеку Android прокладку мне не вариант, а DNS Legacy от ControlD, по сути, кастрирует сервис до Netflix Orginal и то не с полным их каталогом.
В моём случае нет даже The Last Dance и ещё с десяток их оригинальных сериалов...
Nikan

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 10:00
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: OLED 65C1
Звук: Denon AVR-X6300 + АС Canton Ergo 7.2.4

Re: Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф)

Сообщение sargasa » 07 июн 2022, 07:23

У меня через Control D Last Dance есть. И вообще моя догадка такая, что видно то, что было доступно в российском нетфликсе. Я на память проверил фильмы, которые я точно помню, что были до ухода из России и все они доступны.
sargasa

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 03:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф)

Сообщение Nikan » 07 июн 2022, 07:35

sargasa
Какая страна у вас выбрана в ControlD?
Nikan

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 10:00
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: OLED 65C1
Звук: Denon AVR-X6300 + АС Canton Ergo 7.2.4

Re: Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф)

Сообщение sargasa » 07 июн 2022, 12:53

Сейчас Канада, до этого была UK. Разницы особой не заметил.

За это сообщение автора sargasa поблагодарил:
Nikan (07 июн 2022, 13:44)
sargasa

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 03:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Netflix - крупнейший видеосервис в мире (кино, сериалы, м/ф)

Сообщение narpol » 01 окт 2022, 05:49

Microsoft и Netflix убрали из России свои CDN-серверы, ускоряющие загрузку контента
И не только они
Из московской точки обмена трафиком MSK-IX убрали CDN-серверы, принадлежащие Microsoft и Netflix. Об этом рассказал СМИ гендиректор MSK-IX Евгений Морозов. Он пояснил, что сейчас происходит «глобальное изменение тех участников и тех контент-ресурсов и сервисов, которые существовали и активно работали на территории России». Причём Microsoft и Netflix — это «наиболее яркие представители ушедших компаний», но есть и другие. Какие именно — пока неизвестно.
Морозов уточнил, что сервисы компаний остаются доступными, однако отсутствие CDN-серверов может привести к снижению скорости доступа к сервисам, поскольку теперь трафик будет идти через глобальных CDN-провайдеров.
CDN-серверы (Content Delivery Network) размещают поближе к конечным пользователем, чтобы минимизировать число транзитных переходов между серверами той же Netflix и пользователями. Это позволяет ускорить передачу данных, например, потокового видео.
Отметим, что слухи об этом ходили ещё с конца весны, однако тогда провайдеры не комментировали такую возможность. Также следует отметить, что MSK-IX (Moscow Internet Exchange) — это крупнейшая российская точка обмена трафиком. К ней подключены в общей сложности 346 операторов связи, включая социальные сети, поисковые системы, видеосервисы, облачные сервисы и так далее.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15288
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3586 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Пропал Netflix.

Сообщение BorkinCrypto » 14 окт 2022, 18:47

Приветствую.

Проблема такая. Решил подключить Netflix на LG 43UK6300MLB.
На пульте есть и кнопка Netflix но самого сервиса ни в приложениях для установки нет и на пульте при нажатии пишет что сервис не доступен.
Кто стыкался? Что можно сделать?
BorkinCrypto

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2022, 18:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 43UK6300MLB

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение