Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Не запускаются приложения смарт тв

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по телевизорам LG Smart TV на webOS. Новичкам читать обязательно.

Re: Не работают приложения ютуб кион и др в телевизоре lg 550NED

Сообщение JackSparrow » 17 ноя 2023, 00:11

Yurec писал(а):Подскажите как исправить? Не включаются приложения. Ютуб и другие кино и ид но браузер работает

Попробуйте сменить в Настройках регион обслуживания на "Другое".

За это сообщение автора JackSparrow поблагодарили: 2
dimonml (17 ноя 2023, 01:47), Yurec (17 ноя 2023, 00:26)
JackSparrow

 
Сообщения: 9502
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 1630 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Не работают приложения ютуб кион и др в телевизоре lg 550NED

Спонсор » 17 ноя 2023, 00:11

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не работают приложения ютуб кион и др в телевизоре lg 550NED

Сообщение Yurec » 17 ноя 2023, 00:26

Спасибо большое получилось
Yurec

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2023, 23:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: Lg 550NED7S60A

Re: Триколор онлайн на телевизорах LG

Сообщение Dmytriu101010 » 17 ноя 2023, 03:24

Доброй ночи. У меня супер приключение. Купил сегодня LG 44UQ75. Стандартно проверил при покупке. Даже подключил к раздаче вай фая и проверил что приложение "кино и ТВ " От триколора ставиться. Поставил обновился ютуб. Вообщем ютуб и триколор онлайн с утра смотрел-все отлично-радости полные штаны. Потом происходит обновление прошивки и у меня отваливаются все не обновлённые приложения, а главное АPPS. Но при этом ютуб и триколор онлайн работал. Все остальное выдает ошибку при включении 404. При этом с интернетом все сказочно хорошо, ТВ подключен проводом.
Ну взял руки мои кривые- скинул ТВ на заводские так там отвалились всё что мало-мальски заново надо было обновлять. В том числе APPS, ютуб, и триколор онлайн.
Вообщем после долгих проверок и танцев с бубном вокруг ТВ. Смены DNS..
Сменил регион на белорусию И всё пошло работать, скачал обновил ютуб, куча приложений. И всё работает.
Но приложения кино и ТВ от триколора в Белорусском APPS варианте просто нет.. Пробовал и Казахстан все регионы, даже Украину, . -Посмотрел их охинеб в школах, на армянском регионе-посмотрел Шрека на Армянском..
Вообщем любимые, джаносы мои помогите мне разобрать пожалуйста, а то я уже куча языков выучу..
После возрата на регион Россия все приложения работают корректно, кроме APPS оно по прежнему с ошибкой и мне поэтому не скачать кино и ТВ.. А оно мне очень, очень надо. Можно сказать ради этого и ТВ купил.. И Вот ума не приложу чего делать дальше.
Скачать и залить с флешки, ну опыта вообще нет. Но если рассуждать логически, закаченное приложение оно работало, когда отвалилось APPS, знал бы к заводским ТВ не скидывал.. В итоге самые нужные мне приложения я закачать сейчас не могу это "кино ТВ, " и НТВ плюс онлайн.. Ютуб рабоает..

Блин все просто взяло и в 3.50 ночи начало работать-все скачалось.. Чудеса.. Ничего не делал.. Ладно не буду телек выкидывать.. По ходу были работы какие то на сервере наверное, нельзя так шутить над людьми, которые только купили телевизор

За это сообщение автора Dmytriu101010 поблагодарил:
hcmhcm (18 ноя 2023, 16:56)
Dmytriu101010

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 02:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 43UQ75
Звук: LG SK10Y

Re: Не работают приложения ютуб кион и др в телевизоре lg 550NED

Сообщение AMETKO » 17 ноя 2023, 08:45

Добрый день всем, ответ от LG по поводу магазина приложений.

На текущий момент имеет место сбой в работе сервера обеспечения смарт служб, из-за чего магазин приложений и установленные приложения недоступны на части устройств.
Инженеры изготовителя и разработчики ПО в курсе ситуации, ведется поиск решения.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
AMETKO

 
Сообщения: 3871
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 22:32
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 564 раз.
Телевизор: LG 43UH603V

Re: Триколор онлайн на телевизорах LG

Сообщение JackSparrow » 22 ноя 2023, 20:05

Dmytriu101010 писал(а):происходит обновление прошивки и у меня отваливаются все не обновлённые приложения, а главное АPPS. Но при этом ютуб и триколор онлайн работал. Все остальное выдает ошибку при включении 404. При этом с интернетом все сказочно хорошо, ТВ подключен проводом.

Там какие-то проблемы были не российском сервера LG похоже, судя по Yurec @ Не запускаются приложения смарт тв.
JackSparrow

 
Сообщения: 9502
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 1630 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Пред.

Вернуться в Телевизоры LG - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение