Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Ott-play - плеер IPTV для телевизоров LG

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Ott-play - плеер IPTV для телевизоров LG

Сообщение AlexMaestro » 28 июл 2023, 00:36

От автора OTT-play FOSS:
OTT-play FOSS писал(а):Привет, вопрос по отсутствию EPG для каналов один из самый частых в чате.

Как я уже писал пока я не могу себе позволить обновлять данные с источников "на лету", и в среднем обновляю раз в день. И если были неактуальные данные, то после обновления на сервер они появятся в плеере.
Это вызывает вопросы у пользователей, тк они не могут понять программы нет вообще или она старая.

Чтобы лучше понимать ситуацию, теперь в плеере будет отображаться информация, если у канала есть EPG, но нет данных на текущее время.

На скриншоте у Nick Jr LT вообще нет EPG, а у Nickelodeon LT просто старые данные

OTT-play FOSS писал(а):И еще кое-что :)
Появилась поддержка сдвига телепрограммы для канала через атрибут tvg-shift в плейлисте (повторюсь, атрибут пока только для каналов).

Поддерживаются отрицательные и дробные значения.
AlexMaestro

 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:42
Благодарил (а): 333 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Телевизор: LG 55B7V

Re: Ott-play - плеер IPTV для телевизоров LG

Спонсор » 28 июл 2023, 00:36

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ott-play - плеер IPTV для телевизоров LG

Сообщение konsul777 » 04 сен 2023, 23:20

Доброго времени.
Использую не фосс версию плеера через media station x, плейлист I look, некоторые каналы, например, Nat Geo wild, nature, history, national geographic идут без звука, эти же каналы с этого же плейлиста в приложении ottplayer идут со звуком, предполагаю такой вариант почему так, раньше эти каналы транслировались с русской и английской аудио дорожками, я переключал на английскую, теперь же ее нет и плеер запомнил выбор дорожки и теперь поток без звука ибо с потоком все нормально, раз в другом приложении он со звуком. Плеер сохраняет настройки дорожки и соотношения сторон для канала, это можно как--то стереть?
konsul777

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 22:29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Телевизор: LG 55NANO866

Re: Ott-play - плеер IPTV для телевизоров LG

Сообщение vanchik » 09 сен 2023, 16:14

konsul777
И у себя обнаружил похожую проблему. Написал в чат в телеге. Пока безрезультатно.
vanchik

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 12:15
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: 50UN8100

Re: Ott-play - плеер IPTV для телевизоров LG

Сообщение konsul777 » 10 сен 2023, 12:38

Нашел решение самостоятельно: сбросил настройки плеера и заново загрузил плейлист, теперь звук есть. Плохо, конечно, что в I look убрали английскую дорожку на многих каналах.
konsul777

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 22:29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Телевизор: LG 55NANO866

Re: Ott-play - плеер IPTV для телевизоров LG

Сообщение vanchik » 11 сен 2023, 14:14

konsul777
Да ну, это костыль, а не решение, каждый день настройки сбрасывать. Пусть автор сам со своим плеером любовью занимается.
vanchik

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 12:15
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: 50UN8100

Re: Ott-play - плеер IPTV для телевизоров LG

Сообщение konsul777 » 11 сен 2023, 16:23

vanchik,
по другому из интерфейса я не нашел как это исправить, возможно достаточно было просто удалить плейлист и добавить его снова и не сбрасывать все настройки, но у меня один плейлист и дефолтные настройки, поэтому особой проблемы сбросить один раз и заново загрузить плейлист не вижу.
konsul777

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 22:29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Телевизор: LG 55NANO866

Re: Ott-play - плеер IPTV для телевизоров LG

Сообщение Paxan » 22 окт 2023, 11:12

Добрый день!
Уважаемые, подскажите пожалуйста, а где вы берете бесплатные плейлисты в плеер?
Подскажите или в личку напишите.
Paxan

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:51
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG OLED55B7V

Re: Ott-play - плеер IPTV для телевизоров LG

Сообщение AMETKO » 22 окт 2023, 11:18


За это сообщение автора AMETKO поблагодарил:
Paxan (25 окт 2023, 10:33)
AMETKO

 
Сообщения: 3871
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 22:32
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 564 раз.
Телевизор: LG 43UH603V

Re: Ott-play - плеер IPTV для телевизоров LG

Сообщение Emprex » 30 ноя 2023, 04:58

Всем привет. Пару недель назад установил ott play через developer mode и device manager. Поработал он у меня немного и затем престала открываться сама программа. ну я попереустанавливал все, что смог, посбрасывал, не помогло. В итоге, сбросил телек до заводских и рутанул. Устанавливал разные версии и через media station пробовал - не открывается. ПАМАГИТИ. Телевизор С3. Выдает: Ошибка запрошенный url не может быть получен. дальше бла бла бла, тайм аут, все дела и в конце Администратор вашего кэша:root
Emprex

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2023, 23:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: lg55C3

Re: Ott-play - плеер IPTV для телевизоров LG

Сообщение slavaonly » 14 дек 2023, 13:51

Ребят подскажите пожалуйста есть ли в плеере какие либо скрытые настройки, например буфер обмена, чтобы увеличить
На большинстве каналов зависает спустя 30мин работы, если переключить канал туда-обратно, снова работает 30-40мин, дело точно не в интернете дома, у других плееров с аналогичным плейлистом проблем не наблюдается

Спасибо
slavaonly

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 13:12
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: OLED 55B8
Звук: LG SK8

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение