Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

WWW TV - онлайн тв и архив

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение narpol » 27 фев 2021, 18:24

wwwtv писал(а):Может быть позже отдельным пакетом.
Совершенно правильно, т.к.
Gen_Rudko писал(а):платить и 200-250 рублей за их наличие, я думаю многие юзеры согласятся
очень многие не согласятся, т.к. их это не интересует (нельзя размазывать на всех личные хотелки немногих, если не хотите терять клиентов - пока цена крайне конкурентноспособна)
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Спонсор » 27 фев 2021, 18:24

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 27 фев 2021, 18:47

В личном кабинете на подписку не смотрите, это особенности биллинга. Доработаем позже. По кнопкам - есть спецификации у каждого производителя, что и как на пульте можно использовать. При этом, должно быть единообразие для разных телевизоров, а так не получится.
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Рома Реут » 27 фев 2021, 19:21

Не надо никаких дополнительных пакетов.
Рома Реут

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 20:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение arsen » 27 фев 2021, 19:24

wwwtv писал(а):Единственное, в январе-феврале есть в планах подключение еще одного провайдера,

Здравствуйте. Подключили ещё одного провайдера?
arsen

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:05
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 43um7650 4k LG 42lb65 3D

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Stelz » 27 фев 2021, 20:46

Добрый день, может не совсем в нужном месте пишу.
Владелец тв sony xg9505. Пользуюсь вашим приложением почти год. Уже длительное время наблюдаю зависание картинки во время стопкадров. Например, когда в футболе показывают повтор оффсайда и останавливают картинку, реже в фильмах тоже когда в сцене статичная картинка. Раньше зависало наглухо, помогал перезапуск приложения. Теперь иногда отвисает, но картинка начинает жутко артефачить, опять же помогает перезапуск. Наблюдается на двух тв одинаковой марки. Вам известно о данной проблеме?
Stelz

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 20:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: Sony XG9505

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Рома Реут » 27 фев 2021, 21:12

Stelz
Да. Есть такое. При просмотре футбольных матчей, во время стопкадров. Что удивительно возникает не всегда, а временами.
Рома Реут

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 20:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение choin » 27 фев 2021, 22:53

wwwtv писал(а):По кнопкам - есть спецификации у каждого производителя, что и как на пульте можно использовать. При этом, должно быть единообразие для разных телевизоров, а так не получится.
Думаю, что тут как раз не должно быть проблем. Вижу что у ForkPlayer есть функционал, завязанный на этих цветных клавишах, и на моём ТВ он срабатывает. Предполагаю, что везде работает, потому что проект также мультиплатформенный.
choin

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 11:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: 55UN73006LA

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 27 фев 2021, 23:09

arsen писал(а):
wwwtv писал(а):Единственное, в январе-феврале есть в планах подключение еще одного провайдера,

Здравствуйте. Подключили ещё одного провайдера?

Здравствуйте. Подключили и отключили, появились жалобы на скорость. Тоже где-то стыки перегружены.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

choin писал(а):
wwwtv писал(а):По кнопкам - есть спецификации у каждого производителя, что и как на пульте можно использовать. При этом, должно быть единообразие для разных телевизоров, а так не получится.
Думаю, что тут как раз не должно быть проблем. Вижу что у ForkPlayer есть функционал, завязанный на этих цветных клавишах, и на моём ТВ он срабатывает. Предполагаю, что везде работает, потому что проект также мультиплатформенный.

Будем иметь ввиду, при следующем тюнинге. Если что-то получится, то сообщу.

Добавлено спустя 58 секунд:

Stelz писал(а):Добрый день, может не совсем в нужном месте пишу.
Владелец тв sony xg9505. Пользуюсь вашим приложением почти год. Уже длительное время наблюдаю зависание картинки во время стопкадров. Например, когда в футболе показывают повтор оффсайда и останавливают картинку, реже в фильмах тоже когда в сцене статичная картинка. Раньше зависало наглухо, помогал перезапуск приложения. Теперь иногда отвисает, но картинка начинает жутко артефачить, опять же помогает перезапуск. Наблюдается на двух тв одинаковой марки. Вам известно о данной проблеме?

О такой проблеме неизвестно. Я сам не смотрю футбол) попробую посмотреть...

За это сообщение автора wwwtv поблагодарил:
arsen (28 фев 2021, 01:02)
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение arsen » 28 фев 2021, 01:07

wwwtv писал(а):Подключили и отключили, появились жалобы на скорость. Тоже где-то стыки перегружены.

Жаль.. Висит полгода, поэтому ждал изменений, но больше ждать увы... нету смысла. Подскажите в таком случаи. У меня закончился срок оплаты, и я больше не хочу продлевать договор. Мне нужно написать на вашу почту для приостановки? Или достаточно не платить, и потом через полгода-год (когда что-то изменится) могу продолжить пользоваться просто положив деньги?
arsen

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:05
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 43um7650 4k LG 42lb65 3D

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 28 фев 2021, 09:58

Все верно, писать ничего не нужно, списания абонплаты не происходят при минусовом балансе.

За это сообщение автора wwwtv поблагодарил:
arsen (28 фев 2021, 15:29)
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение